ronin

гирудотерапия

Recommended Posts

Для Ocean-:Про доктора, собственно, было объявлено из лучших побуждений, может, кому-то и надо действительно. Или тут все здоровые собрались? Если так, то дай Бог всем здоровья! В чем крамола-то? С Вашей подозрительностью надо работать в соответствующих органах, вот только их разогнали вовремя, до Вас.Насчет дороже или дешевле не знаю, мне так в самый раз. Кому проще смотаться- пусть мотает согласно графика.

 

"придётся выписать доктора" - с юмором тоже плохо? Да уж, тут точно пиявки не помогут... Предлагаю закрыть тему, а то еще уличат в измене Родине.

Всем спасибо за поддержку, а у недругов пусть плетень упадет! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Послушайте, дорогой tenevoj! Не надо мне тыкать, во-первых, ибо я с Вами не камарад. Во-вторых, надо соблюдать правила приличия при нахождении в общественном месте, каковым форум, собственно, и является. Если не можете грамотно обосновать свою точку зрения, кроме общих и не очень умных высказываний, то Вам надо, вероятно, писать в других местах. И, наконец, последнее- я лично с Вас никаким боком денег не снимаю. Если Вас так волнует вопрос отнятия денег, пожалуйтесь в Союз композиторов или в Лигу сексуальных реформ (см. источник- Ильф и Петров). Мне так думается, эту тему будут обсуждать те люди, кому она интересна. Не нравится- не читайте, вольному- воля, как говорится. И вопрос к администрации уважаемого форума- почему мне можно выносить предупреждения, а на явные выпады в мой адрес- тишина?

"Тыканье" - общепринятая форма обращения в инете с незапамятных времен.

На данном форуме существуют правила и соблюдать рекомендуется их, а не абстрактные правила приличия нахождения в общественном месте, которые каждый индивидум придумывает себе сам. Грамотно обосновывать свою точку зрения требуйте на профессиональных форумах, посвященых пиявкам, а здесь любой человек имеет право высказывать свое мнение по любому вопросу, вне зависимости профессиональное оно или дилетанское. Вас лично никто не оскорблял, на личность не переходил, поэтому можете последовать своему совету и пожаловаться в Союз композиторов или в Лигу сексуальных реформ.

 

А tenevoj не доктор и даже близко к нему не стоялО, но немного уважения к собеседнику, тем не менее, мог бы проявить. ИМХО, конечно.

Уважение к собеседнику и к тому, что он говорит - разные вещи.

 

Степа, сомневаться ты можешь в чем угодно, тебе никто не мешает, как например, просто промолчать в вопросе о котором ты не имеешь понятия. Это не значит, что этот метод лечения не имеет право на существование или не дает эффекта, даже если это помогает людям на основе плацебо, хотя я так не думаю.

Уринотерапия тоже довольно известный и многими практикующийся метод лечения. При желании можно нарыть статьи "специалистов" о его чудодейственном воздействии и подтверждения докторов. Но, это не значит, что по этому поводу нельзя высказывать свое презрительное "фе".

 

Меня, так невзначай. Не понимаешь!? :angry:

Чем?

 

А в данном случае, спросил человек, есть ли врачи и где, через сутки узнал, что практически нету, а спрос хоть какой, но есть, и ещё через неделю - бац, нашёлся дохтур, приедет в скором времени. Маркетинг и пиар в одном флаконе, ИМХО.

Уже во втором сообщении "придётся выписать доктора" - в любом случае проще самому смотаться в Москву согласно своему графику, чем ждать, когда доктор соизволит приехать. И зачем к тому же объявлять об этом на форме?

Я, конечно, может, слишком подозрительная, но логику ещё не отменяли.

О! Повод задуматься. :)

 

Nati и Knopka, я ж просила дам, имеющих что сказать друг другу особо приятного писать сразу в "Серпентарии". Сообщения перенесены

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж, свобода слова- в одни ворота. Кучей на одного веселее, Bet. Я не просил грамотного обоснования ничьей точки зрения, была бы хоть какая-то! Кроме неумного обс..ра нет никакой...Или по тому принципу-есть два мнения- мое(правильное), остальные- как придется?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При чем тут кучей на одного? Мнения разделились.

Есть те, кто ЗА гирудотерапию, есть те, кто считает это бредом. Личности тех и других не обсуждаются. Мнения высказываются по поводу самого метода.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ду-ре-ма-ры!

 

Вот тут у меня напротив сидят два доктора (не такие, как Лёлек с Нати, а настоящие, практикующие) и они в один голос говорят, что все ваши пиавки-обман.

Bet, ты считаешь не стоит обижаться!? Личности не обсуждались?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть те, кто ЗА гирудотерапию, есть те, кто считает это бредом.

Я не считаю гирудотерапию бредом, но вот то, что написано было на сайте, который был приведен Nati, явно написано полным дилетантом. И по факту никто обсуждать не начинал ничего - мой пост проигнорировали, проще продолжать поливать друг друга, а потом обижаться, что здесь никто никого не любит. По соществу есть кому что сказать? Милости просим...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы с Леликом практикующие доктора? Ну так напиши, мол, неправда это, мы самые что ни на есть настоящие - практикующие. В чем оскорбление заключается?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пардон, перепутал. убейте это сообщение пожалуйста

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы с Леликом практикующие доктора? Ну так напиши, мол, неправда это, мы самые что ни на есть настоящие - практикующие. В чем оскорбление заключается?

То, что мы не практикующие, не значит, что не настоящие! Оскорбления не было, была моя личная обида, имею право! И просьба не поминать меня и мою семью в подобных постах и не обращаться! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а по существу будет что или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Настоящий доктор = практикующий.

Не практиковавший 5 лет доктор - максимум фельшер.

И почему это, интересно, Агент на подобное не обижается?? А?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И почему это, интересно, Агент на подобное не обижается?? А?

 

Может потому, что он хотя-бы был настоящим дохтором? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну а по существу будет что или нет?

По существу? Я охотно и с удовольствием пользуюсь советами Nati и Лелика , когда речь заходит о бальнеотерапии, диете и превенции заболеваний, на что они собственно и учились.

А по существу - если есть проблема, то надо идти к доктору на прием, а не ждать развернутой инлайн консультации, не привязанной к конкретной ситуации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1."снятием чувствительных сумм в свободноковертируемой, то будешь визжать об эффекте на каждом углу.

Собсно, чем и занимаешься....."

3. "Ду-ре-ма-ры"

4." За одного теневого 10 ронинов дадут"

 

Это как понимать, нормально? Два и более это не куча??? ---"Личности тех и других не обсуждаются. ---"Мнения высказываются по поводу самого метода." А что тут еще делается??????

Если бы только по поводу метода, вопросов не было бы. Но хай-вай разевать-то чего? Или мне тоже нахамить надо, только так что ли понимают? Так уже навешали предупреждений как на собаку блох. Не нравится метод лечения- вопросов нет, каждому своё. Хочешь доказать, что он бредовый-докажи, если можешь грамотно,я соглашусь, базара нет. Я за него задницу не деру, мне по хрену.b]Только про меня лично свои бредни не надо писать.[/b]

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ради Бога!

Но про настоящего доктора - "дедушка" прав. Сертификат дается на 5 лет, не подтверждаешь дальше - доктором не считаешься. Остаешься просто "человеком с медицинским образованием". И обижатся на это - глупо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku