Guest Ket_za_rulem

Гардеробная

Recommended Posts

Школьные, советские.

Хватало на год, без "отдыха"

Эти-то я бывало и по 2 года носил... Но я не могу сказать что даже новый пиджак имел пристойную форму, а брюки "держали" стрелки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Отдыхать и тряпка разные понятия... Вы в командировки везёте весь гардероб за собой? А другие командировочные? На выставках тематических участвовали? И что под завершение (4-5 дней) все в тряпках?

Я везу в командировки самый большой чумадан, по-первых чтобы не попасть в просак, потому как понятия правильной одежды в Руско несколько отличаются от понимания правильной деловой одежды в Европе, во-вторых каждый день новая спецовка, потому что так принято, потому что после 10-12 часов одежда действительно теряет свежий вид (запах- рядом курили, помялась юбка, пиджак в каких то стремных ворсинках и чуть-чуть вытянулись локти, вечером обсуждение и туса, чистить в отеле все это прикажете?) ну и мои ножки не могут носить одни туфли 4 дня подряд . Командировки у всех разные :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оленька, ну ты ведь девушка, это несколько иное... :) И потом мои знакомые на тусу как правило не ходят и наоборот её избегают, предпочитая отдых в узком кругу уже знакомых. Да и когда кол-во командировок превышает пределы, за которыми впечатления от них равняются с обыденной рутиной, а чумаданы огромные таскать неохота - все начинает происходить несколько иначе. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну может ты и прав, мои командировки это как правило всегда новая страна, новые люди + старые друзья-коллеги, информационный тусняк короче :) . После них выжатый как лимон, от общения и от иформационной нагрузки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Впринципе в новом жилье или после ремонта в нежилых комнатах пыли быть практически не должно.

Даже странно...У нас после ремонта долго вывозится послеремонтная пыль, а потом появляется обычная. Без пыли я жила только в новой квартире, где из мебели были только компьютерный стол, кресло и кровать. И то, очень сильно подозреваю, что не пыли небыло, а просто, не приглядывалась я :D

 

Психологи говорят, если вещь провалялась на полках больше года и ни разу не надевалась,

смело можно выкидывать - все равно не наденешь. ...

Психологам надо бабки отрабатывать, полученные от производителей одежды :shetina:

 

 

Считается безвкусицей. Какой бы она не была, хоть за миллион. Из той же серии что и барсетка. Или белые носки с черным костюмом и черными же ботинками.

Попридушила б таких законодателей моды!

Заколка - очень практичная вещь, не позволяющая галстуку оказаться в тарелке. А жест придерживаня галстука при посадке, наклоне и т.п., по моему, красивым/элегантным не назовешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я везу в командировки самый большой чумадан, по-первых чтобы не попасть в просак,

Особенно это становится актуально, когда багаж тю-тю или уехал в другую сторону.

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Галстуки от супа отстирывает. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дольше всего из школьной формы носился пионЭрский галстук :D .

Периодически подстригались концы (обжеванные и разрисованные), так что узел уже с трудом завязывался .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нее...вот если школьное платье я и проносила последние три года в школе (это была мамина мстя за то, что я его в начале 8 класса обкоротила по самое ни могу), то вот пионерский галстук покупался мной довольно таки часто (вдруг оттеночек красного иной появился). И ещё была фишка, как завязывать этот галстук, какой узел нынче в моде :D .

 

А вот по теме, то гардеробная для меня просто мечта, что бы много выдвижных ящичков :rolleyes: , пока увы приходится довольствоваться огромным шкафом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нее...вот если школьное платье я и проносила последние три года в школе (это была мамина мстя за то, что я его в начале 8 класса обкоротила по самое ни могу)

Такая же ерунда один в один :crazy: Зато, когда я приходила в школу в джинсах (85-ый год), у меня была главная отмазка - платье постирали, оно не высохло... За что и было вечно поведение "неуд". :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я обрезала платье, а сосед по парте мне заявил, что с такими тощими ножками в мини не ходят.

Я ревела целый день. А сейчас бы такие ножки - самая мода. Только нет уже таких.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
При этом знаю много людей, у которых и через 10 лет обувь как новая - я не понимаю, как у них устроены ноги :D

Я Экко уважаю - и удобно очень, и носятся долго. Вот смотрю на свои старые ботинки и на новые - разницы почти незаметно, а она - 6 лет :). Правда, старые протекать начали...

 

Насчет гардеробной - идея правильная. У нас несколько таких - под крышей в мансарде, под лестницей в кладовке, в кладовке при кухне тоже много чего, коньки, например :). Ну и в гараже много висит, лежит, он у нас и прихожая тоже.

Кабы хотя б одну гардеробную метров 6, все б пальто, шубы и куртки с платьями туда б влезли. А текущая (носильная) одежда вроде джинсов, маек и белья, по-моему, должна быть у каждого в своем шкафу/комоде.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насчет гардеробной - идея правильная. У нас несколько таких - под крышей в мансарде, под лестницей в кладовке, в кладовке при кухне тоже много чего, коньки, например :). Ну и в гараже много висит, лежит, он у нас и прихожая тоже.

 

Понять сложно, что написано. Вроде как все такие комнатки в данном случае можно назвать чуланами и/или кладовками. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я Экко уважаю - и удобно очень, и носятся долго. Вот смотрю на свои старые ботинки и на новые - разницы почти незаметно, а она - 6 лет :). Правда, старые протекать начали...

Ха... Геокс, Экко - год максимум, проверено электроникой. Это у Странника. Чтоб было ясно - носит он далеко не одну пару весь этот год.

У меня экковские ботинки не протянули полгода, белая кожа - замялась сильно и естественная рыжина (или как там её назвать) кожи в трещинах стала видна. Плюс колодка не удобная для меня.

Я долго (3-4 сезона) могу носить только мягкую замшу или текстурированную прессованную кожу (ну если не каждый день, конечно) :) Более того, обуви с хорошей колодкой в моём понимании вообще не существует :( Сколько живу - ни разу не встречала. :crazy:

В общем, на тему обуви я могу эпосы создавать... почти народные :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku