householder

Даешь магистра в президенты Расеи!

Recommended Posts

Как ни стараются открывашки переплюнуть друг друга, объясняя лоху на своих сайтах, почему надо именно им отдать свои предпочтения (в смысле, бабло), оригинальностью они не блещут. Ну разве что соврет кто-нить покруче.

 

Зато теперь всех разом заткнул за пояс небезызвестный Mgr. И надо признать, его маркетинговый ход действительно оригинален Просто в стиле Жирика... :rolleyes: И ведь как использован открывашечный ресурс: подписи всего 500 страждущих получения чешского ВНЖ, и можно самовыдвигаться в президенты!

 

Для тех, кто в танке, то есть пропустил интеренет-ресурс выдающегося российского юриста (хотя сам он себя называл юристом чешским) - знакомиться здесь. Еще штрих творческой биографии здесь.

 

Так чтааа, не оставил фигурант вариантов "русским чехам" - разве можно не поддержать земляка? :o

 

P.S. Обнаружил прямую ссылку "государственного гражданина Российской федерации" - здесь :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там все не так безоблачно, как может показаться. Кроме инициативной группы выдвиженцев из пятисот человек нужно собрать еще 2 миллиона подписей. Только после этого он будет официально зарегистрирован как кандидат. А так пока только желающий баллотироваться. Интересно, где он столько беженцев наберет? ;)

 

Кстати, уже 4 человека желают отдать за него голос! Осталось совсем немного. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кроме инициативной группы выдвиженцев из пятисот человек нужно собрать еще 2 миллиона подписей. Только после этого он будет официально зарегистрирован как кандидат. А так пока только желающий баллотироваться.
Так открывашке и не надо побеждать, достаточно участвовать, слава де Кубертену. Это ж как звучит: азил и ВНЖ от кандидата в президенты России! Недорого... :blink:

Интересно, где он столько беженцев наберет? ;)
Так теперь же все "иммигрантские" потоки понесутся прямиком в Мост, обеспечивая нужные голоса и создание (ну наконец-то!) многочисленной и компактно расселенной диаспоры. Которая в самом ближайшем будущем обеспечит невиданное доселе инвестирование в этот благословенный регион и его бурное развитие с превращением в ближайшие год-два в город-миллионер и со строительством второго в Чехии метро. И, наконец, переименование города в Нью-Мост! Или Нью-Черняки? Который становится городом-побратимом российской столицы. А незадачливые конкуренты в Праге и Варах нервно курят и самоликвидируются. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно говоря, мне не понятен смысл данного топика. Прорекламировать некоего человека? Или наоборот показать, что он не тот, кто нужен современной России?

ИМХО, захотел человек участвовать в выборах- участвует! Кто будет президентом итак понятно. Но хоть какое-то разнообразие в кандидатах должно быть.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Джоник, просто это личность известная, где только себя не пробовал...и швец и жнец......теперь вот и кандидат....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и что? Среди нас много есть универсальных личностей. Главное, чтобы честным был. Ежели нет, то тогда другое дело.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, личность действительно известная. Увы, только с отрицательной стороны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если личность известная, да ещё и с отрицательной стороны, думаю, что необходимых голосов он не соберёт!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вообще "государственному гражданину" надо бы к специалистам обратиться, в одной медицинской области. Судя по текстам, уже не к психологам, ибо клинический случай.

 

ЗЫ: мне интересно, а что, есть те, кто после даже беглого ознакомления с контентом, обращается/обращался? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
10.12.2007 00:26

Мгр. Ю.Черняк http://www.volny.cz/cppuc

Для всех сомневающихся, на вроде "зоркого глаза", или вернее слепого глаза, сообщаю:

Я, Черняк Юрий Леонидович, государственный гражданин Российской федерации, имею ПМЖ только в России. От ПМЖ в Чехии а так-же от Чешского государственного гражданства я письменно отказался ещё в 1998 году по одной простой причине - Я слишком сильно горжусь государственным гражданством России и слишком сильно люблю свою Родину - Россию для того, что бы её не продал и не разменял на Чехию или что-либо другого. Разменял за Родину за которую воевали два моих деда, прадеды, дяди, тёти (тётя была майор), да и я сам.

А чем дольше я нахожусь в дали от России, тем больше её люблю, думаю о ней и стараюсь ей помочь.

Сильные обороты.

Смешно так ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(тётя была майор), да и я сам. :D

Не быть ни ему, ни тёте подполковниками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как выяснилось, грамотность и умение автобиографические опусы слагать для нового президента не главное. Главное - быть другом и соратником старого. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku