maxf

Волейбол по суботам: ноябрь

Волейбол по суботам в ноябре  

15 hlasů

  1. 1. ?????????????????

    • 2 ????
      10
    • 3 ????
      5
  2. 2. ????? ??????

    • ? 9 ????
      3
    • ? 10 ????
      12
  3. 3. ???? ? ???????

    • ???? ???????????
      13
    • ?? ???? ???????????
      2

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Итак, сегодня я навестил руководство школы, где мы играем по суботам, с целью продолжения договора аренды. Договор составлен, время зарезервировано, однако есть нюансы, поэтому окончательно договор еще не подписан.

 

Выяснилось, что аренда происходит по календарным месяцам, поэтому, посколько в октябре мы отыграли 5 игр, то с сегодняшнего числа до конца месяца остается всего три игры. В декабре снова будет 5 игр, что справедливо и закономерно с точки зрения правил аренды, однако несколько расходится с ожидаемой посещаемостью игр в декабре, в связи с праздниками\отпусками. В частности, субботы на праздники в декабре не выпадают, но многие люди будут их, несомненно, использовать для продления отпуска.

 

Также, предполагалось час отдать на тренировку (исключительно) перед занятием для небольшой группы страстно желающих повысить свой уровень, но со следующего месяца (или даже скорее с января). Так что это время будет зарезервировано для них, однако в этом месяце есть возможность использовать этот час для обычной игры.

 

Посему, выношу на обсуждение следующие вопросы (см. опросы в этой теме). Просьба проголосовать как можно скорее (желательно сегодня) весь основной состав играющих. Также просьба оповестить об опросе тех знакомых играющих, кто форум читает редко, если у Вас есть такая возможность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По приятным семейным обстоятельствам пока ходить регулярно не смогу. Возможно, навесчу когда-нибудь.

Про игру: минимально полчаса на разминку-тренировку отдавать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Вопервых, чтобы снизить вероятность травм. Увы, за неполный год (с февраля) их случилось несколько.

Вовторых, чтобы игра становилась интересней. Ведь смыслом игры не является перекинуть мяч на другую сторону сетки. Многие вещи намного быстрее и проще выучить и закрепить за час тренировки, чем за 3 часа игры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

чегой-то я совсем ничего не понял

месяцы... желающие... страстно желающие...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чегой-то я совсем ничего не понял

месяцы... желающие... страстно желающие...

 

Перечитай два раза. Манера изложения у меня такая :) поэтически-официальная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jin, там есть кнопка "Голосовать" - её нужно натискнуть :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Манера изложения у меня такая :) поэтически-официальная.

вот именно поэтическая :)

мне важно в 12 заканчивать, а когда начинать и сколько играть - пофиг

но про декабрь я все-равно не въехал, проголосовал 'Буду участвовать'

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Многократно "за" за тренировку, но к 9 утра ... регулярно в течении месяца .... будем реалистами, господа. Ну если конечно большинство согласиться я попытаюсь, даже постараюсь, но последний раз это было 10 лет назад при полном отсутвии другого свободного времени на кортах в летнее время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за 3 часа с 9 утра - все равно, многие приходят раньше для разминки - тренировки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока идет голосование, спрошу граждан волейболистов-автомобилистов о помощи:

Мои в субботу в 8.45 утра прилетают в Рузыне. Нужно доставить нас до Кобылис. Т.е. я полагаю что с Рузыне до Кобылис где-то пол часа, и с Кобылис до волейбола тоже где-то пол часа езды. Как раз к волейболу поспеете ;) Топливо, парковка и при случае пиво с меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за то, чтобы играть по-прежнему 2 часа с 10 до 12ти. Играть буду!

 

Я за то, чтобы играть по-прежнему 2 часа с 10 до 12ти. Играть буду!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я за то, чтобы играть по-прежнему 2 часа с 10 до 12ти. Играть буду!

 

Я за то, чтобы играть по-прежнему 2 часа с 10 до 12ти. Играть буду!

 

Ты кнопочки натисни лучше, чего буквы тратишь зря :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мои в субботу в 8.45 утра прилетают в Рузыне. Нужно доставить нас до Кобылис. Т.е. я полагаю что с Рузыне до Кобылис где-то пол часа, и с Кобылис до волейбола тоже где-то пол часа езды. Как раз к волейболу поспеете ;) Топливо, парковка и при случае пиво с меня.

01.11.2007 самолет прилетел в 9, пока вещи-багажи-таможни (а покажите мясо-молоко-сыр - вообще с дуба рухнули), было уже 9:30, т.е. волейбол пролетает

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
было уже 9:30, т.е. волейбол пролетает

 

Да ладно пролетает.. Пол часика максимус ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, по результатам опроса оставляем все как есть: в ноябре игры продолжительностью 2 часа с 10 до 12 по суботам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku