Guest Ket_za_rulem

Голосуем?

Выборы 2.12.2007. РФ.  

53 hlasů

  1. 1. ???????? ??? ????

    • ? ? ??, ?????????? ???
      6
    • ? ? ??, ?????????? ?? ???
      29
    • ? ? ??, ?????????? ???
      12
    • ? ? ??, ?????????? ?? ???
      5
    • ? ? ?????? ?????, ?????? ? ??????????
      0
    • ? ? ?????? ????? ? ?????? ??? ????? ?? ???????
      1

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

А бородатый извращенец - это кто?

Белых, надо полагать.

 

Б-гоподобного святаго

Смесь иудаизма с православием? Концептуально? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На месте президента никого, кроме Солнцеликого и Б-гоподобного святаго Володимира я ваабще никого не представляю. Если умрёт (не дай Б-г) и нам, россиянам, апокалибздец.

 

Ой :huh:

Со мной нехорошо. Это юмор?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой :huh:

Со мной нехорошо. Это юмор?

Моя тёща проголосовала за Путина. Сказала, благодаря ему Россия стала сверхсильной супердержавой и ей пенсию прибавили на 150 и ещё 300 рублей. Ещё у них в трамвайном парке кондукторы благодаря Путину стали джипы в кредит брать. На пять лет по 13 тыщ рублей ежемесячной выплаты. Вотъ! Всё благодаря Ему!

Вот у вас в Праге, разве есть такая тёща такие бабки-кондуктора, что могут себе позволить новый джипак купить?

Не могут! А всё потому что Путина у вас нет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А бородатый извращенец - это кто?
Это, полагаю, Лимонов. Лучше бы он не возвращался из Штатов.

 

Вот у вас в Праге, разве есть такая тёща такие бабки-кондуктора, что могут себе позволить новый джипак купить? Не могут! А всё потому что Путина у вас нет!
Да уж, у нас в Праге вообще нет бабок-кондукторов. Не говоря о джипах... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне еще хуже.

Кондукторы, джипы, сверхсильная супердержава. :wacko:

Надо поискать себе диагноз, потом мне должно полегчать. Здесь, в Праге. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это, полагаю, Лимонов.

Точно :) Забыл я нем как-то...

Brit, а может галоперидол и спать? А?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Российский народ гонят на выборы, никогда не научив его их смыслу. Они вообще не знают, что такое выборы правителя, их политический, философский смысл. А т.к. не знают, то и на жизнь их это влиять не может. И их жизнь в их восприятии не меняется принципиально, просто время идет и все. Меняется декорация, но принципы те же. Поэтому кого бы вы не поставили на место Путина и всех этих партий, лидеров и пр., ничего не поменяется. Ибо надо менять не правителей и не законы, надо свое мироощущение менять. Как менять? Путешествовать, смотреть на способ жизни других людей. Единственный реальный способ. Так что поздравляем все партии с пролезанием в это маленькое отверстие и желаем им, чтобы все у них сложилось. И теперь мне кажется, что находясь вне РФ, я помогаю (не врежу) этой стране больше, чем те, кто есть там... Все это там уже настолько пошло и гнусно, что воняет и просто противно. А потом становится тупо скучно... :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Точно :) Забыл я нем как-то...

Brit, а может галоперидол и спать? А?

Не, тёща хоть и с тараканами, но в дурке не лечиццо.

Учитывая что она еле нашкрёбывает кондуктором 5 тыщ в месяц, было смешно слушать из её уст про "новых русских кондукторов".

А вообще в России есть тенденция к обожествлению Великого и Могучего. Типа бояре воруют, но царь хороший.

В субботу вот девушку встретил, 16-ти лет. Бла-бла-бла, случайно про выборы зацепились. Так она сильно удивилась, что существуют какие-то "Яблоки" помимо "Единой России". Так и сказала, разве в России есть ещё какие-то партии, а не одна?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в России есть тенденция к обожествлению Великого и Могучего. Типа бояре воруют, но царь хороший.

Это, кстати, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Типа бояре воруют, но царь хороший.
+1. Это, кстати, хорошо заметил. Это основа современной пропаганды в РФ. Не зря вся пресса в РФ превратиласьв "Blesk", а все ТВ - в "MTV". Они народу показали богатых, красивых, капризных и т.д., Москву, лимузины, курорты, сиськи, клубы, бабки, мафию, звезд, а народ их быстренько неведомо возненавидел. И тут приходит великое П, которое тоже за народ, за простых... Как вот здесь, например...

 

Страна с такими размерами и объемами должна иметь ввиду не только большие победы, но и большие поражения... Вот и начинается. А никто не готов однако.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем Всё Пох. Или сокращённо ВВП.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
В выборах в Госдуму приняли участие 65 миллионов избирателей.

После обработки всех 87 миллионов бюллетеней убедительную победу одержала "Единая Россия".

Я плохо читаю-считаю или в этом и есть слово-паразит :blink:

 

Как вот здесь, например...

Отец родной! Кто ж о народе еще позаботиться!?:yar:

 

Вот чего я не могу понять, так зачем выборы вообще проводят? На потраченные деньги съездили бы депутаты всем своим колхозом куда-нить в отпуск и не баламутили народ.

Последние выборы, на которых что-то и кто-то выбирался, они же первые демократические, это когда Горбачева на Ельцина поменяли. Больше я не припомню.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Какие выборы? Народ-то
занят... И
еще...
...

Смех сквозь слезы.

 

 

П.С. мне это кажется или на самом деле, когда у простого народа интерьвю берут, отвечающие чехи излагают мысли более раскрепощенно и ясно, чем "наши"?

 

А "ДА-ДА-НЕТ-ДА!"? :)

Предвыборную агитацию никто не отменял :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku