Stanislav

МОСКВА-КАЛИНИНГРАД-ПРАГА

Recommended Posts

Приветствую! Летал кто-нибудь таковым рейсом в Прагу?:

 

5156 RUB общая стоимость для всех пассажиров (таксы и сборы включены)

 

KD Avia вылет: 09:15 MOSCOW ПН 25 февраля 2008

прилет: ользовался ли кто-то10:25 KALININGRAD

KD Avia KD 516 | Boeing 737-300

KD Avia вылет: 12:15 KALININGRAD ПН 25 февраля 2008

прилет: 13:00 PRAGUE

KD Avia KD 705 | Boeing 737-300 | время в пути 5 час. 45 мин.

 

уж больно странно-привлекательная цена :unsure: , учитывая аналогичные предложения в 3 раза дороже напрямую, либо через Будапешт и Гамбург....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я нет, но знаю кто летал(на форумы не ходит). Схема работает. При чем летевший был из вообще Перми.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В этом же разделе есть темка про КД Авиа с впечатлениями о перелетах. Поищите, недавно вроде была.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут.

Я вообще слетал за 5015р из Челябинска в Прагу и обратно. Сходите по ссылке - я там писал все подробно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я племянницу так в январе из Праги в Москву отправляла, сказла, что нормально, время в пути не напрягло, и удобно, что обратно не в Шереметьево, а во Внуково.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
уж больно странно-привлекательная цена :unsure: , учитывая аналогичные предложения в 3 раза дороже напрямую, либо через Будапешт и Гамбург....

А вы уверены, что Вам действительно это выгодно будет?

Расскажу на своем примере.

Билет Москва-Прага-Москва (Аэрофлот) обычно покупаю за 8500-9000 RUR (Janny и ее партнеры в Москве рулят)

Живу недалеко Шереметьево.

Таким образом, если я решу вдруг полететь КД Авиа за 5000 тысяч, то за такси до Внуково/Домодедово (от куда они там летают?) отдам порядка 3000 рублей (туда- обратно), плюс проем/пропью на пересадке в Калининграде сколько-то.... оно и выйдет на то же. Только Аэрофлотом я за 2 часа долечу, а тут неизвестно сколько времени и нервов потрачу. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот тут наверно +1.

 

Даже обычный (не блочный, тупо взятый еТикет с сайта Аэрофлота) стоит 10-13 тыс. рублей в зависимости от дат. Но при этом вылет в 9 утра и прилет в Прагу в 9 с копейками. Т.е. получается полноценный день в Праге. Если лететь со стыковкой - прилетишь в лучшем случае где-то после обеда. Т.е. день потерян.

 

И кстати КД-Авиа не каждый день летает в Прагу.

 

Правда есть минус что обычно не высыпаешься жутко когда летишь ранним рейсом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы уверены, что Вам действительно это выгодно будет?

Расскажу на своем примере.

Билет Москва-Прага-Москва (Аэрофлот) обычно покупаю за 8500-9000 RUR (Janny и ее партнеры в Москве рулят)

Живу недалеко Шереметьево.

Таким образом, если я решу вдруг полететь КД Авиа за 5000 тысяч, то за такси до Внуково/Домодедово (от куда они там летают?) отдам порядка 3000 рублей (туда- обратно), плюс проем/пропью на пересадке в Калининграде сколько-то.... оно и выйдет на то же. Только Аэрофлотом я за 2 часа долечу, а тут неизвестно сколько времени и нервов потрачу. :unsure:

я-то, оказывается, такой тёмный, летаю из Риги... <_<

Setka, не была бы ты столь любезна, чуточку поподробнее рассказать и сбросить мне, согорожанину, контакт на товарищей.... заранее спасибо :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Либо звоните Janny, она тут периодически выкладывает предложения по Аэрофлоту в Этой теме. Оплачиваете в Праге кронами, получаете билет в Москве ЗДЕСЬ

Либо напрямую с этой конторой связываетесь. Вот даже сейчас висит предложение по Мск-Прг-Мск (вечерний рейс) за 255 евро (это чуть больше 9000 рублей)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

че-та в трэвелсистем мне только за 12000 рублей предложили :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо у Вас даты близкие, либо в праздники попадают.

Я обычно покупаю за месяц-два, на вечерние, в будни и всегда цена такая, как указана в предложении.

Попробуйте тогда на ваши даты поискать на посошке. Там правда скидочных цен особо не бывает, но может что-то подойдет Вам более.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на посошке за 13-15 килорублей.... да еще из пересадкой через вену :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku