Recommended Posts

Подскажите, есть ли такие банки в Чехии, которые предоставляют онлайн доступ к счету с возможностью делать переводы по ЧР и IBAN по Европе, но БЕЗ SMS верификации? Т.к. приходится путешествовать и сим-карта для приёма СМС не всегда работает.

Если да то перечислите плз?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие проблемы?

Банк-клиент есть у всех банков.

Вопрос чем они пользуются для идентификации подписи клиента.

Мобила не единственный способ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сим-карта для приёма СМС не всегда работает.
Если не секрет, что за симка не работает на прием SMS в роуминге?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос чем они пользуются для идентификации подписи клиента. Мобила не единственный способ.

Хотелось бы узнать какие банки чем пользуются, только что бы это было не СМС!

Может быть из личного опыта приведёте

 

Знаю только что ЧСОБ - через СМС, мБанк тоже.

И что значит подписи, нужно просто заходить в онлайн банкинг и управлять своим счетом.

У меня имеется счет в другой стране - там просто дополнительные ответы на вопросы задаются. Есть ли тут подобное?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И приехал я назад, и приехал в:

Re:CSOB (инфо по телефону)

За ucet в Евро 20крон в месяц, за карту для банкомата 200месяц (значит 440 в год = 36крон в месяц)

Конечно, там может быть все что угодно скрытого, но это уже сложно посчитать (да у какого банка легко?); так что наверное если пользоватся только от случая к случаю, не так ужасно (в русском слысле этого слова)

Плюс - много побочек и очень приятные люди у нас в Бенешове (не то что в бывшем на прикопе, или на Washingtonova Pr.1- боже упаси)

 

 

А почему еБанка не подходит. Ведения счета если падает каждый месяц 15000 крон бесплатно. Карта бесплатно. Валютных счетов бешеное количество можно открыть.

 

???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Unicredit cейчас пользуется генератором одноразовых паролей, такая маленькая железка.

Раньше были просто сертификаты.

У Райфайзена были тоже раньше сертификаты. Как сейчас не знаю. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько я знаю, у здешнего UniCredit снятие наличных, в зависимости от типа счёта, в своих банкоматах либо бесплатное, либо 9 крон. С начала этого месяца те же ставки (0 или 9 крон) и на снятие наличных за границей в банкоматах любого банка из состава UniCredit Group, даже если у этого банка другое название.

 

А Ебанки от понедельника (7 июля) уже не существует.

 

А жаль, хорошее было название :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
eBanka... Карта бесплатно...

О какой карте речь? Поделитесь информацией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Ебанки от понедельника (7 июля) уже не существует.
Хотя если судить по сайту, не существует как раз райфа :) :) Я зашел сегодня и офигел просто-таки. Например, не смог найти информацию о своих тарифах, т.к. весь сайт содержит ебанку, а от райфа только маленькая ссылка на интернет-банк осталась :)

Название рулило, факт!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему еБанка не подходит. Ведения счета если падает каждый месяц 15000 крон бесплатно. Карта бесплатно. Валютных счетов бешеное количество можно открыть.

 

???

 

Разве карта бесплатно? Или вы про Электрон?

Просто у меня счет старого типа - за Визу Классик ежегодно по 970 крон дерут. У мужа еКонто тоже за карту деньги взяли, недавно совсем заказали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя если судить по сайту, не существует как раз райфа :) :) Я зашел сегодня и офигел просто-таки

Странно. Я вот как раз из интереса зашёл уже вчера на ебанка.цз и прочитал, что ёё уже таки да нет. А через скокльо-то там сеукнд меня преебросило на рб.цз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Совершенно случайно наткнулся на обсуждение mBanka, где один из пользователей пишет, что снятие денег заграницей выходит на 3-4%, а не бесплатно. Но это не проверенная мной информация, поэтому за правдивость не ручаюсь.

я снимала несколько раз в разных странах, курс конечно не супер, но и не хуже чем в той же ебанке, никаких поплаток не брали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разве карта бесплатно? Или вы про Электрон?

Просто у меня счет старого типа - за Визу Классик ежегодно по 970 крон дерут. У мужа еКонто тоже за карту деньги взяли, недавно совсем заказали.

 

 

Не знаю, мне недавно выдали. Бесплатно. И на сайте из поплатков все ноли стоят. У меня еКонто Премиум.

 

Но все равно мне еБанка/Райфайзен не нравяться. Много поплатков не совсем логичных, или просто неожиданных. Берут за вклад денег на свой счет 10 крон. Если счет не свой - 45 крон. Ужос.

 

Знакомые заплатили за то, что забыли какой-то из пинов. Нужно платить за отключение уведомления о движениях на счете.... И в таком духе почти все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но все равно мне еБанка/Райфайзен не нравяться. Много поплатков не совсем логичных, или просто неожиданных. Берут за вклад денег на свой счет 10 крон. Если счет не свой - 45 крон. Ужос.

 

Ага, я тож в шоке. Им наличку несут, а они за это еще деньги берут :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
А почему еБанка не подходит. Ведения счета если падает каждый месяц 15000 крон бесплатно. Карта бесплатно. Валютных счетов бешеное количество можно открыть.

???

Банковская выписка за месяц 10 Кц (это которая электронная на мыло приходит и должна бы быть бесплатно. за бумажную дороже)

Зачисление на счет 3,90 кц

Вклад наличных 10 кц

Перевод на другой счет 3,90 кц

Уведомление о движениях на счете смской (если включено) 3,90 кц за каждую смс

Выбер через банкомат 2 раза в месяц бесплатно, остальное чет очень за дорого (не помню точно)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku