Conejito

Никогда не покупайте Seat

Recommended Posts

Дали нам тут давеча Сеат покатаццо...

И что стало с этой жертвой европского автопрома на скорости 25 км в час? Кирдык с ней стал :D

Документально подтверждено. Даже испанские полицисты офигели от смеха, на какие мелкие кусочки эта жертва развалилась. А Ниссану всего лишь бампер поменять надо.

 

Это виновник сего торжества :D

 

L5_disp640.jpg

 

Это не особенно пострадавшая пассажирка

 

L3_disp640.jpg

 

А это хорошая правильная машина Ниссан!

 

L4_disp640.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поэтому пассажирка и не особо пострадавшая. В современных машинах передок мнется, спасая пассажиров от сильного удара. Так задумано. Ну а сравнивать обычную легковушку с рамным Ниссаном - это конечно круто :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда, а как же правило держать дистанцию? Особенно для лиц прошедших курсы экстремального

безаварийного вождения? :lol::D:P Скорость была не меньше 40.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно тему нужно назвать "держите дистанцию".

От того что авто так сжимается, пассажирам только хорошо. Важно что в салоне, не залезло ли что туда. :)

Наверное номером ниссана залюбовались? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скорость была не меньше 40.

Женя, я на вас смеюсь, подушки срабатывают после 30, вид из салона тоже есть, даже ремни не натянулись на плече.

Экстримальное вождение - это другое, а тут горы были красивые по сторонам :D

 

Вид домика из салона

 

L1_disp640.jpg

 

А вообще, во всём виновато АБС, не было бы - встали бы в метре от Ниссана, а так - тормозной путь отсутствует, как класс, а тормозили аки дурные. И правильно я его в Протоше отключила...

В современных машинах передок мнется, спасая пассажиров от сильного удара. Так задумано.

Ага, а что б было на 120? Все инвалиды без ног, видимо....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Горы это да, согласен, тут можно зевнуть. Но при чем АБС на абсолютно сухой дороге, и малой скорости не догоню. :blink: С чего бы ему срабатывать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, а что б было на 120? Все инвалиды без ног, видимо....

 

На 120 в стоящий Ниссан ? Трупы были бы. Как и в любой машине. Все тесты систем безопасности делаются на скорости 40-50. Выше - уже никто ничего не гарантирует.

 

Если в едущий, то надо знать его скорость как минимум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но при чем АБС на абсолютно сухой дороге, и малой скорости не догоню

Дык а я о чём? АБС-ит, скотино, не даёт нормально затормозить. Я ж говорю - жертва европского автопрома.. Не надо думать за меня, я сама тормозить умею.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В современных машинах передок мнется, спасая пассажиров от сильного удара.

 

А передок-то не помялся. Номера даже не тронутые. Кролеги просто нырнули под высокий Ниссан, вот у них верхняя часть и сложилась как у жестяной консервной банки. Если бы ныряли шустрей и под машину повыше, то мож и крышу бы срезало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это виновник сего торжества

:P Справа или слева?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Uncle Peter are you a fool?©

Это же не в ЧР было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Степа сам дурак. Это в Испании, немцы и поляки передают чехам ,те пишут. Так что... :D Вполне возможно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, ну вот скажите мне - почему народ тянет просто-таки на экзотические марки? :D Взяли бы такой же Ниссанчик, и пободались как нормальные пацаны. ;) А так - это все равно что маленьких забижать. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дык а я о чём? АБС-ит, скотино, не даёт нормально затормозить. Я ж говорю - жерва европского автопрома.. Не надо думать за меня, я сама тормозить умею.

 

Не факт что без АБС нормально бы затормозилось. Если на абсолютно идеальной сухой ровной дороге и все колеса тормозят абсолютно одинаково - то да. Если эти условия не соблюдаются - большая вероятность что развернуло бы или кинуло в сторону. И в аварии бы участвовало заметно больше 2 машин. Блокировка колес это абсолютно неуправляемый автомобиль. Хорошо если он поедет прямо. АБС не дураки придумали :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku