Gydwin

Manush, загляни...

Recommended Posts

Собственно, отсюда снес.

 

Если ты удосуживаешься не только публиковать что-то на форуме, но и интересоваться процессами, которые здесь происходят, то мимо твоего внимания не должны были пройти две публикации дурно пахнущих фотографий, соответствующих букве настоящей темы (свои), но просто оскорбительных для того духа, который был заложен ее основателем. Эти публикации не могли пройти мимо таких тонких, чувствительных натур, как tenevoj и Manush, которые для того, чтобы сгладить возникшую неловкость, разметили в теме несколько чужих фотографий, интересных с их точки зрения. Разумеется, в какой-то момент нужно было остановиться, и о том, что такой момент уже наступил, в тонкой, присущей только ему деликатной форме намекнул ajdar :-). С чем мы молча (заметь, молча) согласились.

И все насмарку. Прибежит опять какой-нибудь чечако и сходу начнет метить все темы.

 

Значитца так, Manush:

- публикации прошли мимо меня, или я - мимо них. Не смотрю все темы от корки - до корки;

-то, что ты там чего-то осглаживаешь, совершенно меня не интересует;

-так понимаю, что твоя точка зрения - лучше моей?

-то, что ты молчишь не значит, что остальные догадались, что ты молчишь "из деликатного согласия"...

-что касается "метить все темы" - Твоя фраза: "Что касается конкретно меня, то здесь, разумеется, совершенно особый случай - я просто эксперт во всем, что касается женщин." Ты метишь темы не менее продуктивно. И эксперт-то ты не только по фото...

Про себя: я с замечанием открыто согласился (см. в теме).

Но суть - не в этом...

 

ЧечАко, чечакО, чЕчако?.. Словом-то каким-то интересным обозвал... Я мудрить не буду...

Складывалось о тебе более лучшее мнение, а ты оказывается просто -Mуд..anush...

Конечно ИМХО.

P.S. Извинения всем, кто читает. Не стал писать [/b]Manushу в личку, т.к. убежден, что слово сказанное вслух и ответ должно получить - вслух...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЧечАко - молокосос, необстреляный золотоискатель/путешественник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
[/b]Manush

Тэг сначала откывающий, потом закрывающий, не наоборот.

А публично ругацца- зря, лучче бы в личку..........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku