Recommended Posts

ИМХО, явные преувеличения. У нас в организации 250 человек. Не меньше половины из них - женщины. Ничего описанного выше не замечаю в упор.

Я написала про молодежь, а у тебя на работе небойсь тетки все за 30-ть. И вообще, если ты чего не замечаешь, то это не значит, что этого нет. :)

 

Nati, а Вы в этом плане - азиатка?

 

Не...а! У меня на первом плане Я! :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чешек на вкус не пробовал. Я-ж сказал. Вот и спрашиваю. А вы мне типа: ну раз не пробовал, значит о жизни ничего не знаешь! Чё к чему спрашивается?

А что такое вселенная? Я астрономию не учил.

з.ы. Уважаемый Radius! Если вас так раздражает эта тема и мои вопросы, может вам просто её покинуть?

 

Скорее хотел выяснить насколько вы продвинуты в этом нарпавлении и от этого будет зависеть моя реакция (не в смысле вас унизить). Бывают случаи, когда под "наивной маской" скрывается профессионал, который играет с остальными "свой" спектакль.

Вы ошибаетесь, что меня это раздражает, скорее эта тематика меня активно интересует, поэтому вы видите мое активное(!) участие в ней. Просто не интересно общаться с людьми, котрые по уровню этих познаний намного ниже, или только пересекли стартовую линию (нет взаминого обогащения). Из темы однозначно выйду, нет поступательного движения, одно перемалывание прописных истин, которые можно найти в любой литературе по психологии человеческих отношений.

Одно верно, когда в эту проблему практически "окунетесь с головой" (как уже вам писал я и другие форумчане), только тогда можно будет, как-то продуктивно общаться. Пока, (для меня лично) все вглядит "пустым" базар-вокзалом, не более! Успехов! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я написала про молодежь, а у тебя на работе небойсь тетки все за 30-ть.

 

Ничего подобного!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему донор неподходит? Что ей надо?

 

Началось все с цвета, выражения глаз, дальше больше... Когда добрались сначала до анамнеза, затем до CV, началось... А профессия, убеждения, мировоозрения, вероисповедание, хобби, привычки и etc. Дальше хуже - а папа с мамой, бабушка и дедушкой. Наверное, "клона" хочет, а оригинал недоступен.

В общем, вся семья извелась.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пролезли сюда и трендим :)

Трындите, трындите :) Мож. что сболтнёте :D Или спровоцируете кого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или спровоцируете кого.

На что? :blink: Не иначе как на "семейную" жизнь с тобой. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скорее хотел выяснить насколько вы продвинуты в этом нарпавлении и от этого будет зависеть моя реакция (не в смысле вас унизить). Бывают случаи, когда под "наивной маской" скрывается профессионал, который играет с остальными "свой" спектакль.

Вы ошибаетесь, что меня это раздражает, скорее эта тематика меня активно интересует, поэтому вы видите мое активное(!) участие в ней. Просто не интересно общаться с людьми, котрые по уровню этих познаний намного ниже, или только пересекли стартовую линию (нет взаминого обогащения). Из темы однозначно выйду, нет поступательного движения, одно перемалывание прописных истин, которые можно найти в любой литературе по психологии человеческих отношений.

Одно верно, когда в эту проблему практически "окунетесь с головой" (как уже вам писал я и другие форумчане), только тогда можно будет, как-то продуктивно общаться. Пока это все вглядит базар-вокзалом не более! Успехов! B)

О чОрт! Казанова на форуме! Дефки прячтесь!

Radius какого поступательного движения вам не хватает? О чём вы хотите знать, но боитесь спросить?

Познания чего? И по каким критериям вы отличаете новичка от профессионала? Я не пиписькой меряться пришёл. Если вам эта тема интересна, то почему вы ничего не спрашиваете, а только поучаете с высока? Вы знаете всё? Обо всём?

 

Nati я не ищу здесь женщину для совместного проживания

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Nati я не ищу здесь женщину для совместного проживания

 

Да, ну? А вот это ты зря, не зарекайся! Вот попробуешь чешек и вернешься в стойло к нашим, русским девушкам. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А профессия, убеждения, мировоозрения, вероисповедание, хобби, привычки и etc.

прикольно, я так и думал, что внешностью неограничится:) А сама по образованию кто?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, ну? А вот это ты зря, не зарекайся! Вот попробуешь чешек и вернешься в стойло к нашим русским девушкам. :crazy:

Я вне стада. Я сам по себе. Меня не тяготит одиночество.

Дурному не скучно и самОму :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
азиатке с чешским гражданством, образованной, умной, веселой, в чем-то пофигистке

Но при этом всё же азиатке по воспитанию в лучшем смысле :^) Я их тоже знаю, и её уже много лет не могу заставить называть меня на ты — ну не может она так сказать старшему постороннему мужчине, и всё тут :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А сама по образованию кто?

 

Философский фак-т Карлова, 4 языка (большинство восточные). Сейчас подрабатывает звукорежиссерским техником на радио. Умеет практически все, но не все хочет :)

 

Stylus/ А со мной проблема на "ты" решилась - не так уж быстро, и не без запинок и путаницы, но выходим на демократический уровень общения (он же тьфу-тьфу ам.) Видимо, годы проживания не только в семейной среде берут свое, да и частое бытовое общение делает свое дело (я-то в этом плане проста до невозможности - школа АН, если и есть исключения, то обязательно в ответ на некое изначальное хамсто и вульгарную полусветкость молодых).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

АН - это что\кто?

Вспомнился анекдот про философский подход к сексу - есть с кем, есть где, но вот зачем? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОФФ: Biz, что означает твой аватар? Извини, конечно, но мне он напоминает заморенного сперматозоида. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Змейка это вроде, из стандартных аватаров форума...

С профессиональной точки зрения - заморенный спермик голову не поднимает, он лежит себе, лежит...

 

подпись под аватором, в конце сообщения вас тоже интересует?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku