vadim

Вопросы по "Правилам"

Recommended Posts

Два вопроса. Из "закрытой" темы.

 

1. Что такое "обсуждение действий модератора". Где в Правилах есть запрет на то, чтобы выяснить за что предупреждение (если в той же личке нет ответа на вопрос)? И почему это называется "действия модераторов не обсуждаются"?

 

2. Искал в Правилах про "действия модератора", не нашел, но нашел п. 3.

3. Запрещается сознательное разжигание межнациональной розни, под коим понимается как уничижительное отзывание о представителях иных наций и народностей, так и использование словечек типа "xоxол", "моcкаль", "жид", "бульбяш", "лабус" и прочих подобных. Даже если вы не хотели никого обидеть, а хотели лишь пошутить, всё равно воздержитесь. Не все могут адекватно понимать ваши шутки.

И обратил внимание на подпись KOTRPA в той же "закрытой" теме:

Дякуйте москалі, що я не Бог!

Мне пофиг адекватность/неадекватность шуток, но ради приличия можно было б не нарушать то, за чем смотришь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1. Действия модеров не обсуждаются by default. Форум частный. Я же, к примеру, не должен давать разъяснения почему перед входом в мою квартиру надо ноги вытирать.

 

2. Quod licet Jovi non licet bovi. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я же, к примеру, не должен давать разъяснения почему перед входом в мою квартиру надо ноги вытирать.

Я ж не про "крайние" случаи, а про конкрентную ситуцаию: когда форумчанин захотел выяснить причину предупреждения, не получив ответа по личке. Он же не против предупреждения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Ролевиком" был? Что такое термин "мастерский произвол" знаешь? Грубо говоря, забанить/влепить предупреждение модеры могут за все что угодно. К примеру, за эту тему тебя. Это их территория.

ЗЫ На данном форуме администрация еще очень лояльна и адекватна...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это их территория.

STV, знаешь, когда год стараешься соблюдать Правила, а потом приходит тот же KOTRPA и делает предупреждение из-за того, что мои сообщения противоречат его личному пониманию ситуации в Украине (эт я уже про свой случай), ну от как-то не по себе. Все-таки действительно впечатление от этого форума очень мощно позитивное, и хотелось бы ему (форуму) соответствовать. Соблюдая Правила, а не чьи-то личные предпочтения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
vadim, если ты внимательно прочтёшь пункт 0 Правил, "руководство по эксплуатации", то вопросы отпадут сами собой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
vadim, если ты внимательно прочтёшь пункт 0 Правил, "руководство по эксплуатации", то вопросы отпадут сами собой.

Тогда смысл такого кол-ва букв после этого пункта?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смысл в том, что нужно регулировать не только отношения Юпитер-Бык, но и отношения Юпитер-Юпитер и Бык-Бык. Для этого и существуют остальные буковки. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, знаешь, когда год стараешься соблюдать Правила, а потом приходит тот же KOTRPA и делает предупреждение из-за того, что мои сообщения противоречат его личному пониманию ситуации в Украине (эт я уже про свой случай), ну от как-то не по себе. Все-таки действительно впечатление от этого форума очень мощно позитивное, и хотелось бы ему (форуму) соответствовать. Соблюдая Правила, а не чьи-то личные предпочтения.

Знаешь анекдот: "Ну не люблю я тебя, не люблю"? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, не, не знаю, и знать не хочу :) Тема мне уже не интересна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku