ASSA

Поделитесь инфой о немецких магазинах

Recommended Posts

Очень хочу нестандартные вещи в дом (гардины, почтовый ящик, садовую мебель, и тп) нестандартного образца и за адекватные деньги. В Чехии во всех строительных магазинах одно и тоже.

 

Бываю в Германии, не знаю куда заехать кроме Баумакса, который я видела около дороги, и который, я думаю, не сильно от нашего отличается по цене и ассортименту.

 

Итак вопрос - уважаемые немецкие форумчане (и не только) - можете поделиться тайными местами в Восточной части Германии ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Praktiker, например. Очень такие немаленькие магазины (не знаю, как на счёт нестандарта). По ссылке поиск их магазинов по городам.

Или Hornbach.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да отлично. цены только смотрю не дешевле наших. хотя все говорят что там дешевле чем у нас. может только в сезон. скидки ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Все нестандартное на барохолках и на базарах с изделиями ручнойработы. ИХМО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все нестандартное на барохолках и на базарах с изделиями ручнойработы. ИХМО

Нестандартное на барахолках и на базарах это не для "нашего человека", а скорее для европейского коллекционера! Нашим женщинам подавай обязательно новое (с блеском и леском) и нестандартное... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

высказывание в корне не верно. просто нет времени искать 6 гардин и потом еще их реставрировать, как и все остальное. но если у вас есть в идеальном качестве высокохудожественный и нестандартный недорогой антиквариат, то пиши в личку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
высказывание в корне не верно. просто нет времени искать 6 гардин и потом еще их реставрировать, как и все остальное. но если у вас есть в идеальном качестве высокохудожественный и нестандартный недорогой антиквариат, то пиши в личку :)

 

Нет, я не собираю антиквариат (жена не понимает), хотя собирательская тема мне не безразлична. Пару вещей отреставрировал сам (семейные реликвии) и довольно успешно. Чисто для информации, ваши критерии поиска довольно противоречивы. Где вы видели атниквариат представляющий собой высокую художественную ценность в идеальном состоянии и ко всему дешевый (тем более в Европе, где все и вся стараются сохранять)??? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень хочу нестандартные вещи в дом (гардины, почтовый ящик, садовую мебель, и тп) нестандартного образца и за адекватные деньги.

[/u]

 

Нестандартное на барахолках и на базарах это не для "нашего человека", а скорее для европейского коллекционера!

 

т.е. вы имели ввиду, что можно купить за адекватные деньги (недорого), именно то, что я ищу (нестандартную вещь в отличном состоянии), только в антиквариате. Правильно ? На что я вам ответ и написала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
т.е. вы имели ввиду, что можно купить за адекватные деньги (недорого), именно то, что я ищу (нестандартную вещь в отличном состоянии), только в антиквариате. Правильно ? На что я вам ответ и написала.

Имел в виду лишь то, что за недорого можно купить стоящую вещь не в очень хорошем состоянии, все равно, потом прийдется вкладывать средства для приведения ее в порядок, или как вариант, случайно купить у людей, которые потятия не имеют сколько это может стоить. Такие варианты происходят не так часто! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если что то покупать в Praktiker то имеет смысл подождать 20% скидки, бывает это почти каждый месяц.

 

а может стоит заглянуть в мебельные магазины?

ROLLER

DOMAENE

POCO

 

пара строительных магазинов...

Extra-baumarkt

Hellweg

Hagebau

Toom-baumarkt

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большое спасибо, посмотрю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди, пользовался кто-нибудь магазином www.amazon.de ?

Мне пишут всякую ерунду, что они не могут доставить товар в Прагу:

[[[ *** Dieser Artikel kann leider nicht an den von Ihnen gewünschten Ort versandt werden. Sie können entweder die Versandadresse ändern oder den Artikel aus Ihrer Bestellung löschen, indem Sie die Stückzahl auf 0 setzen und anschließend auf "Aktualisieren" klicken. ( Länder mit Versandbeschränkungen) ***]]]

 

А мне ну очнадо! Что делать? Подскажите, плз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зайти на www.libris.cz и найти нужную книжку, или найти знакомых в Германии, а они бы переслали в Прагу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Делюсь ссылками в Дрездене

www.zarsen.de

Каменный магазин по продаже электротехники, судя по карте недалеко от ж/вокзала.

 

Кухни

http://www.kuechenmegamarkt.de/index.php?navpoint=home

 

Мебель для ванных, это чуть севернее от Дрездена

http://www.dresden-adressbuch.de/eintrag.p...&eid=602521

 

Может у кого есть еще полезные ссылки по Дрездену, интересуют магазины типа Датарта и/или мебель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku