Recommended Posts

Все-таки видимо коровье бешенство может прогрессировать у отдельных личностей. Что не мешает им занимать ключевые посты.

 

http://www.lidovky.cz/ln-rozvedku-posili-s...47_ln_domov_nev

 

Интересно, а есть более насущные проблемы? Или настолько все здорово, что ничего другого уже нет?

А может просто весеннее обострение?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Осталось только опубликовать поимённый список шпионов, их явки, пароли. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем публиковать? Неправильно мыслите, батенька..

Надо пресс-конференцию провести... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Русские готовят две диверсионные группы для противодействия установке радара.

Первая группа майора Лопаты должна будет проникнуть на территорию и саперными лопатами выкопать яму 100 на 100 на 100 в метрах, чтобы установленный радар засекал перемещение только червячков и жужелиц в плодородном слое.

В случае провала первой миссии, в дело вступает спец-команда капитана Коромысло. В её задачи входит короткими перебежками натаскать ведрами много-много воды из соседней речки и превратить место установки радара в болото. После чего, появившиеся в условиях изменившегося микроклимата комары, не дадут нормально работать никому.

 

Воооот... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что в этом плохого — что в Чехии это делают открыто?

 

Российские газеты разве писали, сколько шпионов добавили на чешское направление в России?

 

Не писали? Так это не значит, что не добавили :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже не пойму, чего такого необычного. Стандартная бюрократическая процедура расширения штата на волне официального сокращения. Газетчики прицепились к слову "разведчики", ну так это их работа, делать слонов. Нетрудно прикинуть какой фонд з/п приходится на одного нового сотрудника - как максимум это конторский служащий низкого разряда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что в этом плохого — что в Чехии это делают открыто?
Да просто специфика их профессии такова, что чем меньше об этом все знают, тем для дела полезнее :) Так что в данном случае (ИМХО) это не более чем политическое выступление.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...это не более чем политическое выступление.

Это у вас там, похоже, мания преследования:-) Зачем маленькой, местечковой, "негеополитической" стране делать политические заявления? В той сфере международной политики, где делаются выступления и заявления ради выступлений и заявлений, у маленькой Чешской республики интересов нет.

 

Виноват, в одном случае политическое выступление может иметь место быть - если чешским спецслужбам надо дать понять своим русским коллегам, что движения русского бизнеса замечены и без внимания оставлены не будут:-) Скромненько так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jarosik, завязывай с русским ТВ. Я вчера случайно новости по НТВ послушал... :vomit:

 

Такой махровой езды по ушам\глазам и прочим органам, я не слышал с конца 70х годов. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да просто специфика их профессии такова, что чем меньше об этом все знают, тем для дела полезнее :) Так что в данном случае (ИМХО) это не более чем политическое выступление.

 

+1. Иначе спецслужба превращается в нарциссов, о которых все везде всё знают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже мне! Ну какие в Чехии спецслужбы?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
спецслужбам надо дать понять своим русским коллегам, что движения русского бизнеса замечены и без внимания оставлены не будут:-)

Тс-с-с-с! Я знаю кто за этим стоит! ;):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Jarosik, завязывай с русским ТВ. Я вчера случайно новости по НТВ послушал...
Strannik, поверь, я Ру ТВ смотрю в 10 раз меньше тебя :) Я смотрю по НТВ+ американское и европейское кино, а также английский футбол. Ну и вечерний блок с пятницы по воскресение на ТНТ (Камеди, Рашу и Убойную лигу).

Смотреть новости не приходит в голову уже очень давно, вообще :)

 

 

Зачем маленькой, местечковой, "негеополитической" стране делать политические заявления?
В привязке к радару (а я так понял, что с ним все и связано) очень даже (в конкретное время) "геополитическая" :)

А иначе, действительно, зачем? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да... Это вам не ШАЗИ! :D

Хотя, кто знает: профиков, возможно, и здесь хватало. Вспомните хотя бы майора Земана :D

Нет, эт обязательно надо показать, что и у НАС, типа, вроде как, пока еще и уже давно есть порох в пороховницах!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku