ocean

Toeless Pantyhose

Recommended Posts

Conejito, а мож, я тебе и заказала, чтоб ты йубку носила

Зимой?? Йубку?? В босоножках с голыми пальцами??

Босоножки подразумевают своим названием босую ногу, а иначе они бы назвались босопальцы :D

Есть у мну историческая одна йубка, думаю заказать макет в бронзе, а образец отдать в детдом.

Если только надумаю сходить замуж, одолжу у кого-нить - на ногах на порядок меньше морщин, кстати, чем на лице :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Босоножки подразумевают своим названием босую ногу, а иначе они бы назвались босопальцы

 

По этому поводу мы с соратницами дискутировали, помнится, на 35 страниц - с наглядными примерами, фото- и видеоматериалами.

 

Не все так однозначно, как кажется со стороны неискушенным взглядом. Ой, как все неоднозначно. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну если вы занимаетесь таким садомазохизмом, как ношение босоножек зимой, значит я вам настоятельно рекомендую летом сходить в кабак в зимних сапогах... Ну и кто из нас ненормальный? :D

Каждому овощу свой фрукт :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, если кому надо: наконец и в Чехии появилась минеральная пудра от Лореаль. Я мэйк-апы и основы не пользую, но это штука бомбобастическая просто.

Я пользую минералы. Хотя тональники и проч. не люблю. Так вот Лорелевская минеральная пудра ни в какое сравнение с тем же Bare Minerals не идёт :) Очень не рекомендую пользовать всякое г..... от ЛОреаль. Если, конечно, предположить, что я могу что-то кому-то рекомендовать.

Но минералы - это вещь. Абсолютно натуральные, эффективный санскрин и маскирут сносно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А на тему сапог зимой соратницы наверняка вытащили бы три дясятка фото уггов и козаков для летнего ношения. :)

 

Босоножки зимой вполне уместны. Зависит, конечно, от времени и места.

 

 

Так вот Лорелевская минеральная пудра ни в какое сравнение с тем же Bare Minerals не идёт

 

Мне нравится. И блеск для губ нравится - действительно устойчивый. Не на 6 часов, но часа три вполне.

 

А у Bare Minerals такая же удобная баночка со щеткой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, у них банки с дырочками. Система высыпания на крышечку и оттуда кисточкой. Кисточки отдельно продаются или в наборах.

Там вообще система сложна - основа, вуаль, ещё какие-то ср-ва.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сложновато для меня: я баночку лореалевскую сначала в рекламе увидела - о, думаю, штучка какая удобная - все в одном флаконе. Попробовала - а ничего так ложится. И пользую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А на тему сапог зимой соратницы наверняка вытащили бы три дясятка фото уггов и козаков для летнего ношения. :)

Это где у тебя соратницы? А? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А на тему сапог зимой соратницы наверняка вытащили бы три дясятка фото уггов и козаков для летнего ношения.

Козаков у меня штук надцать - не сравнивайте попу с пальцем, это обувка на весь год.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Босоножки зимой вполне уместны.

приезжай в них на рождественскую тусовку ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нам с подружкой по паре заказала к НГ Посмотрим, что получится

 

Женька, фильтруй рынок..не порть мне репутацию....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мне кажется, я такие штуки видела в Котве.там есть небольшой отдел с колготками,вроде бы на втором этаже, возле эскалатора

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Женька, фильтруй рынок..не порть мне репутацию....

Клятвенно заверяю общественность, что позолоченная яйцерезка и колготки без мыска - понятия разных плоскостей, и второе к тебе не имеет никакого отношения.

 

batkaval, что ж вы так поздно-то. Я уже, понимаешь, обогатила британских бизнесменов ((( Но всё равно спасибо большое за наводку. Хоть кто-то в Чехии видел нечто отдаленно напоминающее сабж :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
приезжай в них на рождественскую тусовку ;)

 

Легко. Я, правда, босиком собиралась, потому как в босоножках будет жарковато, но можно и в босоножках. :)

 

Это где у тебя соратницы? А? :)

 

Есть рыбные места.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku