Recommended Posts

А вот в Москве эти соц.опросы для некоторых стали чуть ли не второй работой. Особенно часто посещают подобные мероприятия учителя, воспитатели детских садов, студенты. Вообщем все те у кого с деньгами плоховато. А есть просто тусовщики, которые начинают с соц.опросов, съемках многочисленных ток.шоу и заканчивают в съемках телесериалов и всякой прочей телевизионной ерунды. Типа- все равно работать не буду....Ну и просто домохозяйки для которых это хоть какое-то развлечение, тем более за это платят. Пустячок, а приятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, что я догадалась, почему Водафон приглашал только украинцев: они, наверное, хотят выйти на украинский рынок мобильных операторов.
+1. <_< Однако не там ищут. Основные пользователи всяких мобильных новинок на Украине и абоненты Водафона в Чехии - абсолютно разные группы людей.

:trava:я украинка, пользуюсь услугами водафона, а денюх за это все не платят и не платят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зря вы так... Мы вчера действительно нашли нужных людей. Надеюсь все остались довольны. Кстати, деньги всем, как и обещали, заплатили. Мы действительно крупная международная компания и дорожим своей репутацией, так что никиго не обманываем.

 

Что касается ваших предположениях о Водафоне, то вы заблуждаетесь. Они не планируют приходить на Украину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне кажется, что я догадалась, почему Водафон приглашал только украинцев: они, наверное, хотят выйти на украинский рынок мобильных операторов.

 

Vodafone купит PeopleNet

 

Как известно, крупнейший в мире по объёму выручки оператор сотовой связи Vodafone давно планирует выход на рынки стран СНГ путем покупки контрольных пакетов (КП) акций операторов мобильной связи. Одним из самых запоминающ######я событием на рынке связи 2005 года была попытка компании Vodafone выкупить КП акций МТС.

В конце 2007 года Vodafone активировал свои действия на рынке СНГ. По инсайдерской информации, предложение о выкупе стартового пакета "Астелита" получила компания Тurkcell. В самом "Астелите" вероятность продажи Life:) расценивают как "вряд ли возможное".

Свое желание продать People.Net не раз проявлял г-н Шульман, владелец ООО "Телесистемы Украины". Одним из главных претендентов на покупку КП акций предприятия, собственно, и является Vodafone.

Сейчас Vodafone, похоже, смирился с трудностями покупки Life:) и направил усилия на People.Net.

PR-служба Vodafone комментировать происходящее отказалась, пообещав, что "вы все узнаете превыми".

Так что ждем с нетерпением развития событий.

 

источник mobilnik.ua/news/13595.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зря вы так... деньги всем, как и обещали, заплатили. Мы действительно крупная...Что касается ваших предположениях о Водафоне, то вы заблуждаетесь. Они не планируют приходить на Украину.
:bud::bud:

1."МЫ" от одного лица бывает только царь

2.искренне рада за обилеченных сограждан

3.очень сомневаюсь за невмешательство компании на украинскую территорию

4.а весенний треп - он вообще не по злобе :) и флудить не запрещали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
."МЫ" от одного лица бывает только царь

ну отчего же :)

С детишками маленькими, например, говорят - как мы покушали сегодня хорошо, как мы покакали замечательно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku