Guest Gamayun

Ругалка с DenisCZ

Recommended Posts

DenisCZ

Глупо и грубо. И совершенно не к месту.

 

Вслед к Гамаюн скажу, что отдельные вагоны по гендерному принципу, вроде бы, завели частично в Н.-Й. А в Германии и в Праге есть, к примеру, фитнесс только для женщин. С религией, кстати, такие ограничения никак не связаны. Пример Гамаюн был как раз об этом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А про изменение подписи под аватаром так никто и не сказал...

 

Мне собственно по фиг какой пример, разве что это уже третий или четвертый раз когда Массква (как любят писать колхозники) ставится в пример чего-то ужасного. А попытка ее защитить называется ура-патриотизмом... Так что можно смело лепить 100%, модера... Во-первых я никогда не боялся страдать за правду, а во вторых если меня и забанят на форуме, то единственное о чем я буду жалеть - это о 5 минутах возможного общения, с теми, кто на этом сайте - знают, т.к. я говорил об этом в личку и общаюсь с ними на др. форумах.

 

Так что смело в баньку. Может даже и "ф топку".

 

Ура-Патриот, ДенисЦЗ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну конечно, бедная Москва не выстоит, если DenisCZ не будет грубить всем дамам, которым не повезло ездить в московском метро и у которых хватило лапотной наглости об этом сказать, пороча светлый образ мраморного монстра :)

Ездить в метро в Москве - ужасно, кто бы что ни говорил. Особенно женщине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И не только женщине. Мужчине тоже. Видя залетных матрен с косой до пола и корзинкой....

 

И провинция сразу станет лучше жить, а "русские" станут вежливее, если каждый приезжий будет тыкать им и напоминать про ужасы большого города...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
попытка ее защитить называется ура-патриотизмом...

 

Москву в 41-м защитили. Она без вас и дальше выстоит.

 

Вы совершенно глупо, мерзко и неуместно оскорбили человека очень светлой и бескорыстной души. Который не кваканьем (это я вас имею ввиду), а делом защищает не мифическую Москву, а десятки и десятки совершенно реальных детей.

 

Мерзко и гадко. И не по-мужски.

 

ПыСы Вы, никак, родились на Патриаршьих? И деды ваши, и прадеды, раз провинция ненавистная костью в сиятельном столичном горле стала?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кошмар, понаехали тут ocean и Gamayun в Москву-столицу :D Лапти не сняв, косы не отрезав. И возмущаются, что местные уроды их в метро лапать пытались, в кошельки-карманы лезли, место не уступали :)

 

рыдаю в конвульсиях

спасибо повеселил от души :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. И возмущаются, что местные уроды их в метро лапать пытались :)

 

рыдаю в конвульсиях

спасибо повеселил от души :)

 

А вы еще и недовольные? Вас полапали столичные кавалеры в метре, а они возмущаться?! Вы бы по-хорошему "спасибо" сказать должны были.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я? Да ты что, я счастлива. Что лапотность нынче определяется отношением к московскому метро :)

Сейчас ещё должны регистрацию проверить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я? Да ты что, я счастлива.

 

На моем родном радроме даже есть тема "Уроды в метро", посвященная этой проблематике. Уже страниц на 200. Пишут, в основном, представительницы слабого пола. Понятное дело, из российских метрополий. В основном, Москвы как раз. Такого поначитаешься...

 

Если бы я была злой, я бы дам натравила на товарища... Но я ведь добрая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не советую мешать реальную жизнь и обсуждение на форуме. Чревато расстройством. И вообще огорчением.

 

С гАмАюном я общался вне форума, и тоже с гуманитарной целью. Кстати весьма успешно и она мне помогла, разве что вот емайл потерял, а телефон остался. Полгода-год назад. И никто её заслуг не оспаривает. Просто я свои заслуги не выпячиваю. (Хотя мог бы махать знаками различия, и не только российскими с правом ношения и т.п...)

 

А родился я не на Патриарших. И деды не там. И прадеды - тем более.

И среди знакомых в Москве у меня много людей с фамилиями на -швили, -дзе, -ян, -аев, -оев... И недовольны они Москвой не больше, чем я Прагой.

А уродов везде хватает. И в Москве и на периферии. Поэтому про столичных уродов не надо рассказывать. Я могу тоже рассказать как периферийные матрены за 50 долларов отдаются, потому что "местные красавцы-мужики" сбухались уже (радует одно, что бухают меньше, нежели при борьке).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И никто её заслуг не оспаривает. Просто я свои заслуги не выпячиваю. (Хотя мог бы махать знаками различия, и не только российскими с правом ношения и т.п...)

 

 

Гамаюн своих заслуг не "выпячивает". Их "выпятила" я. А то что вы, зная этого человека, так ее оскорболяете, еще меньше вас красит.

 

Правильно делаете, что не выпячиваете. Спрячте свою заслугу подальше и преберегите для поездки в московском метро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гамаюн своих заслуг не "выпячивает". Их "выпятила" я. А то что вы, зная этого человека, так ее оскорболяете, еще меньше вас красит.

 

Правильно делаете, что не выпячиваете. Спрячте свою заслугу подальше и преберегите для поездки в московском метро.

 

 

А где я сказал, что она их выпячивает???

А заслугу я приберегу лучше для поездки на периферию. Глядишь - матрёны не за 50, а за банку сгущенки отдадутся....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть такое чувство, что понаехавшийтутвМоскву товарищ пытался ровнять пару коренных москвичек, что им с ним в одном метро ездить не нравилось :)

И всё с простой целью, как Sarrabi уже писала.

 

Он не плавает, а барахтается, и явно не в сгущёнке :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D:D Жжоте товарищи...

 

Пойду на другой сайт, тут мои хитрые замыслы раскрыли методом дедукции... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku