Леля

Душераздирающе

Recommended Posts

Суть в том, что жизнь человека в бСССР гроша ломаного не стоила.

По поводу ток-шоу ..я к сожалению ничего сказать не могу-не смотрю телевизор(кроме отвращения ничего он у меня не вызывет).Поэтому статью прочитала без превязки к личности автора...и посчитала её абсолютно жизненной..

 

Вцелом же, с последним вашим постом соглашусь на 100%..

К своему несчастью, первое знакомство с больничным укладом, я получила ,после домашних тепличных отношений..и не подозревая каково состояние дел в обществе..

И это был шок..(это вам не книжки про Айболита :D )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не шорты для мужика это не то.

Вот трико, аля у борцов, точно бы вызвало фурор. :D

 

По поводу ток-шоу ..я к сожалению ничего сказать не могу-не

Да это шоу показывали по телеку лет 10 тому назад. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сердобольный или сладострастный

Вот потому ты и пострадала, что не разобралась в самом главном признаке!

Лёля, ещё около 16-00 вчера ты наблюдалась абсолютно ходибельная.Когда ты успела сделать себе нехорошо? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проходя мимо вас на Слапах я была уже хромибильная :D

 

Вот потому ты и пострадала, что не разобралась в самом главном признаке!

У нас это профессиональная привычка скрывать своё отношение к пациентам, так что фиг поймешь где сладострастие а где душевность :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отношение к пациентам в больницах было отображением отношений между людьми в обществе.

Вот только не надо грязи. Каждый труд должен быть оплачиваем соответственно, а когда врач при своей ответственности за чужую жизнь получал столько, сколько я на "чёсовом" заводе, работая с железяками - дык за что боролись.

Ещё во времена союза моя бабушка платила врачам за мой аппендикс, и уже позже во времена перестройки я сама платила (или благодарила дорогими для из зарплаты подарками) врачам неоднократно, и год назад платила в той стране, и отношение ко мне было всегда соответствующее, и лечение на верхнем уровне, быстро и с толком. И никто никогда не отказывался, что характерно.

Потому что я реально знаю, сколько и сегодня получает врач-гинеколог в государственном медучреждении - пол зарплаты уходит на коммунальные услуги, а на шее двое детей, престарелые родители и отсутствие мужа как класса.

А про ответственность я уже написала - это вам не софты сочинять и паяльником паять.

А ей за это грамоту дают "Лучший доктор года", ну и на фига ей эта грамота...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Знаете, я мне как-то даже удивительно защищать ту позицию, которую я тут начал защищать, ибо сам не безгрешен. Но, прошу прощения за дикую банальность, форум-то читаете не только вы с Женей.

 

Модераториал

 

А давай ты не будешь заниматься тут самомодерированием, а если что не нравится - жми на кнопку.

В следующий раз влеплю пару дней отдыха, на первый - предупреждение без занесения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Каждый труд должен быть оплачиваем соответственно а когда врач при своей ответственности за чужую жизнь получал столько.

А разве это дает ему индульгенцию на убийство пациента?

Он же вроде и клятву Гипократа давал, причем добровольно.

Не так ли?

:)

 

 

Считаешь, что мало плятят, бросаешь работу и устраиваешься на другую где платят больше.

Какие проблемы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А разве это дает ему индульгенцию на убийство пациента?

Я с такими лично не знакома, поэтому обсуждать это не собираюсь.

Считаешь, что мало плятят, бросаешь работу и устраиваешься на другую где платят больше.

Не всегда желания совпадают с возможностями, особенно в той стране.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот только не надо грязи.

Но это ведь не оправдывает их скотского отношения к другим людям..

Вообще то к врачам идут за помощью,а не за унижением..

И насильно ведь никто их не заставлял учиться на медиков,чтоб потом отыгрываться за свою неудовлетворенность жизнью на пациентах.

Никогда не забуду как меня маленькую пытались в больнице запихнуть в ванну с серой грязной водой(хотели искупать),откуда у меня на глазах вытащили полуживого старика..

Я сопротивлялась как могла..заодно выучила много новых незнакомых слов от врачихи.. ^_^

 

 

 

 

 

Yevgen35 :D А я их(ток-шоу) и 10 лет назад не смотрела..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в "страшно" европейской Чехии никто с таким отношением не сталкивался! Не верю (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Н-да....батенька...ваш диагноз-"типичная боязнь кастрации."..( говорю вам как доктор).. А отсюда вытекает тайное желание подчинить себе женщину( говорю как Пиндершлосс).. :D:D:D

Теперь нужно сказать что-то как женщина :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в "страшно" европейской Чехии никто с таким отношением не сталкивался!

B) С плохим отношением к пациентам можно столкнуться везде.

Частота сталкивания напрямую зависит от уровня развития страны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я с такими лично не знакома, поэтому обсуждать это не собираюсь.

Я мог бы расширить тему.

Обиженный кондитер может совать всякую хрень в еду.

Обиженный производитель товара какую-то химию, или просто втюхивать некондицию.

Официант, может нахамить, лишь потому что ему кажется, что ему мало платят.

 

Не всегда желания совпадают с возможностями, особенно в той стране.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет - причины(с)

:)

 

 

Yevgen35 :D А я их(ток-шоу) и 10 лет назад не смотрела..

Мне в свое время нравиласть Юлия Меншова. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодой ты ишшо, Женя, вот и сидишь в склочных бабских и прочих гинекологических темах :D

И возможности у тебя несколько другие, потому что ты один.

А кондитером я работала, и официанткой тоже. И как кондитер официанту, могу тебе сказать - никакой хрени в торты никто никому не кладёт, только изымают лишнюю, что совсем не отражается на здоровье трудящихся. А официанты хамят преимужественно жлобам, изучающим счёт с лупой и калькулятором (таким дорога в диетическую столовку, а не в ресторан).

Мне в свое время нравиласть Юлия Меншова.

А вот после этой фразы я окончательно убедилась, что мы говорим с тобой на разных языках, потому как имею относительно данной персоны совершенно противоположное от твоего мнение, как и касаемо всех дуроскоповских токоу и шооу :D

Надеюсь, что своей ИМХОй тебя не обидела, потому как цели у меня такой не стояло :)

 

Пы.Сы. Относись к людям так, как бы ты хотел, что-бы относились к тебе, и лечить тебя будут качественно, и хамить тебе не будут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Молодой ты ишшо, Женя, вот и сидишь в склочных бабских и прочих гинекологических темах

Ты забыла свою коронную фразу типа "Жениться....... " :D

 

потому как имею относительно данной персоны совершенно противоположное от твоего мнение, как и касаемо всех дуроскоповских токоу и шооу :D

Надеюсь, что своей ИМХОй тебя не обидела, потому как цели у меня такой не стояло :)

Разницу между нравилась и нравится улавливаешь?

Это ж было когда, наверно в студенческие годы или

это уже позорное пятно ?

Эх опорочил я себя на всю оставшуюся жизнь :D

 

Какие обиды? Мне не на за что на тебя обижаться.

Мы ведь мнениями обменивается, а не скубемся. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku