Леля

Российский сериал

Recommended Posts

Можете заплевать российские каналы ядом и презрением :shetina: , но в последнее время они могут выпускать вполне достойный продукт, смотрибельный, конечно же не без подоплеки , но всё таки отдохнуть и получить удовольствие можно . Например "Сонька - золотая ручка" :wub: роскошный сериал, "Ленинград" - рада за создателей, неплохи "Бухта Филипа" и " Частный заказ", но это личные предпочтения, связанные скорее с личными отношениями с драматургом B) .

Итак еще одно скандальное предложение, классный сериал, клянусь, хорошо всё: актеры, дозированная восточная мудрость, возврат к истокам, динамика приключений, кризис возраста кабинетного работника, супер и звуковая дорожка. Опять же я не предлагаю высокоинтелектуальную киношку, просто на мой взгляд очень хорошо сделанный продукт для развлечния в субботу вечером.

Питерцы по сериалам вообще жгут.

http://russianremote.com/2904.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:P

именно сегодня муж скачал "Синдбада", пол часа назад закончили смотреть пятую серию.

очень не плох! даже подумывала тему открыть :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, говорила я - язык учить, сериалы не смотреть. Пропадла девушка сериалами...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
язык учить, сериалы не смотреть. Пропадла девушка сериалами...

Какой, прости, язык учить? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А где вы их смотрите-то? Вот так вот в интернете, это ж сдохнуть можно :(

 

Ничего не имею против, но как правило сериал в 4-10 серий делается из того, что можно запихнуть в один приличный 100минутный фильм. Я понимаю, что зрителю надо что-то, под что кофе пить после работы, но у меня лично терпения не хватает на сериалы. Могу смотреть только те, в которых серии связаны общей канвой, но сюжет каждой серии независимый.

 

Про Соньку я даже, наверное, и хотела бы посмотреть. А скока серий? Где дают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не смотрите. Редкостная кака и дешевка. Режиссеру дали денег и актеров, но что делать дальше он не знал. Затянуто до невозможности, все можно было уместить минут в сорок. Игра искусственная, диалоги высосаны из пальца, события редкостно недостоверны, один и тот же сюжет идет по кругу десять раз.

При этом я осилил только полторы серии.

 

Из приличных сериалов (ИМХО) - за последние год/два/три:

- "Зона" - российская, смотрится на одном дыхании, шикарная игра актеров.

- "Матрешки" - шведский (?) - все на высоте

- "Проклятые короли" - французский

- "Сармат" первый

- "Дети Арбата"

- "Есенин", возможно

- "М и М" - само собой

- Диверсант

- В августе 44-го

- Штрафбат

 

 

Жене нравится "Бальзаковский возраст" и "Секс а большом городе".

 

У нас этих сериалов несколько сотен, но их просмотр сродни труду старателя на алмазной трубке (даже не на прииске).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не смотрите. Редкостная кака и дешевка. Режиссеру дали денег и актеров, но что делать дальше он не знал. Затянуто до невозможности, все можно было уместить минут в сорок. Игра искусственная, диалоги высосаны из пальца, события редкостно недостоверны, один и тот же сюжет идет по кругу десять раз.

Спасибо.

Ну вот, тока я понадеялась....

 

Мне понравился Казус Кукоцкого, хоть он и действительно длинный, очень своеобразный, не всё, конечно, супер-пупер. Но в целом - не типично и неплохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Заметьте - г-н M&M высказал свое негативное мнение по поводу сериалов, а его с дерьмом не смешали (или рано еще?), в отличие от моих высказыванией... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недоуменно:

- Где вы всё это умудряетесь смотреть. И главно - когда?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где?

Где-где - в.... -> есть такие специальные каналы для духовно ущербных:

СТС, ТНТ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жень, Соньку могу дать посмотреть, хоть мне она и не понравилась. :blink: С удовольствием посмотрела бы Кукоцкого, читала пару раз, а посмотреть так и не получилось. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уже не надо Соньку - мне достаточно ваших с M&M отзывов, чтоб не хотеть её смотреть. А Кукоцкий у меня на ДВД - так что не вопрос.

 

СТС, ТНТ.

А вот и нет. По СТС тока няня :D

Я так понимаю, что всё это по первому идёт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где?

Где-где - в.... -> есть такие специальные каналы для духовно ущербных:

СТС, ТНТ.

А чем живут духовно богатые? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можете заплевать российские каналы ядом и презрением :shetina: , но в последнее время они могут выпускать вполне достойный продукт, смотрибельный, конечно же не без подоплеки , но всё таки отдохнуть и получить удовольствие можно . Например "Сонька - золотая ручка" :wub: роскошный сериал, "Ленинград" - рада за создателей, неплохи "Бухта Филипа" и " Частный заказ", но это личные предпочтения, связанные скорее с личными отношениями с драматургом B) .

Итак еще одно скандальное предложение, классный сериал, клянусь, хорошо всё: актеры, дозированная восточная мудрость, возврат к истокам, динамика приключений, кризис возраста кабинетного работника, супер и звуковая дорожка. Опять же я не предлагаю высокоинтелектуальную киношку, просто на мой взгляд очень хорошо сделанный продукт для развлечния в субботу вечером.

Питерцы по сериалам вообще жгут.

http://russianremote.com/2904.html

Леля. По Вашей наводке, успел посмотреть две серии этого фильма, и всё, закрылась дверка, сайт рисует ошибку 404. Может подскажите пути преодоления этого явления. Шибко хочется досмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku