Recommended Posts

Зашел намедни в продейну Водафона и увидел их ČILICHILI с русским заголовком "ЧИЛИ ХИЛИ", весь, как красной ниткой, пронизанный одной гипертемой - "Душа России".

Естественно, прихватизировал себе один экземпляр, чтобы понять что это им такое удумалось, что стали свой журнал по-русски надписывать. Думаю (испорченный форумской паранойей), может, решили прицелиться на русскоязычную клиентуру в преддверии глобального кризиса, который вот-вот обрушится на Ческо да еще и в условиях гололеда в Либезнице и планового оттока клиентуры вьетнамской?;-)

 

81cb6b909308.jpg

 

Короче говоря, почитайте, кому интересно. Ну там всякие специалисты по улучшению имиджа и т.п.:-)

 

Занимательно-однообразное чтиво, есть, конечно, традиционные глупости про водку и хандру, не без этого. Не знаю, насколько удалось реализовать пафосно заявленную цель изобразить русских "без предрассудков", но сама по себе затея любопытна.

 

Сторонникам теории заговоров и маркетоидного детерминизма вполне можно задуматься о том, что двигало Водафоном Чех републик и не последует ли за этой публикацией введение спецльготных тарифов для иностранцев, - скажем, вместо "Nabito 350" "За(ш)ибись 120":-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Занимательно-однообразное чтиво, есть, конечно, традиционные глупости про водку и хандру, не без этого. Не знаю, насколько удалось реализовать пафосно заявленную цель изобразить русских "без предрассудков", но сама по себе затея любопытна.

 

Фух, вроде всё осилил.

На самом деле однообразно достаточно, но интересно. Во всяком случае для информации.

Отметил, что некоторые мифы о русских и России в моей голове совпадали с высказанным мнением чехов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это журнальчик такой бесплатно-рекламный. Там, если не ошибаюсь, половина -- разные статьи, а половина журнала -- тарифы, телефоны и прочая реклама.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что это вообще такое?

Ну как же!? Это ж водафоновский условно-бесплатный глянцевый стостранично-ежемесячный рекламный летак!:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мсысл этих слов они не раскрывают?

 

А то, помнится, несколько лет назад уж не помню кто рекламировался надоедливой песенкой с тоже глубоко осмсыленным текстом про Шываву :^)

 

Так вот я эту Шываву нашёл в Париже :^)

 

IMG_0162.JPG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku