Guest Бродун ( от слова бродить)

Футбол Россия-Израиль

Recommended Posts

Я вот читаю интервью Мутко... ну бре полный виновата система, мало полей полхая инфраструктура и т.д.

 

После победы над Англией, Мудтко по всем каналам мелькал. Говоря что заработала у нас госпрограмма по футбольному развитию. Мол куча полей построена, и там, и сям и всё такое. Вот баклан ведь.....

Пустобрёх.... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ведь нет, попёрлись играть, зная что может быть и морально, и физически, и материально больно.

Знали? Ой, оставьте пожалуйсто, они же в 20 кони полные, и безумные к тому же, заживает всё как на собаке, а гормон и силушка гонит на подвиги. Бутсу лучше поуже, потому что так мяч лучше чувствуешь, колу вместо воды потому, что жидкий углевод и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бутсу лучше поуже, потому что так мяч лучше чувствуешь, колу вместо воду потому, что жидкий углевод и т.д.

 

Леля, откуда Вы всё это знаете???? Про бутсы прям точняк!!! :!: Про колу не совсем. А вот макароны, это да. В обед. Перед игрой (за три часа). И это правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно макароны, иначе ножки не бегают.

А про бутсу, ну я просто колола уколы с гомеопатией в такой голеностоп вот после такой бутсы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вообще хорошо, что нас всё ещё это цепляет. Вон дискуссия какая вышла!!! :)

 

Радует. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вообще хорошо, что нас всё ещё это цепляет. Вон дискуссия какая вышла!!! :)

 

Радует. :wub:

 

Честно говоря надоели эти разочарования. Что в хоккее , что в футболе. Поэтому и цепляет. Вспоминаю Аргентина- Ямайка 5-0 , но лица болельщиков из Ямайки.... Они были счастливы , что они там , на этом празднике жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А давайте всех наших несчастных фут-миллионеров дружно жалеть!

 

Житуха у них тяжелая, на коле с макаронами сидят, за сборную, бедняжек, заставляют на интерес играть, фанаты да поклонницы одолевают, в ночной клуб - только в закрытый, а то оттянуться ведь не дадут...

Одно слово - страдальцы!

 

То ли дело - инженер, врач или учитель - беззаботное существование, здоровье в Германии поправлять не надо, не жизнь, а сплошное удовольствие :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты уверен, что они все миллионеры?

И что с нервами у них все нормально? Сам выйди на поле и побегай 1,5 часа прежде чем судить, а до этого 10-15 лет потренируйся и не всегда в дружеской и приятной обстановке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты уверен, что они все миллионеры?

И что с нервами у них все нормально? Сам выйди на поле и побегай 1,5 часа прежде чем судить, а до этого 10-15 лет потренируйся и не всегда в дружеской и приятной обстановке.

 

Они прежде всего професионалы и должны делать свою работу, за которую они получают действительно баслословные деньги и порой незаслуженно. А мы , болельщики как раз и должны их судить . Почему то другие могут и тренироваться и играть, а вот наши парни все с нарушенной психикой. Я бы вам посоветовал не высказываться в резком тоне , мы тут все давно не дети и знаем кто и за что получает деньги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ты уверен, что они все миллионеры?
В сборной? Ну если только Габулов не дотягивает.

Но мысль не в этом. А в том, что это - выбранная ими про-фес-си-я, со всеми своими плюсами и минусами. Работаешь - делай хорошо, не хочешь - найди другую работу. И это касается любой работы.

 

ЗЫ: лично знаком со многими футболерами: от тех, кто в 60-70-е играл, до нынешних. Так что не надо мне предлагать самому побегать, знаю о чем пишу. Да, профессия у них тяжелая, но выбор сознательный и жалеть их бессмысленно. Потому что давно всем понятно, что спорт высших достижений - это не оздоровительная физкультура, а ускоренное убийство собственного организма. Вот 11-12-летнюю девочку-гимнастку действительно жалко, в таком возрасте они не в состоянии осознать происходящее, а в 24-27 (примерно столько нашим сборникам?) - другая история.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+100 к двум верхним постам. Абсолютно верно всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В свою защиту могу только сказать, что у нас разные фетиши. У вас футбол как явление, захватывающая игра, досуг, как целый комплекс мероприятий, а для меня фетиш футболисты, потому что не один вид спорта не создаёт, таких совершенных мужских тел. :)

Опять же осознаю своё ошибку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чисто для поддержания разговора.

(с)крадено с баша, конечно же:

 

С форума, раздел Спорт

OlaF (модератор):

Подведём итоги матча Израиль-Россия-2:1.

babichev - 4 недели ридонли.

Talliks - 2 недели бана.

Tolyan_Arsenal - 2 недели ридонли.

Mr.Proper - 2 недели ридонли.

BOJIK - 2 недели бана.

-LeXa- - 2 недели ридонли.

Илюха - 1 неделя ридонли.

-=Вовочка=- - 1 неделя ридонли.

dbarc - 2 недели ридонли.

Adeptus - 1 неделя ридонли.

ramballan - 1 неделя ридонли.

*NightSpiker* - 3 недели бана.

Artemon - 1 неделя ридонли.

Zaiats - 1 неделя ридонли.

BooKeR - 1 неделя ридонли.

Красно-Белый - 1 неделя ридонли.

InSide - 2 недели ридонли.

keDa - 2 недели ридонли.

m1xtapе - 1 неделя ридонли.

Заводской - пожизненно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku