Arki

Как искать квартриру

Recommended Posts

Китайцы увлечены машинками по изменению голоса Кто бы мог подумать, что устройство по изменению голоса может вызвать такой ажиотаж. Китайские пользователи сметают с онлайнового прилавка машинки, которые превращают мужской голос в женский или наоборот.Веб - торговцы полагают, что спрос вызван двумя возможными факторами. В первом случае, приспособление покупают супруги, которые сомневаются в верности своей второй половины. Во втором, просто любители подшутить над друзьями, родственниками и коллегами по работе.Нехитрое устройство не отличается сложностью в использовании. Его достаточно просто подключить к телефону. Стоит все удовольствие 7 фунтов стерлингов.Удивительно, но в Бюро Общественной Безопасности поступили уже звонки с требованием запретить данный гаджет. Как сообщает Ananova , китайское агентство не увидело разумных причин, чтобы провозгласить устройство нелегальным.      

 


Мне пришла в голову классная вещь (сам себя не похвалишь... B) ). Коли уж возможно менять голос, то вполне реально сделать машинку, меняющую акцент с русского на английский или немецкий по желанию и успешно звонить по телефону в поисках жилья или работы. Готов поучаствовать в оформлении патента - нет времени самостоятельно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так ты такую машинку склей - а продать ее - тут мы тебе поможем! ;)B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Иддея неплохая! Да, только как часто в реал жизни придется к этому средству прибегать. Если при снятии быта. так это не часто. Предлагаю купить один такой на весь форум и брать при необходимости! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Jul 9 2003, 10:33) Предлагаю купить один такой на весь форум и брать при необходимости! :)
Я думаю что за 300 крон можно иметь и индивидуальный пакет защиты :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мой знакомый чех помогал русскому продать его авто, тк услышав егойную речь чехи отказывались покупать, зато когда продать чехам надо... разницы нет. О чем ето говорит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku