Recommended Posts

Посмотрел все ролики серии. Вот первый , остальные ссылки справа. И раньше про это читал, статью про косяки со страховкой башен и так далее, но видео всё равно впечатляет, особенно серия про фосфор. Вообще наиболее интересные серии начинаются с седьмой. Хотя многое выглядит притянутым, спорным и неправдоподобным. И проверить ничего невозможно...

 

Что думаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не стоит думать о плохом. В жизни этой гадости итак хватает....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что про страховочку?

 

Ну да, получил он страховочку. И что, сильно разбогател от этого?

 

Статью-то по ссылке прочитайте. Ему ж всё равно все 99 лет по сотне миллионов аренды выплачивать, хотя уже и не за что. И новое что-то там строить на эти же деньги надо.

 

Эти конкретные ролики я не смотрел, слишком их много. И, думаю, ничего принципиально нового я для себя не узнаю.

 

Кажется, похожую тему на этом форуме уже поднимали. А может, это на каком-то другом было. В общем, поиском сейчас заниматься влом. А это я всё к тому, что ссылок не дам, но есть полно приверженцев теорий о том, что башни якобы взорвали нарочно, и у них в сети полно сайтов, и всё там выглядит очень убедительно вроде бы — пока не пойдёшь на не меньшую кучу сайтов их противников, где ещё убедительнее все эти "доказательства" развенчаны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да, получил он страховочку. И что, сильно разбогател от этого?

 

Статью-то по ссылке прочитайте. Ему ж всё равно все 99 лет по сотне миллионов аренды выплачивать, хотя уже и не за что. И новое что-то там строить на эти же деньги надо.

 

Очень сильно разбогател, очень-очень сильно. Прочитайте осмысленно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Статью-то по ссылке прочитайте. Ему ж всё равно все 99 лет по сотне миллионов аренды выплачивать, хотя уже и не за что. И новое что-то там строить на эти же деньги надо.

прочитали :)

wtc7 уже построили и в мае '06 открыли

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прочитайте осмысленно.

Прочитал.

 

Там написано, что новое строительство пришлось отложить из-за недостатка финансирования — страховки не хватало на всё, в результате Силверстайну пришлось отказаться от прав на будущую главную башню и ещё одну и соответственно от участия в их строительстве.

 

А дом № 7 — отдельная статья, с имущественной точки зрения он к остальному ВТЦ не относился.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku