Recommended Posts

Так все так и говорят, что сие дело Луки. Прекрасный повод избавиться от надоевших соратников, и не только.Не впервой :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

dzyncz, говорить могут всё, что угодно. Но как извесно: "истина - это не мнение большинства"©. Я например, далеко не последователь господина Лу, но и к таким вот заявлениям отношусь крайне негативно. Вот все говорят - нет в Беларуси свободы, ну нет! А что за свобода должна быть? Иди в магазин, покупай на что денег хватает, это не свобода? Вот, у нас не так как в европе. Какая [skip] европа? Мы в беларуси живём, тут живут не чехи и не этонцы и не англичане, тут живут БЕЛОРУСЫ. Да, это народ добрый, приветливый, но это быдло. Не зря так нас называли, мы - быдло. Можно много спорить, но посмотрите вокруг, что вы видите? Чистота, порядок. Но это не от того что люди культурные, это от того что на каждого человека чуть ли не по одному уборщику. Зайдите в лес - всё засрано, поставят статую в парке - на следующий день отломают конечность статуе или украдут. Это как стадо скотины - нужен пастух иначе все начинают разбераться и топтать, топтать. Так и у нас в обществе, нам нужен лидер, авторитет, сила, иначе мы начинаем крушить, ломать, убивать. Кто-то сказал что Лу плохой, всё - всё молодёжи во всю дикламирует - Свабоду, Свабоду Беларусию. Вон Лукашенко!. А что взамен, что эти сопливые оппозиционеры могут предложить взамен? Да ничего, разве что встать раком перед теми кто платит им деньги. И вот сейчас начинается - взрыв, как обычно начинают увольнять, начинают ловить оппозицию. Да это плохо, я согласен. Это полный бред. Но есть ли альтернатива? Нету! Так вот вместо того чтобы размазывать сопли шли бы да и делали что-то настоящее, чтото полезное для людей, а не искать виноватого и разносить сплетни.

 

Скипнуто модератором.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боюсь я, что продолжая в данном тоне, мы долго не подискутируем. Хотелось бы спросить вас об одном- а кто сделал эту оппозицию такой? И кому она удобна, такая? Эта шлифовка оппозиции продолжается второе десятилетие. Кого закатали в асфальт, кого эмигрировали, кто-то продался. Именно то ,что оппозиция такая, и есть один из главных грехов этого режима. Поэтому я с вами и не соглашусь, что Лука это лучшее из зол для РБ. И если лично вы считаете себя и свой народ быдлом- это ваше горе, не мое. Я родился в Минске,прожил там 39 лет, пока не переехал сюда, имею кучу приятелей, друзей ,родню, и я не считаю народ быдлом. Достаточно культурный народ, все дело в том, в каких кругах вы вращаетесь. Я не вращаюсь в быдлячих кругах, мои друзья люди высокоинтелектуальные, выезжая за город мы уже 25 лет весь мусор везем на мусорку, а не бросаем где-попало. В любом народе есть разные люди, но огульно о всех- полноте батенька, вас Родина сильно обидела? Даже доказывать ничего не буду, бесполезно. И последнее- употребляя публично слово типа :censored: , именно вы и уподобляетесь быдлу, начните с себя,будет чище. Не обижайтесь. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извиняюсь если где-то выгразился грубо. Просто уже надоело смотреть как вся страна кричит о том что всё плохо и никто ничего не делает кроме этих криков. А насчёт быдла - вам повезло. Я родился не в Минске и не в центре города, а на окраине. Посмотрите тут. Попробуйте зайти в магазин, окружённым пьяным сродом требующим 100 рублей на бутылку и так далее. Спорить действительно безмысленно. У меня тоже есть друзья и тоже есть культурные люди. Спорить действительно безсмысленно. Извините.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я родился не в Минске и не в центре города, а на окраине. Посмотрите тут. Попробуйте зайти в магазин, окружённым пьяным сродом требующим 100 рублей на бутылку и так далее.

 

И что, это повод поощрять власть, которая этому способствует? По-вашему пьяный сброд рождается пьяным сбродом? Или от сидящих оппозиционеров стало сильно здоровее в обществе? Да и интеллигенция пускай разъезжается по европам. И предприниматели не нужны. Зачем - только подрывают экономику страны!

А вся страна уже давно не кричит ничего. Да и не кричала никогда. Так что, что конкретно вам надоело - не понятно. А вам росказни БТ не надоели? Или может вы подписчик Советской Белоруссии? Какую прессу рекомендуете читать быдлу?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не читаю СБ и не смотрю ни БТ ни что другое, что связывало меня с той страной, в моём посте вы вероятно прочитали фразу Я например, далеко не последователь господина Лу, которая говорит о том что я не поощраю власть. А на счёт криков это вы зря. Давно на улице не были, форумы не читали ? Везде, где обсуждается например этот взрыв, везде появляются высказывания - ОН виноват, всех на кол посадить. Вот это мне и надоело и об этом я говорил. Если людям не нравится - что мешает устраивать демонстрации, акции протеста и т.д., чего же все как крысы сидят по домама и ноют что так плохо вместо того чтобы действовать. Кроме этих экстримистских мер есть масса других - например выучиться, стать известным человеком в политике, чтобы повлиять както на жизнь, не отдавать бразды правления в руки недальновидных колхозников.

И вот все привыкли что всё плохо, кто-то виноват и так живут. Во всём виновато правительство - мало платят на заводе - правительство виновато, а о смене места работы едва ли будут заморачиваться.

Многое в этой стране мне не нравится, но я - слабый человек, я не хочу сражаться за свободу, я хочу просто жить спокойно и уверенно. По-этому мне пришлось расстаться с этой страной... И я не в праве обвинять когобы то ни было в проблемах этой страны, как и большинство тех кто всётаки находит виновных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давно на улице не были, форумы не читали ?

Да, пожалуй давно. А что, лучше чтобы все вообще в тряпочку молчали? Вспомните советскую историю, где что обсуждалось? Так что, всех в быдло разом запишем?

 

Вот зачем нужно было всех огульно поносить, раз и сам не идеал? Ведь есть же люди которые и поучавствовали в "реальных действиях". Им обидно будет.

 

Так что, хорошо, что говорят! Это просто отлично, что хотя бы кто-то еще думает. Радоваться где-то нужно. А то, что уже никто ничего реально не делает - результат проделанной годами работы (читай пост dzyncz). В 99м например было иначе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно есть люди хорошие, в данном случае я употребил слово было к массам, понимаете? К толпе, к безликому стаду. Из этой толпы выделяются некоторая часть людей, но по сравнению с основной массой она мала. Вы смотрите что в минске происходит, на центральных улицах городов, конечно там все красивые и хорошие, зайдите дальше. Вот яркий пример из жизни - у родителей окотилось две кошки - 9 котят, ВСЕ соседи смеялись - ха, дураки, развели столько котов, их же кормить надо. Посоветовали в следующий раз закапывать новорожденных котят, закопал - и нет проблем. А потом котята заболели лишаём который принёс соседский кот - и я оплатил их лечение, все смеялись - дурак, выброси их на улицу, найдут что поесть. Не выкинули, вылечили, раздали. Я мог бы назвать этих людей как угодно, но называю их просто - быдло.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но не будь так категоричен.Хотя бы местами.

 

:Rulz: Предпологаю, что за обиженных котов Кролик сама кого хош и как угодно обзовёт.

И даже хуже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у родителей окотилось две кошки - 9 котят, ВСЕ соседи смеялись - ха

И правильно. Культура разведения животных не доводит до таких количеств. Смеяться, оно конечно, уже поздно, но двух кошек надо кастрировать, а не носиться с лишаём и пристраивать.

В Чехии бездомных животных нет, до этого просто не доводят. Честь и хвала родителям, но за что боролись, на то и напоролись. Вот и почувствуйте разницу.

А от лишая существуют прививки, опять же культура, до которой Белоруску ещё ой как далеко. У моей мамы там кастрировали кошку по большому блату у самого крутого в Ми доктора, и шо вы думаете - я там оказалась в самый ответственный момент, когда кошка чуть коньки не отбросила, колола её 3 дня, крутому врачу сказала всё, что думаю, больше ехать некуда, крутизну как рукой сняло...

И так во всём. Белоруссия живёт ещё 20-ым веком, во всём, куда не плюнь...

Но троллейбусы там дорогие, надо заметить, потому чо бензин дешёвый :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про троллейбусы неправда ваша, вон заколе**ли новым Туарегом за 38000 долларов. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И правильно. Культура разведения животных не доводит до таких количеств.

 

Ну от чего же. Какая культура? Зачем мучать животных если котят при желании всегда можно раздать? Прививки от лишая месячным котятам, которые живут в доме? До этого такого ниога не было. Лечили какраз этими прививками, которые нам кололи в лечебнице в трираза дороже чем они стоят в аптеке.

Эту историю я рассказал не для дискуссий о животноводстве. А к тому что у нас людям намного проще утопить или ещё хуже - закопать живых котят вместо того, чтобы отдать 30 долларов за стерилизацию. Это не нормально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku