Karry

Как вы думаете долго будут нам припоминать?

Recommended Posts

Только что слышал песню про черного кота по-русски на Нове в X-факторе. ^_^

Ага! Мне тоже понравилось. Причём, была уверенна, что их сразу "срежут". Ан нет! попросили спеть чего-нибудь на чешском и безоговорочно приняли во второй круг конкурса. Респект. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так что не всё так плохо. ;)

 

Вот вам и позитивная зарисовка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я с вами не спорю, а разговариваю...Вы весьма опрометчиво записываете в "вас" 95%.

 

ПыСы Для меня большая новость, что тут, оказывается, есть "ваши", "наши" и серо-буро-малиновые. А с виду адекватные вполне себе люди. :unsure:

 

Надо ж, как людей, колбасить может оттого, что кто-то не стесняется в Праге своей русской речи, не стесняется называть себя русским и не пытается молчать, чтобы "авось сойти за чеха". Наверное, у меня столько хороших знакомых среди местного населения, потому что я не пытаюсь казаться тем, чем не являюсь, не боюсь иметь свое мнение и они с легкостью принимают тот факт, что на некоторые вещи мы можем смотреть по-разному.

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот вам и позитивная зарисовка.

 

Чтобы вообще случилась лавина позитива на форуме, отмечу мельком мною замеченное увеличение русскоязычных персонажей в чешских сереалах. И не все они обязательно являются домработницами или чернорабочими. Появляются, к примеру, и селф-мэйд-вуманы, смело борящиеся с невзгодами и всецело практически положительные. И вот недавно была Лилиан Малкина в роли домработницы, ошарашевшей свою хозяйку тем, что в прошлой жизни она была профессором фонетики и одним из лучших в стране специалистом по звукоподражательным словам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ндааа.А проблемка существует,причем нешутошная.

За два дня двенадцать страничек....

Так какие танки хотим возвращать в тему?

1.Японские

2.Игрушечные.

3.Танки в Париже

4.Танки в Праге в 45 году под управлением Конева

5.Танки в Праге 68 бис.,на котором подьехали советские солдаты и забодали троллейбус Шкода,да так,что у него рога поотваливались и все ЧЕХОСЛОВАКИ припоминают нам по сей день эту аварию?

6.Танки Мертвой головы и Нахтигаль в Чехословакии в 45 году под управлением СС?

7.Танки в Будапеште 58 ...

Может быть есть еще пожелания,как развить обсуждение сих танков,применительно к воспитанию комплекса глобальной вины у наших соотечественников,волею судеб оказавшихся на территории Чехии?А так же к возможным вариантам быстрого закрытия поднимаемых чешскими комарадами

по бывшему соцлагерю иных тем и выражений,коробящих,мою например совершенно безвинную и чистую душу.А в какие-то моменты и вызывающие невыносимые душевные страдания.Вот может для разнообразия,пригласить такого злопамятного чеха в суд? За оскорбление чести и достоинства?Например...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо,тень,хорошо что вы заете....

Итак?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот может для разнообразия,пригласить такого злопамятного чеха в суд? За оскорбление чести и достоинства?Например...

Суд вы выиграете, но чести и достоинства вам это не прибавит...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tuzik,

а можно Вас попросить писать слова с запятыми через "пробел".

А то в глазах рябит :rolleyes:

Спасибо за понимание. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я предлагаю для пущего позитива забанить Тузика на недельку. ^_^

Глядишь и в сериале каком-нибудь появится... например.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честь и достоинство у меня всегда при себе. Вопрос в том,что есть люди которые унижая других вокруг себя,становятся круче и величественней и иногда даже богаче. И единственное,что эти люди понимают,это когда у таких людей становится меньше денег. Поэтому за оскорбление той самой чести и достоинства по решению суда,станет много больше этому человечишке , поводов задуматься, а СТОИТ ЛИ откывать рот и пытаться оскорбить малознакомого или совсем незнакомого человека грязным обвинением в преступлении,которого он не совершал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но моральный ущерб материально по суду в Чехии возместить нельзя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже можно. Примеров нет, но есть слова моего знакомого адвоката, который по 3-4 дня в неделю в судах дела ведет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku