Recommended Posts

Вот хоть убейте меня, но не могу я воспринимать ИХ, как нормальных людей...Раз попал ТУДА, это для меня, как клеймо... Не верю, чтоб порядочный мог так высоко подняться.... B):(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sinica95 @ Jun 27 2003, 22:44) ... Не верю, чтоб порядочный мог так высоко подняться.... B):(
Порядочный бы чувствовал себя там полнейшим идиотом!.... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно уж вам:-) Порядочный-непорядочный. Власть притягивает людей совершенно специфических. С точки зрения обывательской совершенно непорядочных. И ведь это понятно - властвовать, навязывать огромному обществу свою волю и т.д. - разве это нормальное стремление? С другой стороны, должен кто-то это делать. Как и драматический артист, по большей части все же человек слишком специфический для обычных обывательских рамок, властолюбец необходим, и оба они обречены. Артисты умирают рано, а властолюбцев проклинают миллионы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jun 28 2003, 09:56) Да ладно уж вам:-) Порядочный-непорядочный. Власть притягивает людей совершенно специфических. С точки зрения обывательской совершенно непорядочных. И ведь это понятно - властвовать, навязывать огромному обществу свою волю и т.д. - разве это нормальное стремление? С другой стороны, должен кто-то это делать. Как и драматический артист, по большей части все же человек слишком специфический для обычных обывательских рамок, властолюбец необходим, и оба они обречены. Артисты умирают рано, а властолюбцев проклинают миллионы.
Ну если так рассматривать проблему... то получается, что они за порядочных отдуваются... B) Ни за что бы не хотела оказаться на ИХ месте!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku