Gydwin

Джигурда, джигурды, джигурдень...

Recommended Posts

Кто выиграл во втором (или каком-там, где Джигурда участвовал)?

 

Актер сериальный какой-то, не помню, но очень смешной боксер. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько людей, столько и мнений...

Только глубоко интеллигентный и почтенный Дроздов ни одним словом, ни одним действием не намекнул на какой-то фашизм... Это, в первую очередь, игра и - игра на деньги, немалые... Не думаю, что условия контракта Дроздова и Джигурды сильно отличались друг от друга. Просто Ерофеев прикрывает, свое и Джигурдиное, гнусное поведение красивыми словами.

Я Дроздову верю больше...

Это одно, вторая часть - выступление Джигурды у Малахова...

P.S. Там еще, внизу, есть высказывания. Тоже интересно почитать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Несколько иной взгляд на развитие событий.

http://www.ogoniok.ru/5067/17/

Хоть я и далек от этого, но И-нет буквально тычет в глаза на каждом шагу этим скандалом. Не зная точно подоплеки всего конфликта, могу сказать только следующие. Кто такой этот м-р Джи, и кто за него поручится? Как я помню из Вики, он актером-то считаться не может. Пара бездарных фильмов не в счет. Певец? Подражать Высоцкому вокалом - верх безвкусия. По-моему, давно понятно что второго такого как Высоцкий не будет никогда.

Далее: как говорят на известном И-нет ресурсе - "оправдоваться - лоховство". Не можешь - не начинай. Не умеешь плавать - не плыви. Не нравится шоу - не участвуй. Не смог - призняйся в этом. Хрена лысого обвинять всех и вся? И вообще, в чем проблема, не могу понять? Какой-то третьестепенный "актеришка" поднял такую волну дерьма на пустом месте, что даже стыдно за него... И мне стыдно за то, что я влез в эту тему...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из-за одной только фамилии ведущей, можно было поставить крест на этом проекте:)

Не забывайте, что разные команды делали разные версии этого проекта.

И там где был Дроздов, была другая команда.

А ссылка заслуживает доверия.

Певец? Подражать Высоцкому вокалом - верх безвкусия. По-моему, давно понятно что второго такого как Высоцкий не будет никогда.

Степа, а что плохого, что человек любит творчество ВВ и поет его песни, если он вырос на них.

Из инета:

Мы оба росли на надрывных песнях Высоцкого и воспринимали его духовным бунтарем.

Взято отсюда

Его Марк Розовский приметил и благославил. Его вкусу можно бы и доверить:)

Какой-то третьестепенный "актеришка" поднял такую волну дерьма на пустом месте, что даже стыдно за него... И мне стыдно за то, что я влез в эту тему...

Вот и стыдись тихонько в уголке. Ан нет, тебя на форум тянет:)

Почти все актеры - эпатажные личности, как и ты, кстати, тоже :) Вспомним хотя бы твои 32 см.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Несколько иной взгляд на развитие событий.
На то он и писатель, чтобы красиво изложить. Однако, даже за этим пафосом очевидного не скрыть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джигурда непрятен с момента самого первого своего появления. Что-то в нём есть отталкивающее. Телевизор дома работает фоном целый день, но появление на экране Никиты заставляет моментально нажать на кнопочку "выкл". Что вызывает такую реакцию на него - не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрела я сегодня его выступление сольное у Малахова - лечить его нужно, однозначно, нездорОво он себя ведет :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вспомним хотя бы твои 32 см.:)

 

Опа, вроде было 22 см, растет ребенок не по дням, а по часам. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрела я сегодня его выступление сольное у Малахова - лечить его нужно, однозначно, нездорОво он себя ведет :crazy:

 

Вот любим мы примерить "белый халатик" и раздавать диагнозы всем налево и направо.:)

 

Программу с Малаховым не смотрела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посмотрела я сегодня его выступление сольное у Малахова - лечить его нужно, однозначно, нездорОво он себя ведет :crazy:

А что он у Малахова делал? Показывал как правильно очищаться?(с учётом пребывания на необитаемом острове) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он у другого Малахова был.

Вещал как правильно себя повел, какой он клёвый парень. Причем вещал так, что в даже интеллигентнейший Дроздов не выдержал и сказал ему всё, что о нем думает. :wacko:

 

Вот любим мы примерить "белый халатик" и раздавать диагнозы всем налево и направо.:)

Да там халатик даже не нужен, невооруженным взглядом все видно. Когда человек вскакивает с места, бегает по залу и кидается на людей, там нужна смирительная рубашка :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku