Recommended Posts

:) Особо подчеркнули, что он из Ленинградской комманды!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это было ожидаемо. Либо Иванов либо Медведев.
Так фишка не в ожидаемости, а именно в запуске ПреведМедведа :) То есть в спланированном построении кампании задолго до и окольными путями.

 

 

Мне кажется, это на самом деле повредит. Чуть-чуть, но таки да. Серьёзность сбивает, знаете ли.
Ну... ИМХО, средний возраст и бабульки на медведа вообще не среагируют (или даже не знают вообще об этом), а мОлодеж может и приколоться, типа флеш-моб такой - а пойдем для прикола за Медведа голосовать :) На самых первых президентских, точно знаю, вот так "для прикола" за Жирика голосовали - так он много голосов насобирал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня Медведев только стойкую ассоциацию с "киндер-сюрпризом" вызывает :(

Значит очередной дефолт не за горами.

:wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-то приколется "за", а кто-то и "против". Принципиально, впрочем, роли в обе стороны не сыграет. Что, кто-нибудь ещё сомневается, что новый Президент России уже назначен избран?

 

Зато статус такого главы государства в глазах многих заранее завален такой несерьёзностью.

 

Хотя, может, как раз это и есть часть задумки? :^)

 

Учитывая совершенную политическую невзрачность конкретного назначенца. (Зато по Газу специалист.)

 

А через месяц, ну, год после выборов вернётся Настоящий Глава Государства. Уже можно будет.

 

(Это только как один из многих возможных вариантов.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
год после выборов вернётся Настоящий Глава Государства

:blink: Ты думаешь так долго тянуть будет?Целый год!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Брежнева большинство людей в аппарате ЦК и вокруг ЦК считали слабой, а многие — временной фигурой. Не исключаю, что именно поэтому на его кандидатуре и сошлись участники переворота. Однако тем, кто недооценил Брежнева, его способность сохранить власть, потом пришлось поплатиться."...

 

С этим текстом я знаком давно и не только с этим а и с альтернативным, в котором говорилось что Брежнев был очень сильным человеком, но крайне осторожным и не в какие блоки-группировки не вступал. Поэтому его считали слабым, так как не было дополнительной поддержки и влияния. И на тот момент он устраивал всех. Но дело не в этом, и я не фанат Брежнева. Просто это ну совсем не так же как сейчас. Сейчас авторитет одного выбирает второго. Брежнева выбирали исходя из других соображений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От горшка два вершка - ну какой из него президент? Не нам, конечно же, решать, но Иванов хоть выглядел посолидней. Во всем Ярошик виноват - накаркал нам преведМедведа! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зато статус такого главы государства в глазах многих заранее завален такой несерьёзностью.

 

Хотя, может, как раз это и есть часть задумки? :^)

 

Думаю, все именно так. Мол, кого захотим, того и поставим. Все равно "вопросы решать" нужно не с ним...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас по Первому этот красавец заявление заявляет. Не знаю, похож ли на медеведа, но щенка он мне напоминает :) Вид у него какой-то неосмысленный. Такой вот наш будущий президентег, умоляет Путина стать премьерчегом :wacko:

Уж лучше б и правда Иванов, по тому сразу видно - хитрый лис (если уж тема про животных).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спектакль "Современника" "Крутой маршрут" заканчивается новостью о смене главы НКВД: злобного карлика Ежова сменяет Берия. Заключенные женщины, измученные голодом и пытками, заходятся от восторга: «А ты заметила, какое у Берии тонкое интеллигентное лицо! И пенсне! Слава товарищу Берии!» И тюрьма заменена каторгой: «Каторга… Какая благодать!»

http://xlarina.livejournal.com/14588.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такой вот наш будущий президентег, умоляет Путина стать премьерчегом

Потом, после избрания, по какой либо причине отказывается от президентства (заболел, устал) и вот- ВВПу абсолютно легитимно на новый срок!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по какой либо причине отказывается от президентства (заболел, устал)

 

Диоксин, полоний...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Потом, после избрания, по какой либо причине отказывается от президентства (заболел, устал) и вот- ВВПу абсолютно легитимно на новый срок!

А если ему понравится и умрет, неожиданно, ВВП ;)

 

П.С. А потом доказывай снова, что по Москве медведи не ходят

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чёта они все маленькие столпились. Хоббиты? Братство кольца?

Шир на северо-западе. Живут там коротышки. Кольцо, не удержались - надели.

 

А про медведа, я сомневаюсь что это замысел кремлёвских пиарщиков - слишком тонко для них. Вот если бы мальчика в живот поцеловать, бюллетени вбросить. Это их почерк. А тут - скорее всего просто страшное совпадение.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku