apollo

Дмитрий Глотов

Recommended Posts

В Чехии задержан Дмитрий Глотов, находящийся в международном розыске

 

В пятницу, 5 декабря, стало известно, что в Чехии был задержан гражданин РФ, предприниматель, Дмитрий Глотов, находящийся в международном розыске с октября 2007 года. «Задержание произошло около месяца назад», - сообщила адвокат Анна Аполлонова, ссылаясь на источники, близкие к полиции.

 

По информации газеты «Ежедневные новости» и сайта www.novostivl.ru, «Дмитрий Глотов – член президиума Приморского регионального отделения партии «Единая Россия», генеральный директор ООО УК «Системные решения» вместе с соратником по партии Игорем Черемисом устроил разбирательство с директором муниципальной штрафстоянки Александром Коцюрубой. Члены партии «Единая Россия» требовали от Коцюрубы вернуть арестованную машину жены Глотова и вроде бы немного «поучили» упирающегося директора кулаками. Кроме того, угрожали и оскорбляли».

 

В октябре 2007 года в отношении обоих членов партии «Единая Россия» в прокуратуре Ленинского района Владивостока возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством с нанесением побоев.

 

По сведениям ИА «Пражский Телеграф» Дмитрий Глотов является соучредителем компании «Глодис инвест», которая была зарегистрирована в Чешской Республики 19 октября 2007, примерно в эти же дни в отношении Глотова в России было возбуждено уголовное дело. Компания «Глодис инвест» занимается арендой недвижимости и посреднической деятельностью в сфере торговли и услуг. Дмитрию Глотову принадлежит 100 % уставного капитала предприятия.

 

источник http://ptel.cz/?p=1471

http://pravo.novinky.cz/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... сообщила адвокат Анна Аполлонова, ссылаясь на источники, близкие к полиции...

А просто так B) ...

Пы.сы. вопросы эсктрадиции неисчерпаемы, не правда ли, коллега ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Профессионалов мало.

 

Для коллег, специально - http://pravo.novinky.cz/zpravodajstvi.php

Pospнšil chce prosadit celoevropskэ portбl e-Justice

Ministerstvo vnitra zase bude hledat rovnovбhu mezi svobodou a bezpečнm Evropskэ internetovэ portбl e-Justice, kterэ by propojil soudnн rejstřнky členskэch zemн, usnadnil vэslechy svědků na dбlku prostřednictvнm videokonferencн nebo umožnil přнstup k judikatuře, chce během českйho předsednictvн prosadit ministr spravedlnosti Jiřн Pospнšil.

Прочитайте целый текст, ведь есть что обсудить профессионально,не так ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что? :blink:

Ничего особенного, это же Ежечехия - обсуждение новостей, просто развлекаюсь, еще на 10 страниц грязных обсуждений возникнет по поводу российского гражданина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А-а-а. Самореклама. Понятно. Бог в помощь. B)

Да что вы, меня и так Wandler пиарит в соседней теме, на этом форуме моих клиентов почти не наблюдается, это все так развлечение - вместо сериалов по вечерам, хобби, некоторые мои знакомые адвокаты поют, кто то летает на маленьких самолетах,на мотоциклах ездят, я вот попробовала общественность русскоязычную возбудить. :D

Кстати, при посольстве РФ возникли бесплатные консультации адвоката, русскоязычного, очень грамотного, господин Перепеченов, обращайтесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
еще на 10 страниц грязных обсуждений возникнет по поводу российского гражданина.

Учитывая упор в сообщении на членство задержанного в президиуме приморского отделения "Единой России" и , вроде как, ангажированность топикстартера, тема "грязных обсуждений" вополне может составить и 10, и 20 страниц. При умелом "информационном сопровождении".

Так что, возникает два вопроса : "Зачем подавать информацию в таком виде?" и "Почему не сразу в "Ругалке?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я вот попробовала общественность русскоязычную возбудить.

 

:) И как общественность? Встала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- сообщила адвокат Анна Аполлонова, ссылаясь на источники, близкие к полиции.

 

Мои имя Анна. фамилия Аполлонова.

 

Жуть!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) И как общественность? Встала?

Нет, общественность безмолвствует, наверное тема не интересна.

 

Жуть!

А что жуткого Вам в моем имени показалось? Я хотя бы не скрываюсь как многие здесь под аватарами и кличками. Фамилией своей горжусь и не без оснований.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жуть в том, что о себе в третьем лице. Так и писали бы, что дескать "я, из источников близких к полиции..." и т.д. по тексту. А то получается, что Анна Аполлонова об Анне Аполлоновой :wacko:, странно это...

 

Нет, общественность безмолвствует, наверное тема не интересна.

Не возбудительная тема, эротики в ней нету :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жуть в том, что о себе в третьем лице
Может к нам? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
общественность безмолвствует

 

.....а чего вы ожидали, криков? Крики при начинающейся эрекции, говорят не о легкой возбудимости, а о восполительных процессах в мочеполовой системе... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, зачем в полицию обратился, если был в международном розыске? Это ж не Англия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku