mr.PIN

Правый руль вне закона

Recommended Posts

там карты особо не нужны, там направления :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нежнее... Еще нежнее... (с) :)

ЗЫ Макс, мы тут спорить прекращаем. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ПРАВИЛЬНЫХ странах вообще запрещен ввоз б/ушных машин. Или пошлины 300-500%.
И что ты называешь правильной страной: АВСТРАЛИЮ, где пошлина мизерна, КАНАДУ, куда легко ввозится правый руль, или АНГЛИЮ, где вообще нет ограничений? Или это Сингапур стимулирует собственное автомобилестроение???

 

Ратовать за них может только тот, кому в лоб не выскакивал внедорожник на двухполосной трассе, которому трассу не видно.
Короче, мне чаще в лоб выскакивали тольяттинские перегонщики жигулей, чем аналогичные перегонщики праворуких. Речь идет о трассе Нск-Москва которая суть перегон в обоих направлениях.

 

Поэтому попрошу не выдавать свое мнение за истину :)

 

ЗЫ Насчет картов - уже на велосипедах разрешили. Так что не надо ля-ля.

 

Вообще можно просто попросить ярых любителей левого руля не нагнетать агрессию? Хоть бы один спор начался с того, что "правый руль" что-то сказал. Нет же, всякий раз начинается беспредметный свист с обратной стороны...

 

Уж от кого-кого, а от человека, ездящего много, я этого не ждал. Могу простить неграмотность блондинке-персонажу анекдота, но не более того.

 

На этой радостной ноте я бы хотел закрыть первоначальный топик уверенным утверждением о том, что подобные слухи о "запретах" существуют как минимум лет 15, и никогда не были больше чем бредом журналистов. Поэтому сама тема не стоит выеденного яйца.

 

Напоследок я дружески прошу всех неприятелей правого руля расслабиться и прекратить дальнейшие провокации и наезды, если это не составит непосильного труда :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku