Recommended Posts

Не, ну я точно больной: и аська у меня не падает, и на Водафон 8 лет дозваниваются (справедливости ради - в последнее время есть глюки у связи... раньше не было)...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как поговорю с "мальчиком" - расскажу что и как. Пока что он меня уверяет, что новые тарифы имеют звонки для СНГ 3.5 кроны без НДС. Останусь на Водафоне, но послушаю, что Т-Мобайл вещает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так и знал что без НДС! :) И уверен, что эта цена в определенные часы. Кстати, до недавнего времени у T-mobile на pre paid картах минута с Мск была 66 крон, включая НДС... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрел тарифы Водафона и Т-Мобайла. Самая дешевая цена ( я не говорю про звонки за рубеж, это меня не интересует) все же у Т-Мобайла 2,4 кроны версус 3 кроны у Водафона. а вообще эти цены просто шокируют, когда посчитаешь цены мобильных операторов в той же РБ. В 10 раз дешевле! :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые форумчане!

Все ваши сомнения по поводу качества связи, тарифов и качества обслуживания различных операторов, понятны. НО! Не ровняйте всех под "наперстки"...если русские создали в Чехии продукт для русско и украиноговорящих людей - это совсем не значит, что вас захотят обмануть.

Тарифы действительно такие, какие есть. Кому интересно, смотрите, сравнивайте...у этой компании есть сайт.

Кто по-прежнему не поверит, могу рассказать в личке, поскольку не имею права открыто рекламировать данный продукт на форуме :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

о! Представитель Т-мобайла "вскрылся"! Вэлком, что раньше молчал? ;) Даёшь скидки форумчанам! Уверяю, как минимум пара сотен дойных коров, пардон, клиентов появится ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ктстати, а какие сейчас тарифы на звонки в Украину Водафона и у Т-Мобайл?

 

Год назад, когда только переехал в Чехию, все тоже говорили что у Водафона дешевле, после чего мной была куплена его симка. Позже лично выяснил, что дешевле таки Т-Мобайл. кажется, год назад с Водафона звонил в Украину за 9 крон, с Т-Мобайла за 7. сейчас у меня O2, на цены оставшихся двух операторов давно не смотрел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как я поняла, это не совсем Т-Мобайл. Вернее это "дочка" или что-то в этом роде. Фирма выкупила трафик и объем телефонов. Или как там правильно это сказать? И сделала для русско-говорящих свой пакет. Таки да - 4.68 без ндс и 5.50 с ндс звонки в Украину и Россию в любое время. Плюс приятный пакет по Чехии. Сижу сейчас и изучаю. Думаю. Как минимум, тариф аналогичный Водафоновскому на 150 крон дешевле (это уже с учетом НДС). Одно настораживает. Если в Водафоне я изначально платила 2000 крон, которые потом мне вернули, засчитав на счет через 2 года, то тут, по условиям, деньги вернут лишь при разрыве контракта, если нет долгов. А что если долгов не будет и уходить не захочу? Получается эту сумму я просто подарю? Это вот надо как-то выяснить будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемая Agata, спасибо Вам большое за всеобщее разъяснение сути нашей компании. Вы почти правы. С 1998 года наша компания сотрудничает с оператором T-Mobile и год назад был разработан специальный продукт 0038, о котором говорилось раньше. Подвохов никаких нет, обмана тоже. Просто русские работают с русским сигментом общества в ЧР. :)

По поводу депозита: он возвращается по окончании 3х месяцев.

И еще плюс: мы заключаем бессрочный договор, клиент имеет право расторгнуть его в любое время :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
русским сигментом общества в ЧР. :)

Хорошее слово "сигмент", надо запомнить :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот интересно этот продукт только для "русского сигмента" или и чехи его могут приобрести? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне Водафон нравится и по ценам, и по качеству связи. Еще удобен роуминг Водафон-Пасспорт. Получается по Европе недорого, если выезжаешь за пределы Чехии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за Водафон уже 9-й год. Хотя не без "но":есть в Чехии и даже в самой Праге просблемыс зонами "покрытия"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хорошее слово "сигмент", надо запомнить :D

 

Тут мелькали еще и "дешевые цены" от помощников бухгалтеров :-)

 

 

 

 

 

Из минусов Vodafone - отсутствие роуминга в России. Сигнал не очень.

Из плюсов - невысокие цены, СМС через Интернет - бесплатно. Сайт самообслуживания смотрится более-менее, чего не скажешь о T-Mobile.

 

Насчет нового предложения от T-Mobile - речь, скорее всего, идет о звонках посредством IP-телефонии, качество которых часто оставляет желать лучшего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku