Recommended Posts

Вот начитался я такого безобразия.

ВВС США обвинены в применении тактического ядерного оружия для уничтожения объекта а на территории иностранного государства

Правда или нет, не мне судить.

Но, придерживаюсь мнения, что если в доме лежит ружьё - оно когда-нибудь выстрелит.

Так и с ядерными ракетами.Куда-то надо девать?!

Значит, вполне вероятно, что ядерная дубинка будет применена.

 

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даже если и было, в сравнении с Хиросимой - "мелкое хулиганство". Верить бы я не стал, но и удивляться - тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

AgentXXX, ну что ты читаешь? :^)

 

Как ты думаешь, почему об этом никто посерьёзнее не пишет?

 

Почему никто не заметил повышения радиоактивного фона хотя бы?

 

Американцы всем рот закрыли, да? :^)

 

ЗЫ. Для интересующихся:

 

Статья в The Jerusalem Post (англ. яз.)

 

Цитируемое сообщение в الجزيرة (араб. яз.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вообще очень похоже на бомбу объёмного взрыва. Разрушения, от применения такого заряда, анологичны

разрушениям от применения тактических ядерных зарядов. Малого того, внешне сам взрыв, весьма схож с "ядерным грибом".

Всё остальное -утка с весьма длинным клювом.

 

Применение ядерной "дубинки", особенно США, маловероятно. Точнее нулёвая вероятность. Дело в том, что военная машина США стала заложником сверхсложных электронных систем. Всё завязано на спутниковую группировку. Применение "дубинки" приведёт к тому ,что их войска потеряют контроль за происходящим. Куда страшнее если применят "дубинку" Пакистан, Китай или Россия. В этих странах системы управления построены на совершенно иной элементной базе.

Наглядный пример тому, применение российских комплексов после 11 сентября , для воздушного прикрытия Белого дома и Пентагона в США. Пыль поднятая после разрушения "близнецов" парализовала работу ПВО США на длительный срок. Обслуживание комплексов производили наши военные спецы.

По отзывам самих американцев повторить эти комплексы они не в состоянии, по причине отсутствия необходимой производственной базы, да и теоретических разработок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
применение российских комплексов после 11 сентября , для воздушного прикрытия Белого дома и Пентагона в США. Пыль поднятая после разрушения "близнецов" парализовала работу ПВО США на длительный срок. Обслуживание комплексов производили наши военные спецы.

а можно поподробней?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно :) С гарантией предоставления убежища :( А лучше при встрече и под водовку.. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
born, а это информация проверенная или так, кто-то "под водовку" хвастал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Об этом достаточно подробно рассказывалось на первом канале российского телевидения . Программа рассказывающая о различных системах вооружениях. Забыл название.Но в эфир она выходит каждую неделю. Имеется ввиду о работе наших зенитных комплексах при защите воздуха над указанными объектами, в указанный период. . Ну, а про всё остальное... Я в затруднении... Две профильные академии :( выложить программу? :) Не-е! Лучше под водовку :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я эту передачу тоже смотрел.

там проблему защиты решали так, что выпускали уток и они, беспорядочно летая, крякали

тем защищая вышеуказаные объекты.

 

PS: Но в идее русского ЗРК защищающего Пентагон что-то есть. Здравая идея. Водовкой же и навеяная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нуууу, если на самОм Пермом канале об этом говорили, то тогда конечно. Это серьезный источник. Там врать не станут. Я слышал, по этому сценарию Михалков хочет фильм снять. Документальный. Чтобы наконец весь мир узнал правду, как это было на самом деле после 11 сентября с пылью, парализовавшей всех и вся.

 

Ну а насчет всего остального - профильных академий и т.д. - я претензий никаких не имею, конечно и охотно верю, что они есть. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильная водовка делу не помеха :)

Не всё, видимо, сказано в программе но.. вот что делать с людьми которые там были и этих уток выпускали и обслуживали? Правильно! Нет их! Как и огромной армии специалистов по "тростнику", "хлопку" и "нефтянников". :) В отличие от специалистов по "уткам", въезд в США остальным спецам -запрещён.

Да пожалуй, именно в той программе, сказано было всё. Почти открытом текстом . Каждый может трактовать это так, как считает нужным и правильным. И если это воспринялось как утка под водовку, значит тому и быть :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты и по арабски могешь? :D

Не могу :^)

 

Эту ссылку я нашёл в израильских англоязычных источниках.

 

Онлайн-переводчик подтвердил, что заметка действительно о subj.

 

А мне ж не жалко :^)

 

Может, кто понимает, так пусть почитает.

 

А так… по моим сугубо личным наблюдениям (точнее, наблюдениям за наблюдателями), Аль-Джазира тот ещё "источник", но в среднем более правдивый, чем 1-Ый канал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
российских комплексов после 11 сентября , для воздушного прикрытия Белого дома и Пентагона в США.

На Первом Канале, вероятно, трава тогда сильная была... Мега-сильная... (по секрету: другими словами это называется пропаганда).

Пыль поднятая после разрушения "близнецов" парализовала работу ПВО США на длительный срок. Обслуживание комплексов производили наши военные спецы.

Да и вообще американская военщина держится на русских военспецах, ога... ;)

По отзывам самих американцев повторить эти комплексы они не в состоянии, по причине отсутствия необходимой производственной базы, да и теоретических разработок.

Это у американцев-то нет тех. базы чтобы тупо скопировать российское оружие?!?!? :blink: В Чехословакии, в Румынии, во многих странах Варшавского договора, значит, были... а у несчастных америкосов до сих пор нет... Ты сам-то понимаешь что ты говоришь?

 

ОФФ ЗЫ Модераторы! Верните старые тэги, ну неудобно же!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не являюсь специалистом по траве на первом канале. Встречный вопрос- а вы можете указать источник или это байки под сильную траву? Первый канал я указал только потому, что других открытых источников не знаю, где шёл бы разговор на эту тему. Естественно мои личные знания не в коей мере не основаны на материалах этой программы.

 

Насчёт копирования американцами и другими странами... Вот только передёргивать не надо! Речь шла о системах управления а не о танках, автоматах, самолётах и пр. Так вот в 60 годах, пути по исследованиям и производства этих систем, у США и СССР разошлись. В первую очередь по причине отсутствия у СССР элементной базы. В США посчитали старые подходы тупиковыми и отказались от разработок.Вот поэтому нет у них сейчас возможности копирования. СССР разрабатывал то, что мог и совершенно неожиданно оказалось, что путь очень даже не тупиковый.

 

Да и говорить на эту тему не хочу. Оправдываться не намерен. Легко повесить ярлыки и поглядывать, что с ними "товарищ" будет делать. Ленинско - сталинская( и прочих школа)- живёт! Чему научили хорошо, так это ярлыки развешивать :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku