Conejito

Объявляется кастинг на супер-хозяев

Recommended Posts

Меркантильный ты, Рыжик :D

Хорошим людям стоит столько, сколько стоил мне (иногда и мне ничего не стоит, как в данном конкретном случае, так что можешь кусать локти).

Остальную автобиографию предъявлять? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отзываюсь. Выдержав войну с мужем по-поводу четвертого животного в доме, мы вышли победителями, но твердо пообещали больше никого не брать. Сие чудо, я даже не могу назвать его котом, он на него не похож, вылитый рысенок, назвали Крис, отказавшись от Петьки, дабы не было еще соблазна искать Василия Ивановича и Аньку. Пока ходит помявкивает, но к собаке и кошке относится миролюбиво, зато моя Белька ходит перед ним павой с распушившимся хвостом, демонстрируя круги по бокам. Постоянно залазит в ванну и катается там, я читала, что это порода очень любит воду, потом, когда освоится, проведем эксперимент. Попугай зовет его "Кыся", я вот только надеюсь, что он не устроит нам попугаячью охоту. А так все в порядке, пообвыкнется, сделаю фотографии. Анечка, большое тебе спасибо :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пока ходит помявкивает

Тань, это он разговаривает. Курбобы общительные и разговорчивые коты, а без людей они вообще звереют. Учите его ивриту :crazy:

Надеюсь, я не нажила себе врага в лице твоего супруга? Мне бы этого совсем не хотелось :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боже упаси, это я про врага, он вчера, когда думал, что его никто не видит, сам его гладил, но не признается :D А вообще, читала, что эта порода котов отличается от других тем, что по характеру они похожи на собак, подают лапу, приносят в зубах игрушки, даже охраняют дом, если им человек неприятен, он зарычит, а потом может вцепиться зубами. Да, еще они любят купаться и ловить рыбу.

 

А что такое "курбоб"? Боб - от бобтейла, а это "кур"?

 

Ой, не сообразила, курильский бобтейл

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меркантильный ты, Рыжик :D

Хорошим людям стоит столько, сколько стоил мне (иногда и мне ничего не стоит, как в данном конкретном случае, так что можешь кусать локти). :lol:

 

Я не меркантильный, я хозяйственный.

Я не попала ни разу на раздачу выставочных экземпляров на халяву.

Проста вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku