Stevendall

ЕВРО-2008 - Сборная Хорватии

Recommended Posts

Матч с австрийцами - в воскресенье, а пока что, кто способен оценить, наслаждайтесь роликом. :)

 

Srce Vatreno

 

В этом топике болеем и пишем исключительно о хорватах. По всем остальным действующим лицам идём в тему к Ярошику.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

tenevoj, буквы в русском языке все знаешь? Тогда спрашивай, какое слово тебе непонятно. :)

зная, что тема ЕВРО-2008 уже есть, сначала придумал свои ответвления, а только теперь вижу, что Jarosik тоже стремился хоть как-то сузить круг (типа, Россия да Чехия), а всё равно скорее всего получится: все остальные действующие лица.

 

Или тебе по-хорватски объяснить? Надеюсь, значение слова "исключительно" в моём стартовом мэсэдже, тебе тоже понятно.

 

P.S. Я там тебе смайлик поставил. Иди-ка ты лучше... ролик слушать.

 

Ещё цитата для тех, кто, может, не въезжает в хорватскую проблематику :P

из-за тем-близнецов наперёд прошу не сильно беспокоиться. В конце-концов, такое :crazy: бывает только раз в два года и на протяжении только одного неполного месяца. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, начало одолели, результат сделали!

 

Во втором тайме конкретно подсели физически, а австрийцы смотрелись очень неплохо, что обнадёживает с точки зрения выхода хорватов из группы в четвертьфинал.

 

Единственный минус - не видел я, как это Гамильтон с Райконеном вылетели в Канаде. :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорваты халявщики, и им (как и чехам против швейцарцев) - просто повезло, что австрияки не реализовали ни один из своих многочисленных шансов, то есть австриякам, соответственно - не повезло. Имхо, сольют хорваты немцам однозначно, да и против поляков им придётся основательно потрудиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имхо, сольют хорваты немцам однозначно, да и против поляков им придётся основательно потрудиться.

 

ой не факт, совсем не факт. видили мы как и немцы сливали, а хорваты себя в руки брали. Так что из группы выйдут не сомневайтесь. Не выразительная игра - это да, но первые матчи никто сильно рубаху не рвет. А жаль... :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Naif, давай лучше с нами за русских сегодня болеть тут :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Единственный минус - не видел я, как это Гамильтон с Райконеном вылетели в Канаде. :mellow:

Очаровательное было зрелище :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не было меня сегодня в Праге. И матч я не видел... :(

 

Но топик правильный! :)Чемпионский! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku