Recommended Posts

Пару часов назад вернулся с концерта "Любэ". В принципе, было неплохо, но не совсем то, на что я расчитывал. Мне хотелось услышать "боевики", то есть мощные и драйвовые песни, в первую очередь "Комбата", ну и "Солдата" также. Но Расторгуев со своей группой поставили акцент на задушевные и лирические песни, типа "Позови меня...", "БерЈзы", "Ты неси меня река" и т.д. А из "боевиков" прозвучали только "Опера" и "Давай за"(саундтреки к сериалам "Убойная сила" и "Спецназ"). Жаль...:(

Вобщем, концерт был неплохой, но публика вела себя ужасно нагло. Почти после каждой песни кто-то из зрителей выходил дарить цветы Расторгуеву(что вполне нормально) и тут же на сцене просил автограф(что нормалным никак не назовЈшь). Расторгуев поначалу реагировал на это с улыбкой. Но потом некая особа решила взять автограф не только у солиста, а у всех участников группы(а их на сцене было 8 человек). Тут уж лидер "Любэ" не выдержал, и сказал, что это называется "БАРДАК", но раз администрация такое допустила, то они ничего с этим не могут поделать.

Вот такие впечатления от концерта. Кто-то ещё был кроме меня :)? Поделитесь... как оно вам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут уж лидер "Любэ" не выдержал, и сказал, что это называется "БАРДАК"

Правильно сказал! Ну и быдло же там собралось... Нормальных слушателей это не касается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы с мужем в подборке песен нисколько не разочаровались. Так душевно было!!! Вот только наглость и хамство отдельных зрителесь, описанное выше, просто ужасно раздражало. А Расторгуев молодоц!!! Сразу видно, что очень хороший, внимательный и добрый человек. После первой же песни поинтересовался у зрителей не громко ли звучит, и все ли устраивает. Только некоторые господа неправильно истолковали его доброту, повалив через каждую песню за автографами.... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне концерт понравился, а Расторгуев порадовал своим спокойным отношением к происходящему бардаку. Объявление на перерыв звучало так "Мы пойдём покурим", -- ясно и понятно. Выборка песен понравилась. Мы в семье и так песни его знаем, и было понятно, что все исполнить нельзя.

 

Ну, а организация -- опять же, у сцены стали скапливаться дети, -- якобы пофоткать, а организаторы начали их разгонять. Расторгуев опять же решил разрядить обстановку и сказал, что, мол, пусть детишки фоткают. Некоторые детишки потом вообще заползли на сцену. Да, и потом, сложилось впечатление, что некоторые из них не фоткают, а записывают целый концерт на видео :)))) Я ещё удивлялся, как им там у колонок этих сидится.. не оглохнут ли...

 

Зала был полный, как мне показалось. Я видел только два свободных места -- рядом с нами. На одно из них мы погрузили мелкого :))

 

Кстати, это первый концерт Любэ в Праге. Расторгуев спрашивал между делом, часто ли к нам сюда приезжают его эстрадные коллеги :)))) Пообещал рассказать, что мы хорошие зрители, чтобы в Прагу почаще ездили :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пообещал рассказать, что мы хорошие зрители, чтобы в Прагу почаще ездили :)

Им тут "чес" неудастся сделать как в Германии. Вот сколько за

осень их там перебывало, да еще в нескольких городах.

 

Рада, что на Любэ был полный зал, на балете день до этого концерта, зал зиял пустотой. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Рада, что на Любэ был полный зал, на балете день до этого концерта, зал зиял пустотой. :shetina:

Это на Щелкунчике?

2 месяца назад билеты хотела через инет зарезирвировать - было свободно только немного самых дорогих.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще-то странно видеть эту тему в вечных ценностях, ей имхо место где-нибудь в ругалке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще-то странно видеть эту тему в вечных ценностях, ей имхо место где-нибудь в ругалке.

Уже есть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но не совсем то, на что я расчитывал. Мне хотелось услышать "боевики", то есть мощные и драйвовые песни, в первую очередь "Комбата", ну и "Солдата" также.

Без комментариев...

 

ЗЫ Я как вспомню рифму "комбат-Арбат", то рука за тазиком тянется, поблевать маленько...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
рука за тазиком тянется, поблевать маленько...

 

Блюёт батарея, блюёт батальон... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku