moletotova

Кому гомеопатию от неправильного положения ребенка в матке

Recommended Posts

В состав таких пилюль часто входят : Pulsatilla, Viscum album, Tuberculinum.

Последнее вещество особенно "радует".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хоть один человек нашелся, который высказался по делу! А то все остальные понятия не имеют о чем речь, но написать что-то да надо, а то день зря пройдет!

Именно Пульсатилла это и есть - разведение 12. а в Tuberculinum нет ничего опасного и настораживающего, как и во всех гомеоп. препаратах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если говорить серьезно, то плод может повернуться и от специальной гимнастики , но только в том случае если позволяют "условия" (достаточно места, достаточное количество вод).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, может, многим помогает, но я делала ее 1,5 мес - не помогло, а вот гомеопатия на 7,5 месяце помогла. Я не утверждаю, что это панацея, просто решила, что кому-то, как мне могло бы помочь в решении этой не столь уж несерьезной проблеме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Ага, особенно бы сейчас по делу высказались бы те, кто 3 года учил гинекологию и про роды знают не по книжкам, а из "собственных рук" и даже в военно-полевых условиях.И про физиологические изменения положения плода в процессе беременности сдавал экзамены.

 

:) Учите матчасть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то все остальные понятия не имеют о чем речь, но написать что-то да надо, а то день зря пройдет!

 

Вот те раз :blink:

Которые понятия не имеют вопросы задают, на которые можно спокойно ответить, а не нагнетать почем зря B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в гинекологии разбираетесь, возможно, а в гомеопатии нет. Тогда и судить не в праве, у Вас на этот счет взгляд односторонний. Я не говорю, что это плохо, просто это так, и потому, Вы не можете судить объективно. И вообще, в чем проблема - я предложила, если кому нужно, дадут знать, а кому нет , и те, кто считают это бредом, а не медициной - то имеют право на свое мнение и просто должны проигнорировать сообщение, но не навязывайте своего мнения другим, я же Вам свое видение вопроса не навязываю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
$1 миллион любому человеку, способному убедительно доказать, что гомеопатические средства действительно могут лечить людей. Приз никто не получил до сих пор.

;) Тихо-тихо, у нас есть кандидат!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я конечно в гомеопатии ничего не понимаю, но во время беременности меня жутко тошнило все время беспрерывно (не только утром, а целые сутки). Так я вот уже была готова все что угодно сделать, только бы от этой тошноты избавиться. И попробовала я гомеопатические гранулы, не те что автор предлагает, а два вида других, якобы от тошноты и рвоты. Они не то, чтобы не помогли, а меня от них еще сильнее тошнило... после этого не очень верю гомеопатии :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Токсикоз (особенно ранний) от внушения, в том числе от плацебо или гомеопатии может исчезнуть . И это замечательно!

Что же касается правильного положения плода ( и экзамены я сдавала, и детей у меня почти что как у Агента :) ), то разными препаратами мы можем увеличить подвижность плода. Но не всегда -это будет хорошо. Допустим тазовое предлежание перейдет в поперечное (или косое) - в итоге проблема только усугубится .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и детей у меня почти что как у Агента

Тут Агенту с тобой не тягаться - ты своих всех сама рожала. ;) Тебе и пальму первенства.

 

сорри за офф.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего не имею против гомеопатии, но с психологической точки зрения, убеждая кого-то в чём-то, надо воздерживаться от словосочетаний, типа

Пульсатилла это и есть - разведение
:) болд мой...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Болд не твой.

:Rulz: Болд принадлежит исключительно Гриму.Мы можем только взять попользоваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Болд принадлежит исключительно Гриму.
Твоё "ключевое слово", обозначенное моим болдом, уже неправильное. :) Точно так, как и неправильное положение ребёнка не лечится исключительно гомеопатией. И этот болд, тоже мой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku