SibMan

Сальса Фестиваль C 11 по 13 апреля

Recommended Posts

А сегодня, оказывается, планируется открытие фестиваля сальсы Salsa Festival. Все эти выходные в Конгресс-центре Вышеград будет проходить ежегодный международный фестиваль Сальсы (www.salsafestival.cz), где можно посмотреть на выступления проф. пар из нескольких стран, просто придти поучиться самим (будут занятия для самых разных уровней, там совсем неважно, знаете ли вы что-либо о сальсе или нет) и/или сразу же попробовать вечером. По крайней мере уже один человек, т.е. я, точно иду :) присоединяйтесь :)

 

На сколько мне удалось выяснить, для тех, кто пока сальсу не знает, но хочет ей научиться, по-моему самый интересный вариант - "Beginner Pass" (900 Kč, три занятия и пропуск на Barcelo Gala Night) или же "Barcelo Gala Night" (400 Kč, прямо на этом самом night будут еще одни, небольшие, курсы для начинающих).

 

PS. Билеты можно будет приобрести сегодня с 16:00 в конгресс-центре, и в 21:00 начинается программа. Полная программа фестиваля находится здесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не танцующий у нас форум. Проверено! Здесь одни теоретики танца, да и только... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы были в прошлом году. Бомба ! Фантастиш ! Но мы прошли с Леликом годовой курс и думали, что мы- покрочиле. Ага.... Там, на фестивале , мы даже не дернулись на танцпол рядом с мексиканцами. Но танец- супер. А меринга доступна всем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не танцующий у нас форум. Проверено! Здесь одни теоретики танца, да и только... B)

 

Эх, это да... похоже оно так, Александр... но это нужно попробовать исправлять :)! Желающих наверняка очень много, но просто по тем или иным причинам у многих не получается добраться. По крайней мере самую общую информацию по курсам я лучше отдельно напишу.

 

Мы были в прошлом году. Бомба ! Фантастиш ! Но мы прошли с Леликом годовой курс и думали, что мы- покрочиле. Ага.... Там, на фестивале , мы даже не дернулись на танцпол рядом с мексиканцами. Но танец- супер. А меринга доступна всем.

 

Ага :) некоторые дяденьки и тетеньки там приезжают очень серьезные.. :)

 

Но да даже тем, кто знает один базовый шаг или ничего не знает, принимать участие, просто попробовать начать и потанцевать все равно очень-очень-очень того стоит. Ага, можно танцевать меринге, очень хороший тоже танец!

 

PS. А я вообще в сальсе, как оно оказалось, только-только-только начинающий начинать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku