agata

дайте мне базуку!

Recommended Posts

Так никто и не читает. Возмущает сам факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы не читайте Донцову...
Фи, как можно было такое даже_подумать :)

Я такие книжки и в руках никогда не держал, не то чтобы открывать, а уж тем более читать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ах, какие тонкие все мужчины, читают исключительно Канта...а я читаю Донцову с удовльствием...расслабляет мозг после тяжелого дня на раз :) потому как это вам мужчинам думать, как жить дальше...а нам все грести и грести...... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подписываюсь.

Я когда сессии в универе сдавала, так в метро читала только Донцову и проч. Иначе кипящие мозги просто выкипели б совсем. Негатива от её книжек никакого - прочитал, забыл, взял следующую. Отвлекает хорошо. Правда, это давно было, если она издаёт книжки с прежней скоростью, то, думаю, не мудрено, что она исписалась :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
читают исключительно Канта...
Канта не читаю, предпочитаю в данный период времени Гессе, Ницше, Набокова, да и Кундеру тоже :) А мозг расслабляю, куда ж без этого, но с помощью голливудских фильмов и ТВ (а-ля Камеди).

 

ЗЫ: а про Донцову - это ж был стёБ :) Хотя и правда не читал, в данном жанре мне достаточно было несколько лет назад прочитать Хмелевскую :)

 

ЗЗЫ: Однако, тема не про книжки, а про ВО-РОВ-СТВО, ну или по-умному плагиат :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, а вы, несознательные гражданки, являетесь пособниками плагиатора. :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Вас есть авторский стиль? Бывают произведения, которые не припишешь никакому другому автору. Я не боюсь, что мои книги будут "украдены". Факты, изложенные в них, другое дело. Но я так понимаю, речь идет о худ. лит-ре? Тогда тем более, чего бояться. Ваш стиль должен быть индивидуальным и узнаваемым, тогда Вас сложно будет украсть. Тогда Вас начнут копировать :)

 

Я когда сессии в универе сдавала, так в метро читала только Донцову и проч. Иначе кипящие мозги просто выкипели б совсем.

 

А я после универа ВООБЩЕ год не читала. Когда по 200 томов за сессию худож. лит-ры, надолго начитаешься...

 

 

А вы не читайте Донцову... Неужели другой длитературы мало ?

 

Есть еще Бушков и Лукьяненко :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Katrin, в лит. институтах учат копировать стиль подчистую. Опытный писатель-то может и раскусит что вас именно копируют, а рядовой читатель? Жизненный опыт и пропущенные через него эмоции, мысли - вот что по-настоящему отличает писателей друг от друга, имхо; это точно не украдешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku