Леля

Чем заняться в выходные

Recommended Posts

Вот мне интересно чем любят заниматься нормальные люди (форумчане) в выходные, суббота-воскресенье ?

У каждого свой график, свой любимый вид отдыха. Так какой?

В дебильной Москве, по которой я почему то соскучилась, энное количество населения бежит в подобие Макра за едой на неделю, чехи грилуют, мы играем в волейбол, летом были Слапы...

А что модно делать осенью и зимой?

Отходняки с ночных танцев и покатушки при наличии снега не предлагать, потому как ну сколько можно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В идеале в выходные я люблю лениться :wub:

Но на практике я занимаюсь всякими хозяйственными делами, на которые в будние дни не хватает времени.

Смотрю кино, которое за неделю накачалось и забило весь жесткий диск :D

Иногда куда-то выезжаем, но это редко бывает, так что сама посижу тут, послушаю, чем народ развлекается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Туристическая вылазка на природу. Машруты на сезнаме есть.Транспорт - idos.cz

 

2. Ярмарки и фестивали в замках вокруг Праги - немеряно. Инфа есть в инете.

 

3. Джаз, блюз, латина, соло, классика - живое, в специальных клубах/залах, сидя за столиком и попивая коктейли.

 

4. Культурные фестивали (напримар Пражский Поджим, фестиваль индийского кино, экологического кино и тд) -инфа в инете.

 

5. Балы - февраль. Инфа в инете.

 

6. Нетрадиционные виды спорта (не знаю точных названий), типа на сноуборде под парусом на льду озера, говорят очень прикольно, я бы попробывала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЛенитьсЯ это хорошо, но однообразно пожалуй.

У меня просто вся неделя обычно забита так, что в выходные хочется только лежать кверху пузом :D

 

Есть хороший сайт, Kudy z nudy, там можно искать по критериям, куда поехать и что посмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пражский Поджим

:) Это интересно, куда поджимают? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что модно делать осенью и зимой?

Собирать гербарии, пить сваржак. :D

Все есть суета и томление духа(с).

 

 

Отходняки с ночных танцев и покатушки при наличии снега не предлагать, потому как ну сколько можно. :)

И это тоже суетас(с). :D

 

У меня просто вся неделя обычно забита так, что в выходные хочется только лежать кверху пузом :D

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Туристическая вылазка на природу. Машруты на сезнаме есть.Транспорт - idos.cz

 

2. Ярмарки и фестивали в замках вокруг Праги - немеряно. Инфа есть в инете.

 

3. Джаз, блюз, латина, соло, классика - живое, в специальных клубах/залах, сидя за столиком и попивая коктейли.

 

4. Культурные фестивали (напримар Пражский Поджим, фестиваль индийского кино, экологического кино и тд) -инфа в инете.

 

5. Балы - февраль. Инфа в инете.

 

6. Нетрадиционные виды спорта (не знаю точных названий), типа на сноуборде под парусом на льду озера, говорят очень прикольно, я бы попробывала.

Это все замечательно, но это красивая, официальная, как говорят чехи, версия :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем, у кого есть дети спортивного интересу, напрягаться по поводу выходных нет надобности - матчи, турниры, состязания и прочая B)

Остаток времени распределяется строго по треугольнику Маслоу :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже люблю лежать кверху пузом, причем самозабвенно и с удовольствием. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все зависит от настроения и погоды. Бывает погода на «поваляться на диване с книжкой и семАчками», бывает на «погулять».

В прошлые выходные поехали в соседнюю деревню. В деревне оказались два замка плюс замечательная погода и листьев по колено – удовольствия полные штаны.

В эти выходные с подругой поедем на разведку в «Тропический рай», а потом еще что-нибудь придумается.

Да, а еще я хожу к кому-нибудь в гости. На выходных. Очень приятственное занятие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если машина есть - любим в Германию или в Австрию на уикенд прокатиться. А если без авто- встречи с приятелями и прогулки по Праге( опять-таки при хорошей погоде).А еще шоппинг...или просмотр новых фильмов на DVD...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

А кто 28 октября на парад пойдет смотреть, будет ли он вообще? Хотелось бы оценить военную мощь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku