Recommended Posts

Имел сушку, встроеную в стиральную машину. Белье после сушки - "пересушивания" очень сложно гладить. Поймать момент, когда оно еще не сухое, а чуть влажное, практически невозможно. Причина - разное количество, толщина и фактура - если будешь ставить таймер на одно и тоже время, всегда будет по-разному.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А как сушилка экономит время?

 

При ограниченном гардеробе (гости, беремчатость и пр.) очень некогда ждать, пока высохнет выстиранное :D

Это, конечно, крайний пример - иллюстрационный, так сказать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Имел сушку, встроеную в стиральную машину. Белье после сушки - "пересушивания" очень сложно гладить. ...если будешь ставить таймер на одно и тоже время, всегда будет по-разному.

Вот поэтому и надо покупать отдельные агрегаты, в отдельных сушилках "таймер" не поставишь, там программы самостоятельно подгоняют цикл чтобы добиться запрограммированной степени влажности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
там программы самостоятельно подгоняют цикл чтобы добиться запрограммированной степени влажности.

 

Очень мало верится, что это можно организовать практически - нажал одну кнопку и любое количество белья какой угодно фактуры было бы чуть недосушеным. Вполне возможно, что вручную нужно устанавливать вес, толщину ткани, а это не комильфо. При таком раскладе результат все равно будет не точным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:D Это кому как.

У нас в неделю до 20 стиральных циклов.

Сушилку не ставим по 2-м причинам:

1.Очень старая электропроводка, 2,85 Квт просто не выдержит.

2.В ванной нет возможности поставить.

А на новом месте поставим однозначно.И только отдельным агрегатом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера настирали 5 машинок белья. Мы его вешали, вешали. Вешали, вешали. На балконе три веревки, сушилка. Надоело!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Очень мало верится, что это можно организовать практически - нажал одну кнопку и любое количество белья какой угодно фактуры было бы чуть недосушеным. Вполне возможно, что вручную нужно устанавливать вес, толщину ткани, а это не комильфо. При таком раскладе результат все равно будет не точным.

Ничего в ручную устанавливать не нужно и кнопок таких нет. Заданная влажность одинаково выдерживается если сушить пару вещей или полную сушку.

P1060719.jpg

 

ИМХО Сушка вещь в "обычном" хозяйстве абсолютно лишняя. Дорого (приобретение+энергия) и непрактично.

У меня раньше тоже было такое мнение. А еще раньше такое мнение было про посудомойку. А еще раньше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ничего в ручную устанавливать не нужно и кнопок таких нет. Заданная влажность одинаково выдерживается если сушить пару вещей или полную сушку.

 

В таком случае, как сушка определит, сушу я одеяло или 4 простыни? Вес одинаковый, объем тоже, только простыни высохнут в 5 раз быстрее, чем одеяло....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там датчик влажности стоит. Посмотрите на РБК, там в обзорах бытовой техники есть пара статей на эту тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фигня это фсе, для ленивых. Посуду мыть и сушить еще ладно, но одежду???

Хотя в чехах и в мятой можно ходить и ничо...

 

P.S. +1 к Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня был знакомый который (году в 92) до хрипоты доказывал (не мне, я просто присутствовал) что стеклоподьемники - это ерунда, для ленивых...При этом основная логика была примерно такая: у меня в машине нет, прекрасно обхожусь без них, значит не нужны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня в машине нет, прекрасно обхожусь без них, значит не нужны.

 

Логика здесь другая : зачем переплачивать за то, что не нужно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какое счастье что у меня муж не такой экономный!

 

 

Год назад, на форуме нашлась масса противников посудомоечной машины. А я уже и не представляю, как я раньше без нее обходилась.

Теперь вот та же история с сушилкой.

У нас в Киеве тоже была стиралка с сушилкой, я зареклась ее больше покупать, - белье пересушенное, помятое. А потом пользовалась у родственников отдельно сушилкой - это, могу вам сказать, веСЧ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku