Recommended Posts

аптайм у всех хостингов почти одинаковый... Тут когда 99.98 или 99.96, пользователь его и не почувствует,

Сразу видно теоретик.

Из чешского хостинга выше, вот строчка статистики.

www3.pipni.cz - HTTP : 80 96.69 % 90.63 % Výpadek

 

99.99 могут гарантировать лишь единицы хостингов и адекватно придерживаться обещанного.

Я сталкивался и с 86% uptime, при обещанных 99 как у всех в прайсах.

В год да у многих получится не менее 98%, но одно дело когда хостер предупреждает о даунтайме и все меняет за максимум час, а другое когда лежит в сумме 30 часов в течении недели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут когда 99.98 или 99.96, пользователь его и не почувствует, прикинь хотя бы сколько это минут в год. А памяти наростить? А фан поменять?

99,96 - 87 часов (не минут!) простоя в год.

А фан должен с горячей заменой :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сразу видно теоретик.

Из чешского хостинга выше, вот строчка статистики.

www3.pipni.cz - HTTP : 80 96.69 % 90.63 % Výpadek

 

Дорогой мой человек, я вам говорю не из чешской теории, а из нормальной практики. Из трех тех. площадок в усе, на которых у нас стоят стойки мы не можем нигде "похвастаться" аптаймом ниже 99%. Это средняя оценка по десяткам клиентов (дедикейтед и колокейшен). Причем на одной площадке нас один раз владельцы здания подставили, обеспечив нам 3 часа дауна, когда техник тягал кабеля, чтобы только все хоть как-то работало, когда вокруг у всех лежало. Если бы сервера имели аптайм 90-95%, то меня бы клиенты лично линчевали бы. А вы говорите о теории. Нужно работать а не яйцМТС чесать ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из трех тех. площадок в усе, на которых у нас стоят стойки мы не можем нигде "похвастаться" аптаймом ниже 99%.

Ну поэтому и выбирают других хостеров вашим площадкам, где дядя Вася может отрубить кабель на 3 часа в здании.

Я же нашел 99,8% реальных. :)

В US рынок плотнее, есть из чего выбрать. То что выбрать хорошее сложно вопрос другой. Плюс конкуренция и дешевый доллар, делают покупку там разумной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну поэтому и выбирают других хостеров вашим площадкам, где дядя Вася может отрубить кабель на 3 часа в здании.

Я же нашел 99,8% реальных. :)

В US рынок плотнее, есть из чего выбрать. То что выбрать хорошее сложно вопрос другой. Плюс конкуренция и дешевый доллар, делают покупку там разумной.

 

Хех... путаете вы теплое с мягким. Тут даже комментировать не хочется... "дядя вася"... "99.8 реальных"... ребенок, ей богу... имеет больше 17 часов в год дауна и доволен. Вы хоть никому об этом не рассказывайте. И тем более не делайте комментарии по хостингу, смутно представляя, что это такое ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мы не можем нигде "похвастаться" аптаймом ниже 99%.
Задумался, что имел ввиду автор... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Андрейка, возможно, в аптайме ты и разбираешься,

но с такой манерой общения ты далеко пойдёшь.

(Это был дружеский совет и ничего более)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Syntone

Вопрос у меня возник из-за незнания чешского. Буду благодарен если подскажите. Вот например на www.web4u.cz мне очень понравился хостинговый тарифный план... Только не совсем понятно, могу ли я, гражданин России, его купить + регистрация домена в .cz и оплатить все это посредством платежной карты Visa. Подскажите плизззз :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
....России, его купить + регистрация домена в .cz и оплатить все это посредством платежной карты Visa. Подскажите плизззз :)

 

Есссно, вас о гражданстве никто не спрашивает. Точно так как можно в USA отсюда купить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Syntone
Есссно, вас о гражданстве никто не спрашивает. Точно так как можно в USA отсюда купить.

USA не пример. У нас например даже гражданам РФ было довольно сложно домен в зоне .RU купить - различные договоры и прочие... Сейчас упростили систему. Но и до этого никто гражданства на спрашивал, на первом этапе регистрации...

 

Может и тут есть какие камни подводные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku