Aroma

Правительство РФ пользуется мухоморным кремом

Recommended Posts

Хочу поделиться забавным случаем из моего путешествия в Москву.

Приехала в Москву с целью посещения косметической выставки. Вцелом выставка понравилась, но по моей теме очень мало информации и фирм. Поэтому решила посмотреть что еще продают на российском рынке. Так как по природе я любознательная, то смотрела на ДИКОВИНКИ. Увидев стенд с надписью- ГРИБНАЯ КОСМЕТИКА, радостно рванула изучать продукцию. Со мной решил поговорить дистрибьютор этой косметики в Москве. Сама косметика изготовлена в Новосибирске. У них есть еще "Космическая серия"-та, которой пользуются космотнавты :bud: . Но не суть-я завороженно смотрела на крема из мухоморов. На мой вопрос-А ПРОВОДИЛИСЬ ЛИ КАКИЕ ТО ИСПЫТАНИЯ ИЛИ ТЕСТИРОВАНИЯ НА ЛЮДЯХ, ЕСТЬ ЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ. В ЧЕМ ИЗЮМИНКА И КАК КОСМЕТОЛОГИ МОГУТ ОБЪЯСНИТЬ КЛИЕНТУ ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ МАСКУ ИЗ МУХОМОРОВ? :crazy:

Он на меня посмотрел снизу вверх и выстрелил- МЫ ЧТО ТУТ ДУМАЕТЕ СТОИМ. МЫ ЖЕ НЕ ОТСТОЙ С ПОМОЙКИ А НОВОСИБИРСКИЙ ОГРОМНЫЙ КОНЦЕРН. И КАКИЕ ТЕСТЫ ВАМ НУЖНЫ, ЕСЛИ НАШУ КОСМЕТИКУ ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ.

После этой фразы я открыла кошелек, отсчитала 400 руб и привезла этот крем в Чехию. Я просто не могла не купить такую реликвию. :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И КАКИЕ ТЕСТЫ ВАМ НУЖНЫ, ЕСЛИ НАШУ КОСМЕТИКУ ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ.

Это многое объясняет в политике партии :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Факт на лицо.

 

Однако, попомните мои слова, ещё годик, и точно появится косметика из гов.. фекалий, вобщем.

 

Гель-активатор. Для любого типа кожи. Активно препятствует увяданию, тонизирует, защищает от потери влаги, способствует выработке собственного коллагена кожи, повышая ее упругость и эластичность, разглаживает мелкие морщинки, активизирует процессы микро-циркуляции. Снимает раздражение и гиперчувствительность кожи, питает. Применение: утром и/или вечером, ежедневно, нанести гель на кожу и оставить до полного впитывания, затем нанести дневной или ночной крем соответственно. Может использоваться как активный "проводник" питательных веществ и витаминов в глубокие слои кожи. Состав: вода деминерализованная, масло виноградной косточки, витаминный комплекс (Д-пантенол, витамин РР, витамин С, гиалуроновая кислота), гелеобразователь масло черной смородины, лецитин, гликопротеиновый комплекс, витамин Е, экстракт мухомора (БАВ), отдушка, консервант. Цена 340 рублей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однако, попомните мои слова, ещё годик, и точно появится косметика из гов.. фекалий, вобщем.

 

А вы косметолог?

Вот ссылочка кому хочется попробовать :)

 

http://www.myhomor.ru/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот вам один из примеров вирусной рекламы

Арома, будте любезны предоставте доказателъства своих слов

Я вас вижу толко в темах касающихся косметики, и это говорит о многом :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А правительство его(крем) втирает до ПОЛНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот вам один из примеров вирусной рекламы

Арома, будте любезны предоставте доказателъства своих слов

Я вас вижу толко в темах касающихся косметики, и это говорит о многом :)

 

ВЕРЕТЕНО

не стоит во всем искать подвох. Очевидно у кого чего болит тот о том и говорит. У вас-вирусная реклама, а у меня есть огромная любовь- косметика, природа, ароматерапия , мыла и собаки. И что? Теперь писать об иммиграции и визах? Я пишу то, что интересует женщин . СМЕШНО, зачем тогда нужны форумы по интересам? :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маша, да не переживайте вы так, это муж дурачился, передаёт превед Домажлицам :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku