Nora

Пансионы, где берут постояльцев с животными

Recommended Posts

Вопрос такой...Вот сидим и ломаем голову...Едем в первый раз по годовой на машине ,и надо переезти 2 кошек. Но вот квартира еще не снята. И какое-то время придется жить где-то. Где еще не знаем. Либо какой-нибудь пансион, либо аппартаменты? А ехать уже через месяц. И конечно не угадаешь как быстро мы себе найдем квартиру. Много ли существует пансионов где согласятся взять постояльцев с животными? Или же придется опять возвращаться в Москву за кошками, и перевозить их на самолете? Может быть кто-нибудь что-то посоветует?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вы ж не на вокзале в Праге остановиться собираетесь?

Предварительные договорённости (наметки) имеются, где жить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У работодателя, думаю, условия не очень для нас подходящие...Поэтому, естесственно я просматриваю периодически сайты с пансионатами и гостиницами. Ну и постоянную (под съем) недвижимость ищу. Незнаю, можно ли это наметками назвать. Вплотную пока этим не занималась. Без звиржат, конечно, проблем нет. А вот с ними....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если все кастрированы - подержу ваших зверят, пока не найдёте дом.

Напишите о зверье, плиз - возраст, половая принадлежность, кастрация (это важно), потому что своих 5, комнату отдельную могу выделить, но это сильно для животины неудобно - они думают, что их бросили, стрэсс возникает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо большое за предложение. Но они не кастрированы. И это кошки...Вобще, конечно, самый хороший вариант - это пансион, где возьмут с кошками. Они спокойные, тихие. Я нашла один пансион в Здибах, "Том" -называется, на их сайте написано, что можно со своим четвероногим любимцем. Когда со сроками определимся обзванивать будем все возможные места. Мы когда последний раз ездили в Братиславу за визами, оставляли их у моей мамы , всего на 5 дней. Когда за ними приехали, они выглядели испуганными. А одна кошка, вообще все время спала под столом в углу. Выходила только по мере надобности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Яйцезащитники? Удачи!... Я живу рядом со Здыбами, кастрацию кошек это не отменяет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, типа того. Им уже по 5 лет. Я наоборот хочу, что бы они хоть один раз окотились. У меня всегда жили только кошки и всегда по одному разу рожали. Жалко как-то резать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы, когда ездим в коротенький отпуск по случаю каких-нибудь праздников, всегда берем кошку с собой. Иногда просят приплатить за кошку (не более 100 крон в день), иногда так пускают :) , достаточно просто предупредить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы, когда ездим в коротенький отпуск по случаю каких-нибудь праздников, всегда берем кошку с собой. Иногда просят приплатить за кошку (не более 100 крон в день), иногда так пускают :) , достаточно просто предупредить.

 

И как ваша кошка переносит такие путешествия? Наша, когда мы ее гуда-нибудь вывозили, всегда была в диком стрессе, ничего не ела и приходила в себя довольно долго. Удовольствия она от поездок уж точно не получала...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо переносит: сидит в переноске, смотрит на дорогу. На остановках мы ее выпускаем по машине погулять. Она тут же усаживается на водительское место :D . У нашей кисы характер практически человеческий, ей главное, чтобы вся семья была рядом. Дома мы ее тоже оставляли пару раз, она очень тяжело это переносит - худеет, линяет, мяукает по поводу и без повода. Никакие "приходящие няни" положения не спасают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku