Gydwin

Есть ли у Вас друзья?

Recommended Posts

Друзей заводят в детстве, именно тогда возможны 100% искренние отношения, сродни любви, есть же выражение "братская любовь", когда-то существовало и побратимство. Потом - только товарищи, приятели. Только другу можно доверять - на те же сто процентов, только ради друга пожертвуешь всем, вплоть до внутренних органов B) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мужчина плачет, значит не деревяшка бесчусвенная, ни чего отвратительного в этом нет.

 

+100!

Раньше думала, что настоящие друзья только с детства, но за последние два года убедилась в обратном.

И это замечательно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мужчина плачет, значит не деревяшка бесчусвенная, ни чего отвратительного в этом нет.

Я как бы и не спорю с этим отдельно-взятым утверждением. :)

 

Просто предположу, что у Ж успокаивающей М имеются свои доводы, почему она так делает.

Маловероятно, чтобы эти доводы были дружбой. :)

 

Есть Ж играет роль "матери Терезы", то есть большая доля вероятности,

что это ей это нужно не меньше чем М которому надо поплакаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Друзей заводят в детстве, именно тогда возможны 100% искренние отношения, сродни любви, есть же выражение "братская любовь", когда-то существовало и побратимство. Потом - только товарищи, приятели.

С детства? Это возможно, если ты и твой друг прожили вместе, от детства и до зрелого возраста, в одном дворе... Детская дружба - как бескорыстная, так и не устойчивая (с глаз долой, из сердца вон...). Получается, что дружба закладывется на "территориальной" основе и только, если тебя родители не перевезли, то имеет шанс закрепиться и стать той самой ДРУЖБОЙ.

А многие ли прожили на одном месте?

Это раз.

А два: получается, что если первое условие не соблюдено, то и друзей быть не может...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага.

Поплакать можно и самому, а поплакаться партнер нужен. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только другу можно доверять - на те же сто процентов

Я на 100% даже себе не могу доверять. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто предположу, что у Ж успокаивающей М имеются свои доводы, почему она так делает.

Маловероятно, чтобы эти доводы были дружбой. :)

 

Есть Ж играет роль "матери Терезы", то есть большая доля вероятности,

что это ей это нужно не меньше чем М которому надо поплакаться.

Cлушай, человече, когда чужой ребенок плачет, а чужая мама или просто бездетная тетя его успокаивает, она, что тоже играет роль "матери Терезы"? Ааааа, я поняла она ищет выгоду, дать свом грязным инстинктам выход, теперь понятно. :mellow:

Есть такие вещи, как милосердие и сострадание, боюсь тебе разочаровать , но они не привязанны ни к выгоде, ни к сексуальному влечению, ни к либидо, ни к охоте за особями однополыми или других вероисповеданий.

Не скажу за других, но лично мне это точно не надо: утешать, брать на себя чужую боль, успокаивать, это все тяжелый труд. Только человек же, жалко его, вон как переживает. И все, жадная выгода, дорогой Yevgen35

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А зачем смешивать материнский инстинкт с сексуальным влечением? :blink:

Мотивации могут быть разными. Недаром говорят, что чужая душа - потемки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А многие ли прожили на одном месте?

Это раз.

А два: получается, что если первое условие не соблюдено, то и друзей быть не может...

 

Многие.

Да, это сложно, но возможно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А зачем смешивать материнский инстинкт с сексуальным влечением? :blink:

ДААААААААААА?????????????Они такие полярные!!!Что вы говорите! Без коментов здесь буду, абы не быть обвиненной в оголтелом цинизме.

 

А зачем смешивать материнский инстинкт с сексуальным влечением? :blink:

Мотивации могут быть разными. Недаром говорят, что чужая душа - потемки.

 

Могут быть не вопрос, но Женька то утверждает , что других вариантов не существуют, что все хотят напасть и отобрать самое дорогое, прикрывшись платом Вероники.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D:D:D

Леля, оставь их. Пусть раскладывают по полочкам - им так удобно. Это для женщины мужчина может быть просто человек, а для мужчины она не человек, а исключительно сексуальный объект. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется , что очень сложно дружить в том случае, если начинаешь классифицировать друзей по типичности поведения типичных представителей.

Раз мужчина -то самЭц . Он обязан быть брутальным, грубым, бесчувственным...

Женщина - "мать Тереза", или Барби, или еще кто-нибудь.

Люди интересны тем, что они разные :) . И хороши тем, что не ведут себя подло .

 

Да, по-поводу сексуальных объектов... Если мне человек помог, то меня мало беспокоят его "мотивации". :D Чтобы он себе не нафантазировал, скажу :"Спасибо, друг!" (Могу даже в щеку чмокнуть))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не скажу за других, но лично мне это точно не надо: утешать, брать на себя чужую боль, успокаивать, это все тяжелый труд.

Только человек же, жалко его, вон как переживает. И все, жадная выгода, дорогой Yevgen35

Значит тебе нужно, что-то другое. :)

 

Чувствую себя монстром, "испачкавшим своими грязными руками чью-то светлую мечту" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит тебе нужно, что-то другое. :)

Нам всем друг от друга, что-то нужно. И слава богу. И это совершенно не повод этого боятся.Взял-отдал, отдал-не взял, взял-не отдал, нормальный ход жизни.

 

Чувствую себя монстром, "испачкавшим своими грязными руками чью-то светлую мечту" :)

Ты? Себя монстром? Ой, не надо грязи, милый Женя!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku