Gydwin

Кто похвалит ЕГО лучше всех,

Recommended Posts

Рузвельт-то тут при чем???

Рузвельт был президентом целых 12 лет. B)

Вытянул страну после мирового экономического кризиса. Спаситель и отец родной всея Америки. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ВВП, типа, вытянул? Да он такой же экономист как я китайская балерина, блин! Безусловно, Володя добился определенных успехов, но какой ценой! Он мне Жукова напоминает: с потерями не считаться!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О том какого "успеха" на самом деле добился ВВП довольно неплохо написано здесь. Скорее всего значительная часть этого труда недалека от истины, поэтому ВВП лучше не на покой отпускать, а ставить к стенке :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О чем ты говоришь, еще не все награды получил, героем не стал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О том какого "успеха" на самом деле добился ВВП довольно неплохо написано здесь.

 

Немцов писун ещё тот. Да еще отлученный от пирога.

Человек, который подрабатывал карточной игрой на сочинских пляжах (по его словам). Читай - шулер.

Один порыв пересадить всех на "Волги" чего стоит.

Поэтому Немцов пишет - собака брешет.

 

Я бы вообще не стал анализировать ахинею всяких Немцовых, Касьяновых, Каспаровых и прочих Новодворских. Им место кому в зоне, кому в психушке.

 

К сожалению, при всем богатстве выбора, другой альтернативы Путину нет (ИМХО).

Карманного Медведева в расчет не берем.

Или есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Немцов писун ещё тот. Да еще отлученный от пирога.

Человек, который подрабатывал карточной игрой на сочинских пляжах (по его словам). Читай - шулер.

Один порыв пересадить всех на "Волги" чего стоит.

Поэтому Немцов пишет - собака брешет.

 

Я бы вообще не стал анализировать ахинею всяких Немцовых, Касьяновых, Каспаровых и прочих Новодворских. Им место кому в зоне, кому в психушке.

 

К сожалению, при всем богатстве выбора, другой альтернативы Путину нет (ИМХО).

Карманного Медведева в расчет не берем.

Или есть?

Немцов, конечно же, не особо лучше ВВП, разве что не из "кровавой Гэбни". В целом тоже тот еще прохвост. Но если не брать в расчет то для чего написана такая статья, а смотреть только ее содержимое, то очень многое из того что там написано может быть легко проверено, а некоторые вещи люди живущие в Москве вполне чувствуют на себе.

Вообщем-то поливание друг-друга грязью это вполне себе демократический процесс, если эта грязь хотя бы отчасти правда... :)

 

А насчет альтернативы, я почему то думаю что с любой другой неГБшной группировкой у руля, будь это Немцов или Явлинский или даже (!) Каспаров все было бы значительно лучше. Скорее всего воровали бы тоже не мало, но что-то все-таки при этом и делали.

 

Просто основная сентенция статьи как ни крути верна: совсем скоро нефть в России закончится (лет так через 20) или просто вдруг подешевеет, а время когда можно было поднять экономику полностью упущено. Как только цены на нефть упадут, Россия станет беднее многих стран третьего мира, и уже сделать что-то будет весьма сложно.

 

P.S.: Похоже с 20 годами я погорячился, оптимистичная и общепринятая оценка: 17 лет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S.: Похоже с 20 годами я погорячился, оптимистичная и общепринятая оценка: 17 лет

А вы что думаете что зря в артический шельф полезли - там еще на 50 лет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да про эти 20-30-50 лет уже сто лет говорят.

Чем выше цена нефти, тем рентабельнее разработка. В мире огромное кол-во месторождений, выгодных для добычи при цене нефти от 100 долларов (нефть с песком, например).

 

Не верю, что вся эта вышеназванная братия знает, что делать. Единственное, что они могут - прогарантировать пендосам, что РФ останется сырьевым придатком.

 

Каждый кулик радеет за свое болото, я американцев прекрасно понимаю.

Пятая колонна не их изобретение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да про эти 20-30-50 лет уже сто лет говорят.

Чем выше цена нефти, тем рентабельнее разработка. В мире огромное кол-во месторождений, выгодных для добычи при цене нефти от 100 долларов (нефть с песком, например).

 

Не верю, что вся эта вышеназванная братия знает, что делать. Единственное, что они могут - прогарантировать пендосам, что РФ останется сырьевым придатком.

 

Каждый кулик радеет за свое болото, я американцев прекрасно понимаю.

Пятая колонна не их изобретение.

Думаю что такие люди как Каспаров или Ходорковский, которые в разное время с одинаковым результатом пытались "спасти" Россию совершенно далеки от того чтобы сделать Россию сырьевым придатком. Эти люди достаточно богаты (или были достаточно богаты :) ), чтобы можно было предположить, что деньги которые якобы "предлагают им США для развала России" им не нужны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Каспарову, Ходору и Ковалю - по страпону в зад....

 

Что-то когда в Беслане и Норд-Осте террористы захватили заложников, ни один из правдоискателей (или тот же умалишенный Лимонов) не пошел разговаривать с террористами... Только языком чесать могут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Разговаривать о чем? Что ни могли бы предложить? У них за спиной государство? Почему DenisCZ не пошел с ними разговаривать? А?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разговаривать о чем? Что ни могли бы предложить? У них за спиной государство? Почему DenisCZ не пошел с ними разговаривать? А?

Я что-то тоже не понял ход мысли DenisCZ, казалось бы, причем тут Беслан...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, ну с Апостолом Павлом все понятно, это клиника, но

 

Рузвельт-то тут при чем???

Он уходил и возвращался. Про то, что он переметнулся из одной партии в другую автор, видимо, забыл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku