Recommended Posts

Извините, не хотела вас обидеть.

А, Rusin. Добрых людей на свете больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-моему тов. Obyvatel просто констатировал факт.
Констатация факта тут ни при чем, потому как было предположение
Сечас они начнут друг с другом соревноваться кто Вас круче пошлёт
И смысловая нагрузка данного откровения действительно равна нулю.

 

 

 

Женского я рода. Просто пальцы с клавиатуры соскочили.
Причем два раза, если учесть, что дело не только в окончании "а" B)
Я сюда пришел обсуждать темы чешской жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В теме "Форум стал неинтересным" форум пытается стать интересным:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, Форуму как таковому глубоко безразличны темы, которые могли бы стать интересными.

Потому что мнениями уже все за столько-то лет обменяться успели на все вопросы относительно духовности, космоса и подобного. Насущные вопросы неинтересны ввиду своей низости как явления. Остается чмырить новичков, которые пришли сюда за какой-то конкретной информацией. Но за информацией их отправляют на гугл.

 

А все потому что форум стал больше социальной сетью, нежели информативным интернет-прожектом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А все потому что форум стал больше социальной сетью, нежели информативным интернет-прожектом.

Не согласен с Вами. Я смог получить на форуме достаточно много полезной информации.

Просто каждый ищет на нём то, что ему нужно. Кто-то полезную информацию, а кто-то общение и возможность поупражняться в красноречии. Тут как два параллельных мира.

Один - это люди имеющие желание уехать, обосноваться или приспособиться к жизни в Чехии. Или которых просто интересует чешская действительность.

Другой - люди живущие в Чехии и ищущие виртуального общения с подобными себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто каждый ищет на нём то, что ему нужно. Кто-то полезную информацию, а кто-то общение и возможность поупражняться в красноречии. Тут как два параллельных мира.

А получать информацию через общение никогда не пробовали? Мне, например, нравится именно так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С одной стороны, информация без общения - это и в самом деле гугль.

Никто тут никому не должен предоставлять информацию просто потому что он ею владеет.

С другой стороны опять же - когда мне нужна какая-то информация, я готова прочесть килобайты флуда, ради нее.

Не все готовы.

Хотя, неадеквата везде хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А получать информацию через общение никогда не пробовали? Мне, например, нравится именно так.

Общение доставляет удовольствие тогда, когда с тобой общаются доброжелательно.

А когда на твой вопрос тебя отправляют в поиск, к первоисточникам или ещё куда подальше....

Далеко не все люди умеют пользоваться всеми сервисами форума и это тоже надо понимать.

Показывать, что новичёк из-за этого недоделаный не корректно.

Вожет быть я не прав... Исключительно ИМХО.

 

Представьте, что человек пришёл к доктору. а тот ему говорит: - Чего вы тут все ко мне с одной и той же болезнью приходите! Идите к предыдущему пациенту, я ему уже всё объяснил!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..л к доктору..

ну так ведь доктор это профессия. Она за деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну так ведь доктор это профессия. Она за деньги.

Доктор это в первую очередь должно быть не профессией, а призванием.

Профессия - это когда забор за деньги красят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Jiri Jarosik, глупости Вы говорите сейчас.
Ок, давай разберемся кто говорит глупости на самом деле :)

1. Появляется новичек с правильной мыслью, только сформулированной "криво"

Вот смотрю темы с этого форума за 2003 год - зачитаешься ведь! А сейчас несут не пойми что - эфир засоряют. Предлагаю старожилов снести в архив.

2. Появляется второй новичек, который считает нужным показать свою "прозорливость", а на самом деле - просто влиться в модный сейчас среди новичков mainstream на тему "Старожилы - садисты" :)

Сечас они начнут друг с другом соревноваться кто Вас круче пошлёт....

3. При этом именно старожилы все поняли правильно

Она имела ввиду запечатлеть в камнеувековечить :D
и, к сожалению для любителей попкорна, никто никого не послал. Кроме, естественно, горе-предсказателя, который таки написал глупость, по факту :)

 

ЗЫ: это я не занудствую, просто впервые за несколько недель свободное время начало появляться, общаюсь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Общение доставляет удовольствие тогда, когда с тобой общаются доброжелательно.

А когда на твой вопрос тебя отправляют в поиск, к первоисточникам или ещё куда подальше....

Далеко не все люди умеют пользоваться всеми сервисами форума и это тоже надо понимать.

Показывать, что новичёк из-за этого недоделаный не корректно.

Вожет быть я не прав... Исключительно ИМХО.

 

Представьте, что человек пришёл к доктору. а тот ему говорит: - Чего вы тут все ко мне с одной и той же болезнью приходите! Идите к предыдущему пациенту, я ему уже всё объяснил!

 

 

Форум изначально нес в себе совершенно другие цели, он не задумывался, как способ дать новичкам нужную для них информацию, это вновь приходящие почему то решили, что им тут должны.

Пример с врачом не корректен по сути.

Врач он клятву Гиппократа давал - это раз, во вторых ему за прием деньги платят - это два.

Мы ни в каких товарно-денежных отношениях ни с кем из вновь приходящих не состоим.

 

ЗЫ по моему, пора сылку "Предупреждение" вешать в развернутом виде, или присылать ее новичкам при регистрации, и заставлять подписывать кровью :crazy:

 

Предупреждение

Что нужно знать об этом форуме

 

Во-первых, у форума GiD.cz есть Мануал. Он был создан для того, чтобы его читали. Поэтому не сочтите за труд.

 

В-последних, на этом форуме не наблюдается ни малейшей демократии, нет ни намёка на свободу слова, тут даже не пахнет плюрализмом мнений. Наоборот, здесь процветает жесткая деспотичная власть группы себе подобных. И не говорите, что вас не предупреждали :).

:trava::trava::trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku