AgentXXX

Мой МОЗХ...

Recommended Posts

А что со страховщиками будет?

Теми кто риски страховал?

Судя по всему - им туда же дорога, в банкротство.

И тоже ведь загнутся монстры.

Проблемы AIG связаны с бизнесом в сфере CDS, когда корпорация страховала вероятность дефолта по долгам банков и компаний, включая Lehman Brothers. Крупнейшие компании мира накупили гарантий AIG на сумму 441 млрд.

...

Вчера агентства Standard & Poor’s и Moody’s понизили рейтинги AIG. Эксперты говорят, что компания вскоре отправится вслед за Lehman, так как она гарантировала дефолты банка.

 

Источник здесь

 

Вот и ответ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня это уже неполный ответ. Товарищам уже выделили большие деньги на дальнейшие экзерсисы, так что еще поупражняются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эксперты говорят, что компания вскоре отправится вслед за Lehman, так как она гарантировала дефолты банка.

Это вчера они это говорили. Сегодня они уже говорят другое. :) Новости меняются каждую минуту...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Судя по фъючерсам в настоящий момент, инвестсообщество неснижение ставки все же решило расценить как скорее негатив... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, в такие моменты о каких-либо оценках говорить нельзя. Толпа безумно шарахается от каждого шороха в разные стороны - вот и вся оценка. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Толпа безумно шарахается

Не-а, толпа плюшками балуется и вообще уже никуда не торопится :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот неплохой комментарий к ситуации:

17.09.2008 17:41 Vitautas

))) все в норме...не ссссать... ))

Снижение - это новые возможности для роста ;))

 

17.09.2008 17:43 М

2 17.09.2008 17:41 Vitautas

полюбому, после 98-го такой рост пошел.

Щас опять рост намечается))

А вот еще знакомое развитие ситуации:

Призрак финансового кризиса буквально витал на Охотном Ряду. Хотя очередей в банкоматы, в отличие от 1998 года, в Думе не наблюдалось, вероятный банковский крах стал главной темой обсуждения в кулуарах.

 

Один из депутатов, которого вполне можно отнести к крупным российским предпринимателям, на условиях анонимности и вовсе посоветовал скорее снимать деньги с банковских депозитов.

 

 

«Счет идет на часы», – пугал он. Ему вторили и некоторые другие народные избранники, но тоже исключительно в неофициальных разговорах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, комментарии вчера-сегодня просто пёрлы по бльшей части :)

Из сегодняшнего мне понравилось:

Купил флажок "Я люблю Россию!". Помахиваю им, когда совсем невмоготу....

Пока получается, что власти только усугубляют ситуацию... А казалось бы, что в РФ должны быть самые продвинутые антикризисные чиновники B)

 

Кстати, вчера MOSIBOR0N был 11.25%. Подрос, но ничего страшного. Периодически бывает и выше гораздо...

А вот мелочевке было сложновато...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А казалось бы, что в РФ должны быть самые продвинутые антикризисные чиновники B)

Кстати, да. У меня была теория, что пройденный кризис поменьше может предотвратить попадание в кризис побольше. Сейчас даже не знаю, что об этом и думать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот, что думают некоторые участники рынка:

 

Вчерашние действия ФСФР схожи с той ситуацией, когда я сижу на толчке в сортире и вдруг забегает какой-то чувак и забирает всю туалетную бумагу и убегает, а сегодняшние действия ФСФР схожи с той ситуацией, когда мне на толчке в сортире отключают ещё и воду. Вот так вот, посадили всех в дерьмо и ещё заставлют его нюхать.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть не брокеры и банкиры сами себя посадили, а ФСФР?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku