Recommended Posts

Тень, а дальше-то что с этим карпом делаешь? он хоть в ванну вмещается?:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вмещается, конечно! если никто больше с ним не пытается поплавать. :lol:

А потом я его в духовке запекаю, с минимумом специй, кстати. Он сам по себе очень вкусный, потому что - "ваночни" :)

А чешую, как водится, - в кошелёк. :P

 

Ой, а мне третий бокал в профиль добавили!

Пойду выпью, на радостях. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Встреча Нового года по разным часовым поясам....с последним ударом часов по пражскому времени: слипающиеся глаза и пижамка с собачкой Снупи на груди...в этом году буду иметь разнообразие: звонила племяница, сообщила, что оне приезжают 1 го января в пять утра...так что нам с собачкой Снупи на вокзал :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы всегда почти старались встретить Новый год у моря, что-бы к морю вернуться в течении года. :) Этот Новый год будет исключением, встретим его в снежных горах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Празднование когда удается, когда нет, а вот ожидание праздника, предвкушение, раздумье о подарках (не что мне, а что другим), как их завернуть, как будут рады получившие.... :wub:

В общем, процес мне всегда нравиться больше, чем результат, не только на Новый Год :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А живые ёлки когда начнут продавать?

:)

 

Уже продают. На выходе из "Центрум Ходов".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Москве долгое время была традиция - НГ дома, с семьей, потом спать в 8 утра. А с 2-го по 5-е - по гостям, без заезда домой. Здесь по-разному было. Последние два НГ мы встречали вдвоем с Наташей - дети маленькие, так что сами понимаете... Этот будет таким же, но в следующем - обязательно оторвемся по-полной! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Manush, спасибо за ссылку. Особенно приятно было прочесть про "«Детские сказки дедушки Иринея» В.Ф.Одоевского". :P Когда и если муж станет дедушкой, надо будет разыскать это литературное произведение и вручить. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возле Кауфленда на Богдальце сегодня продавали и елки,и сосны и елки в горшках.

Неужели уже покупают?

 

Мои родители где то заказали домик из фанеры,больше метра высотой.Домик был чудесный-раскрашенный,с застекленным окошком и трубой.В начале декабря папа его ставил,проводил туда электричество ,закрывал и вешал на дверь огромный замок.Каждое утро мы с братом бежали к домику,включали свет и считали новые свертки с подарками.Я спала в этой комнате и мечтала увидеть как Дед Мороз кладет в домик подарки.Но не удалось :D

На Новый год папа "звонил" Деду Морозу и тот по секрету говорил где ключ от замка.Кто находил ключ тот и вытаскивал подарки.Спасибо моим родителям за то счастье!А недавно в разговоре с братом ,я удивилась как же "Дед Мороз" все таки ложил туда подарки?Брат долго хохотал над моим высшим образованием,а потом открыл секрет:домик был без дна :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возле Кауфленда на Богдальце сегодня продавали и елки,и сосны и елки в горшках.

Неужели уже покупают?

 

Мои родители где то заказали домик из фанеры,больше метра высотой.Домик был чудесный-раскрашенный,с застекленным окошком и трубой.В начале декабря папа его ставил,проводил туда электричество ,закрывал и вешал на дверь огромный замок.Каждое утро мы с братом бежали к домику,включали свет и считали новые свертки с подарками.Я спала в этой комнате и мечтала увидеть как Дед Мороз кладет в домик подарки.Но не удалось :D

На Новый год папа "звонил" Деду Морозу и тот по секрету говорил где ключ от замка.Кто находил ключ тот и вытаскивал подарки.Спасибо моим родителям за то счастье!А недавно в разговоре с братом ,я удивилась как же "Дед Мороз" все таки ложил туда подарки?Брат долго хохотал над моим высшим образованием,а потом открыл секрет:домик был без дна :P

На самом деле, у Вас это было счастливое детство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мы каждый год наряжаем ёлку старыми игрушками, встречаем московский Новый Год, в 12 ночи выпиваем шампанское и кубарем мчимся на центральную плошадь в Пругоницы ( до них 1 км). Там отель Флорет каждый год заказывает специальный фейерверк. Начинается в 10-15 минут, к этому времени собирается целая площадь жителей. Там же встречаются и все местные русскоязычные знакомые, поздравляют друг друга, сами стреляют, выпивкой угощаются...Дальше - у кого на что сил хватит: кто спать, кто объединённой компанией опять за стол.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С детишками в новогоднюю ночь на фейерверки посмотреть не получится, а вот 1-го января да на салют- АднАзнАчнА!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
milanja, а перевернуть домик нельзя было, чтобы до подарков добраться? Или он тяжелый был такой? Родители, как я понимаю, такого поворота событий имели причины не опасаться. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Самостоятельной пальбы я не понимаю - громко, вонюче, дымно, страшно, небезопасно :( В чем слово-паразит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

До 13 лет Новый год был ВОЛШЕБСТВОМ... с 13 до 22 было разочарование в том, все было банально (с друзьями, подружками, весело, но совсем не то, что было в детстве). А прошлый новый год (как раз после 22летия) был просто абалденным! Я была на самом финише беременности + в гостях была беременная сноха, мы вместе последнюю неделю декабря собирали паззлы (по 1500 частичек), ели тортики, плюшечки, как истинные дети наряжали ёлку, водили с племяшкой хоровод... ночь с 31 декабря на 1 января я пролежала на диване, т.к. деть в животе устроил "буйную встречу Нового года" и пошевелиться я не могла, но все было СУПЕР (пасиба мужу) :lol:

А Рождество уже вместе с сыном в палате с чашечкой кефира под джаз)))

 

В этом году Официальная ёлка ставится у мамы (бабушки уже 3х внуков, двое из которых родились в этом году) Внуки и их родители на НГ собираются у бабушки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku