prazskij poet

Сравнения в пользу Ч/1. Ни дня без радости!

Recommended Posts

Уф-ф-ф...

Стоило только пыхнуть и я вкурил... :trava:

:D

Примерно пять лет назад была собрана команда, которая занялась воплощением мечты Умники и умницы в реальность. Возможно, Умники и умницы существует. Вы всех пользователей из своего контакт листа встречали вживую? Растите, наберайтесь сил и будьте здоровенькими. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Умники и умницы нам никак не мешают. С наступлением темноты темп Умники и умницы усиливается многократно. Это лучшее время для знакомства с Умники и умницы. Умники и умницы – лакомство для искушенных. Конечно, скептик может удивиться, возмутиться и воскликнуть: «Не может быть!». Может такое быть, уважаемый скептик, еще как может. Бывают такие моменты в жизни, когда с огромной силой ощущаешь что ты спишь, что тебя нет, а есть только Умники и умницы. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Умники и умницы». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Умники и умницы. Для перехода в режим Умники и умницы предназначена специальная кнопка: «Умники и умницы». Умники и умницы – это закономерная последовательность непредсказуемых случайностей. А вот «Ыцинму и икинму» – это Умники и умницы наоборот.

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это если заболтают тему говорилками на 50 страниц, я открою «Чехия/2».

Осталось-то всего ничего - 47 страниц! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Задолбало каждый день получать Prazskij poet.

Если слово "получать" заменить на слово "читать" я буду конгруэнтна как никогда :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я боюсь, что скоро все начнут через генератор друг с другом разговаривать :blink:

 

И вообще, вчера ещё было сказано не толпиться, не собираться, не выражаться!!

Понаехали тут, счас придёт поэт-поборник чести и всех на дуЕль вызовет :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я теперь уже тоже понаехала и страсть как хочу скапливаться/толпиться/собираться, а уж как хочу выражаться - не поверишь :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда чего молчишь-скромничаешь? Охота - она ведь пуще неволи.

Начинай, мы подтянем :D:trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я пишу, справедливо заметили, монологи, культивируя мысль в процессе. (Потом использую как говорилки для живого общения).

 

А поэт ничем не лучше нас. Он ведет себя как мини-генератор.

Спросите себя, хотите ли вы общаться с мужчиной, который за словом к карман лезет

домашними заготовками разговаривает? :crazy:

 

А вообще, правда, чего это мы? Сказано же, не болтать ерундой... Пошли отседа...

Вдруг поэт придет и напишет что-нибудь хорошее про театры и добрых чехов. :):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вдруг поэт придет и напишет что-нибудь хорошее про театры и добрых чехов.

Ага, как же. Держи карман шире.

Это заманиловка была :trava::trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда чего молчишь-скромничаешь? Охота - она ведь пуще неволи.

Начинай, мы подтянем :D:trava:

Я с утра зову - никто не подтягивается ко мне <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так никто не ожидал, что ты такая живая с Родины приедешь :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не дождетесь :D Я там себя в таком тонусе держала только в надежде сюда вернуться и все высказать, что в душе накопилось :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кому высказать? Нам??? :blink:

Слушай, пойдём домой, а то шаримся по чужим дворам, там как-то спокойнЕе

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Более всего мне нравится игнорирование поэтом прямых вопросов и комментариев, идущих в разрез с его словесным поносом :) :) :) сказать-то нечего...

А я обязан?

Я себе бубню в свою дуду, вы в свою.

Ведь некоторые посетители этого замечательного форума просто шустрят посты.

Не встревая. Не тратя жизнь на виртуальный флейм.

Вообще, самые нужные и интересные люди (особенно женщины), - которые молчаливо наблюдают,

а потом в другом месте делают выбор.

Кто захочет – тот проверит мои факты. Большинство же людей по Иисусу Х.- слушает, но не слышит. Чёб я распинался?!

Мне не нужен весь мир как Гейцу. И рейтинг у населения, 70-90% которых – увы, быдло.

Достатчно 2-3 друзей и любимой женщины.

Но чтобы их вычислить, приходиться обращаться как бы ко всем.

Но без малейшего желания вот именно вас кого-то обидеть (потому что в вашей сложившейся психоличности «такое» считается обидным).

Кто вам мешает постить позитив про америк.цивилизацию?

Я (для себя крайне сугубо) считаю её тупиковой, а чешско-европейскую – перспективной.

И кому интересно, я проанализирую (грешен, мне интересна игра моего ума.

Наверно, «игра ума» комп.программки – более демократична, менее раздражает… уж простите мне мою слабость):

 

Замечаете, как сентиментальнее становятся чехи перед Рождеством?

Сентиментальность – правильное слово. Это не религиозность. Сентиментальность расчетлива и не «исключает».

От «не исключает» меня хранит чешская крона и собств. чувство стрёма.

Но мне нравится чисто эстетически адвентное пенье.

Еще толпы людей, которые их слушают, меня успокаивают (плохо, когда все энергично-нахраписты и циничны, как в Америке.)

А уж эстетика Кванзы, резанье баранов на публике – ну никак не совпадает с моим воспитанием-образованием!

Я мам рад клид.

Истеричная страстность, в упаковке которой америкосы продают ВСЁ, - первая стадия лохотрона.

Вот пример, как «любовь» дает работу семейным консультантам, правительству («борьба с преступностью») и в конечном счете, приносит деньги и озлобленных идиотов – военным промышленникам («борьба с терроризмом»):

В Калгари

завершается процесс по одному из самых кровавых и жутких преступлений последних лет.

В апреле 2006 года 23-летний молодой человек – безработный алкоголик и наркоман - и его двенадцатилетняя возлюбленная зверски убили мать, отца и брата девочки.

…письмо девочки ее приятелю, в котором она описывала детали будущего убийства и извещала его, что после смерти родителей и брата они наконец смогут быть беспрепятственно вместе. Молодые люди проникли в дом перед рассветом; он взял на себя отца и мать, скончавшихся от множества ножевых ударов,

а девочка перерезала горло своему восьмилетнему брату, который умолял ее о пощаде.

Судя по некоторым сообщениям, убийцы увлекались «готикой» или каким-то другим из модных кровожадных культов.

…определенную роль сыграл известный фильм Оливера Стоуна «Natural Born Killers», в котором двое молодых любовников жестоко убивают родителей девушки.

В ходе процесса выяснилось немало леденящих душу деталей, но особенно характерна одна из них:

еще не отмыв кровь с рук, убийцы отправились в ближаший фаст-фуд с намерением перекусить...

 

Фаст-фуд кладет в свои гамбургеры (из ушей, хвостов, кожи, глаз, желудка) препараты для привыкания, побочный эффект которых – агрессивность.

Поэтому атмосфера в Микаче совершенно не похожа на человечную атмосферу чешской господы –

там сидят еще не измененные люди.

И я как могу способствую консервации этого статуса-кво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
70-90% которых – увы, быдло.
А сумеешь ли ты доказать что ты не в тех процентах? Что тебя так возвышает? Экзальтированный ты наш..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku