Obyvatel

Россияне и украинцы

Recommended Posts

Кошка , а вот Зайцев Антон Гидионович вообще не парится на этот счет .

Чего и всем желаю .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кошка В любом случае, Вы не сможете помочь решить этот конфликт.

Обидно... Досадно? Да, ладно!!! c@

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Идеальный вариант, с моей точки зрения, - вежливо-прохладные отношения

Представляю лицо белорусса, который позавчера заблудился возле D1 и, увидев мои украинские номера, бросился со словами "Земляк, помоги!", если бы я просто вежливо-прохладно сказал: "Это твои проблемы, а у меня нет времени". А ведь, дейстительно, не было времени, но вот после слова "Земляк..." даже мысли не появилось не помочь.

 

Мне кажется, это плохо, что как-то резко мы забыли, что сами или наши родители жили когда-то в одной стране. И вместо решения действительно жизненных, бытовых проблем, почему-то бросились самоидентифицироваться через языки, национальности, пропаганду (взаимную, ессно, куда ж без "ОРТ").

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кошка В любом случае, Вы не сможете помочь решить этот конфликт.

Обидно... Досадно? Да, ладно!!! c@

Понимаю, что решить проблему не могу. Считаю себя чисто русской с украинской примесью:). Просто мне обидно, что народ ведется на дешевое разводилово СМИ, раздувающих малозначительную разницу. И пытается не только разделить два народа, дак еще и перессорить их между собой... Такими темпами Западные и Восточные украинцы начнут себя считать разными народами....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нельзя ТV брать как чистую монету. Ведутся те, кому делать нечего и поругаться не с кем. ИМХО. Тем более, что Вы смешанной крови, у Вас должны быть родные и близкие люди по обе стороны границы, соответственно, Вы можете иметь взгляд на эту кухню со стороны кулис. А вот по поводу западные и восточные украинцы - могу поспорить, они себя давно считают разными народами. Увы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот по поводу западные и восточные украинцы - могу поспорить, они себя давно считают разными народами. Увы...

Не, ну неправда. Некоторые интернет-представители и тех, и тех может и непримиримы. А вот в реальной жизни что-то я разногласий не заметил - 5 000 км отмотал этим летом по всей Украине, от запада до востока. Люди замечательные!

 

По языкам, правда, были нюансы. Но больше не разногласия, а пожелания :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня абсолютно другой опыт. Западные не переносят восточных за их продажность России и всем кому только можно, а восточные не переваривают западных в силу их характера. Это мнения других, мое личное ИМХО - они действительно разные ОЧЕНь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня абсолютно другой опыт

На восточной Украине прожил всю свою жизнь, могу сказать, что Ваш опыт - исключение. Мне жаль, что у Вас так случилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понимаю, что решить проблему не могу. Считаю себя чисто русской с украинской примесью:). Просто мне обидно, что народ ведется на дешевое разводилово СМИ, раздувающих малозначительную разницу. И пытается не только разделить два народа, дак еще и перессорить их между собой... Такими темпами Западные и Восточные украинцы начнут себя считать разными народами....

Ведутся скорее людишки недалекие, которых природа обделила способностью видеть дальше своего носа, или которым "скучно" говорить на темы сложные, где постоянно надо читать и читать (о человеческих отношениях, о политике, об экономике и так далее). Кроме животных потребностей (хлеба и зрелищ) их больше ничего не интресует, поэтому и разводят этих болванов "умные дядьки наверху"и таким способом, что те болваны думают, что все их экономические проблемы возникают из-за национальности того же соседа, а не от собственной тупости. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мораль - поменьше надо смотреть на происходящие события через дуроскоп :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скорее смотреть на события через очки с "фильтрами" в разных плоскостях и с разных полюсов, иначе можно полностью потерять ориентацию и в итоге оказаться тем же подопытным болваном!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

сказала тоже самое, но короче :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы сказали поменьше надо смотреть на происходящие события..., а это, как раз не есть гуд. Хорошее познается в сравнении причем надо этим интересоваться постоянно, тогда будете в чем-то разбираться!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ключевое слово - дуроскоп :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku