Recommended Posts

Пршлый раз была кремированая свинья, угольно-черная сверху и абсолютно сырая внутри. <_<

Доверить жарить поросенка бухому в дупель чеху было отважно. Особенно за наши деньги. При приготовлении мяса на огне от него нельзя отходить вообще !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Еще день рождения Ленина вспомните...

Кстати, у нас сотрудники, которые не захотели сдавать деньги на Ленинский субботник, очень хорошо совместили копание и отдых. Говорят - было весело :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Продолжаем подготовку !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пршлый раз была кремированая свинья, угольно-черная сверху и абсолютно сырая внутри. <_<

Ну вы хотя бы узнали на вкус, каким он был, тот порося. Мне лично удалось только понаблюдать его со стороны, сначала на вертеле , а потом в виде обглоданой головы и ребер. Но чувствую , я ничего не потерял. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зато ты выжралвыпил 10 литров пива :D и зазывал дам в нумера :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, для меня это очень важно- на какое все-таки ТОЧНО число выпадает наша встреча, вернее числа! Многое надо спланировать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Далее, актуален вопрос по культурной программе и программе для детей. Баран заказан на 3-е число, пока мы будем пляжиться в Италии, его разделают и подготовят на 3 разных блюда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Итак, готовим надувные матрацы зимой :D

 

Так как праздник Ивана Купала 7 -го июля, то празднование назначается на ближайший к нему викенд 5-6 июля.....с этой целью для нас забронирована Лавка Хоцерады.

Заезд 5г о июля в субботу, утром, отъезд 6 го июля, в воскресенье вечером.

Цены буду уточнять.

 

Предложения по проведению безобразийпразднованию - вэлкам!

 

Спискок составляется, большая просьба к записывающимся, указывать не только количество человек, но и сколько требуется спальных мест на семью.

Те, кто едут без ночевки, тоже обязательно сообщайте заранее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это-то я читала. Мне было важно подтвердить все на 100 %.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С которого часа начало первой части Марлезонского балета ? Что-то по программе никто не активничает ? Или вы думаете, что 7 недель- это долго ?! Ха-ха. Рождество не за горами!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично я с утра буду занята расселением, поэтому давайте назначим клоуна. :D

Может есть добровольцы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Итак, для клуба любителей баранинки свежей, а нас уже 5 человек в доле, испрашиваю- Лелик может дать мастер-класс по приготовлению Ферганского варианта плова по оригинальной рецептуре его брата ( в компании нашей пользуется самой большой популярностью ). Или будем ребрышки- внутренности-шашлыки . Первое- 2 часа, второе-3.5. Это с тем, что все привезем уже подготовленное. Оборудование тоже. Да, и кто организаторы оргии ? Нужно вынести уроки прошлого раза и не повторить ошибок !

Да, забыла, в случае плова в казане десять 500-грамовых порций. Так что, еще 7-8 есть в резерве ( я лично полкиловую порцию не осиливаю ).

 

 

Я лично за внутренности обжаренные с чесноком, морской солью и 5 видами перца на панве. Это раз. Далее, ребрышки классические- два ( т.е. только перец и морская соль ) и наконец, шашлыки, привезу уже нанизанные- раз, и в топку! 2 вида- с маринадами 3-х дневные, для гурманов и одни, опять таки, классические, перец, соль, лук. Что вы на то, авторитетные конзуматоры- записанные Члены Клуба Любителей Баранины в ЧР ( термин самой понравился, аж жуть ) :)

 

И море вина! И черного чая!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, вообщем вопросы пищи насущной решены. Теперь о духовном- на ДР подарили друзья новейшую модель караоке с новым диском. Беру. Еврека- как насчет телека, усилка и колонок ? Или я путаю и кто-то другой хотел на Рождество привезти ? Можем и конкурс устроить !

Далее, то что Лелик в присутствии гостей пообещал у меня на ДР- так оно и будет! Естердей от Битлз на сексодроме саксофоне, как первую не народную песню, сыгранную им на учебе. Пару песен его любимых соло и пару- нашим семейным дуэтом. Все! На этом наши семейные вложения в общий шабаш, пожалуй, заканчиваются. Утром дежурная пробежка, росцвичка и купания в реке. Правда, все- без меня. Да, и вопрос бани в соседнем здании не раскрыт!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku